Перейти к публикации

Quagga

Гровер
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

2 подписчика

О Quagga

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

686 просмотров профиля
  1. Я взял трансформаторный ступенчатый регулятор и буду с ним экспериментировать. Но знаю, что подход не лучший.
  2. А можете еще один сорт посоветовать? У меня два бака, хочу два разных взростить. Спасибо.
  3. Ну это да, он ватт 50 будет есть, просто много кто говорит что нельзя подключать, в брошюре канальника есть схема с регулятором REB. У кого-то с ним гудит. Ничего не ясно в общем.
  4. Всем привет. Есть кто на форуме, кто подключал Soler Palau Silent TD 350 к REB-2,5 N или REB-5? Из прочтенного материала по канальнику так и по этим контроллерам, я так и не понял, можно подключать их или нет. Спасибо.
  5. Здарова. Есть бокс шгв 100x60x120 со скрогом. Два бака по 40л рабочего. Будет первый гроу в этом боксе. Подскажите, пожалуйста, какие сорта можно посадить, чтобы они не сильно воняли (угольник есть, температуру буду соблюдать, но буду вершковать и гнуть). Есть предпочтение, чтобы это была сатива или почти сатива. Но сативу я не взращивал, поэтому в первую очередь нужно понять или хватит места. Можно конечно вегу прервать, как я понимаю, но все-же хочу услышать рекомендации кто растил. Так-же интересны гибриды, которые цветут быстрее. Если знаете сорта, которые по эффекту п
  6. Ясно, спасибо. Я разберусь детальнее с дополнительными жидкостями.
  7. Привет, бро. Можешь посоветовать по удобрениям? Я буду впервые на гидро делать. Вот у тебя основные это GHE FloraCoco Grow и Bloom Почему их выбрал? У меня есть вариант еще взять Flora Nova. Может работал с ними? Эти штуки пригождались ранее? Flora Kleen, Mineral Magic, Diamond Nectar. Спасибо! Хорошего урожая.
  8. Ясно, спасибо. Буду тогда ставить фильтр. Гель тоже скорее всего пойдет в бой, если надо будет уменьшть вентиляцию или отключать канальник.
  9. Всем привет! Кто-то пользовался гелем (типа Ona - из тех, что дотспуны у нас) для устранения запаха? Можете подсказать насколько они справляются с задачей? Соориентируйте по расходу. Какой расход у этого геля, он довольно не дешевый. Ну и если знаете как еще можно бороться с запахом при этом не нарушая тиишну. Я планирую сделать стелс и угольный фильтр вынудит ставить мощнее вентеляцию.
  10. Получил панели производства Castaman. Все сделано качественно и красиво. Castaman учёл все мои требования и мы продумали холодную и тихую систему. Панели разделены с силовым щитом, на котором драйвера, блок питания и регулятор на мощность. Панель получилась не дешевая из-за того, что панели продумывались для максимальной универсальности. Все потому-что такая панель очень долговечная и раз уже делать, то чтобы можно было использовать в разных условиях. Castaman разбирается как в LED так и умеет DIY. Ещё раз спасибо!
  11. Quagga

    Cree Led 1.3

    Получил эти панели. Все сделано качественно и красиво. Castaman учёл все мои требования и мы продумали холодную и тихую систему. Панели разделены с силовым щитом, на котором драйвера, блок питания и регулятор на мощность. Панель получилась не дешевая из-за того, что панели продумывались для максимальной универсальности. Все потому-что такая панель очень долговечная и раз уже делать, то чтобы можно было использовать в разных условиях. Castaman разбирается как в LED так и умеет DIY. Ещё раз спасибо!
  12. Ничего не ясно ни по описанию ни по фото. Маркировка есть хоть какая-то?
  13. Критикал твой мне больше всего понравился! Круто бро ! Когда слудующий гров, будешь ждать сезона или может индор?
×
×
  • Создать...