Перейти к публикации

Axx

Гровер
  • Публикации

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

2 подписчика

О Axx

  • Звание
    Магазинам тут не место

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и больше лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

1 504 просмотра профиля
  1. у ямайки ,особенность сорта покраснения черенков ,это не не хват . инфа на всякий .)
  2. верю .) но лучше шишки дождись ,вшатают жестко ,узнаешь что такое жесткая сатива ))
  3. Размножать-то будешь? а все будет ясно по харвесту ,я люблю на себе все тестить ,если мне любо ,значит и всем остальным понравится ,можно будет в продажу пускать . пока у меня ямайка в любимчиках ,круче сативы не про бывал ,вот и хоца проверить то от чего америкосы ташятся ,2 часа мало ,ямайка 4-5 держит в сативном кайфе ,но тут еше зависит от способа ,условий итд . сам проверю отпишу что за зверь.
  4. посмотрел репорт ,молодец девочка ,по эфекту понял что сатива энергетик ,поэтому понятно по чему его любят певцы ,да и вообще ,,когда были на ямайке ,поняли что они не любят индюдшку ,типо спишь с нее и ленивый становишься а с сативы бодряк и движуха ,заказал 5 семян ,проверим )
  5. искал подарок ,косметику из конопли и случайно в спец разделе обнаружил эти семена https://lamecagrow.com/#!/Humboldt-Seed-Organization-Dr-GreenThumbs-Em-Dog-by-Cypress-Hill/p/43569163/category=5423495 в продаже ,сам уже заказал ,надо по про бывать брешут аль нет ))) Феминизированные:да Бренд:Humboldt Seed Organization Соотношение индика/сатива/рудералис:преобладает сатива THC:20% Период цветения при выращивании в шкафу (indoor):9 недель Период цветения при выращивании на улице (outdoor):харвест 1 октября Урожайность при выращивании дома
  6. 70-80 дней ,но все зависит от ламп -условий итд ,смотреть по готовности трихом ) на ямайку грех не заглянуть ,достойный сорт .)
  7. это что бы небольшой бокс не порвали ) сатива все таки ,хотя у самого ямайка 2 месяца веги стояла ,при грамотном подходе ее можно закрутить в узел ,она и не заметит этого ) стойкая до безобразия - легко клонируется .
  8. есть такое понятие как (хим подрезка корней) для этого стенки горшка обрабатывают (мед купоросом-вроде ,точн оне помню) корни доходя до стенок ,разварачиваются в другую сторону ,заполняя так более полно корнями пространство .
  9. точно не помню но на то чтобы везти вас на осведетельствование в подозрение на опьянение .должно быть 5ть признаков ,не в один из них красные глаза и сухость во рту не катит ,попросите сотрудника назвать эти признаки опьянения записанные у них в уставе .
  10. ну не разу не было диареи от витаминок =) да и думаю матрас в день это не большая доза =) можно пол матраса есть если живот слабый =) да лучше продристаться чем права потерять =( если меня не разу не останавливали а я буду все равно в день по пол пачки хавать то что станет с организмом через год ? одно лечим другое калечим ) у всех свои варианты из ходя из условий жизни .)
  11. пакалако-по украине работает у него есть в продаже мои семена .сам не отправляю гемор с декларациями .
  12. @Amphetamin74,Чрезмерное употребление аскорбиновой кислоты: вызывает расстройство желудка (диарею), снижает количество витамина В12 в организме, способствует сгущению крови (большие дозы витамина С противопоказаны больным с тромбофлебитами, тромбозом, сахарным диабетом).
  13. у нас аут без дички ) поэтому все стерильно .
×
×
  • Создать...