Перейти к публикации

Koss6969

Гроверы
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Koss6969

  1. Я тоже первый раз в кранухе отлично проростил в бинте, думал может дисцилят лучьше)) Буду кранухой проращивать с корневином) Субстрат буду использовать флорин лимон+унивирсальный 12л/5л+вермик 1,5л+перлит 1л, на дно пролеченый керамзит, норм 3е суток лечил, не щелочит, в следующий раз буду брать стеклянные шарики, садить буду auto jack fem, auto ww fem от ерорсов)) Кали мист фото фем (импорт-es) очень порадовала, результат превзашел ожидания, цвела 98 дней))
  2. Здраствуйте, подскажите что лучьше дисцилят или отстояная вода из под крана для проращивания семян и на первых днях жизни, и нужно-ли понижать ph дисцилята если использовать его?
  3. Koss6969

    Конденсатор для 400ДНАТ

    Плохой контакт, очень желательно залудить провод оловом если провод многожильный)
  4. Koss6969

    средство для мытья

    Попрорбуй раствором лимонной кислоты отмыть, 1ст ложка на 100мл теплой воды, я так налет с низа мокрого снимаю, залилил пол часа постояло, сполоснул и налета нет))
  5. Koss6969

    прут ли листья у автоматов?

    Нормальный)
  6. В морозилке она просто замерзнет, процесы ферментации остановятся.
  7. Koss6969

    Хватит ли дневного света?

    Дома-индор, на улице-аут))
  8. Koss6969

    Какая земля ?

    Да, 50/50 мешай.
  9. Лучьше не надо рисковать очень мало вероятно что он будет нормально работать, есть специальные регуляторы. Вот полезная статья http://www.vzlk.ru/information/dimmer/
  10. Koss6969

    Делаю репорт...траблы

    Кликаеш на любом месте в поле ввода сообщения, возле загруженого файла выбери "добавить в сообщение".
  11. Если можеш скинь фотку и модель регулятора. Регулятор (диммер) для лампочек? Он скорее всего не подойдет, другой принцип работы, обмотки можно спалить.
  12. К черному и синему подрубай.
  13. Ты просто подаеш 220 на кондер из-за неправильного подключения вот он и не стартует, вот схема подключения, по твоей фотке сложновато понять что от куда идет. L-фаза N-Ноль. Если перепутаеш выводы конденсатора просто будет в разные стороны крутить.
  14. Koss6969

    корешок

    Врядли, бабой и должна остатся.
  15. Я содой если надо поднимаю.
  16. Лет в 14 первый раз беспонтовую техничку пробовал) Как щяс помню "самовнушаемый" приход)) Нормальную в 15 лет, знакомый накурил))
  17. Koss6969

    Весы

    Да, я так понял удобры? Вот таблица если по шприцу мерять, отклонеиние объёма от веса.
  18. Koss6969

    Весы

    По отметке на шприце 0,25мл
  19. Koss6969

    Сколько семечек в горшок

    Больше инфы)) Объём горшка напиши, фотки растих...
  20. Koss6969

    помощь удобра

    изучай калькулятор, с ним потом очень легко бюджетные удобры пользовать)) кальк: http://temosh.url.ph/11-kalkulyator-npkcamg-v127-videoinstrukciya.html
  21. Koss6969

    К

    У меня бокс 65*65*80, стоит днат 50 огороженая стеклом, на выдув 2 комповских 120, советский 220вольтовый на 2250об/мин, темпа в комнате 24 в боксе 26-27.
  22. Koss6969

    Перевод на цвет

    Как я понял на интенсивность роста превод не повлеяет.
  23. Koss6969

    С чего начать "путь ДЖАдая"?

    Прочти бортовой журнал гровера, репорты. Семки тут https://errors-seeds.com.ua/ почитай предварительно какие сорта вызреют на твоей широте.
×
×
  • Создать...