Я тоже первый раз в кранухе отлично проростил в бинте, думал может дисцилят лучьше)) Буду кранухой проращивать с корневином)
Субстрат буду использовать флорин лимон+унивирсальный 12л/5л+вермик 1,5л+перлит 1л, на дно пролеченый керамзит, норм 3е суток лечил, не щелочит, в следующий раз буду брать стеклянные шарики, садить буду auto jack fem, auto ww fem от ерорсов)) Кали мист фото фем (импорт-es) очень порадовала, результат превзашел ожидания, цвела 98 дней))