Перейти к публикации

eskapinto

Гроверы
  • Публикации

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eskapinto

  1. eskapinto

    Первый гров

    Так и думал, спасибо ) не мерял ничего, нет возможностиУ нас тут войны, не могу лакмусовую бумагу найти ( Свет даже ближе 2700к, 6400к где то 10 Поливаю раз в 3-5 дней, определяют по весу горшка.
  2. у меня 4100ккуплю тогда лампу на 105 ватт 6400 К Правильно, и эти не уберай, больше света лучше, с ЭСЛ по крайне мере точно
  3. во всём согласен с бро только фольгу же не всю, а только ту, что сверху над землёй, а на горшке самом оставь сколько Кельовинов на лампах? на упаковке должно быть написано для веги нужен 6400К, для цвета 2700К вообще растиха твоя выглядит довольно неплохо, но нужно срочно начинать кормить и гнуть только кормить начинай сначала 25% от рекомендуемой нормы, потом 50, потом уже 100 я сам гну по такой схеме: ну и в процессе всего этого пускаю так по кругу: Удачи тебе, бро
  4. eskapinto

    picture 012 014

    Из альбома: Northern Light Auto

  5. eskapinto

    picture 015 016

    Из альбома: Northern Light Auto

  6. eskapinto

    picture 011

    Из альбома: Northern Light Auto

  7. eskapinto

    Первый гров

    приветсятвую, братья и сёстры!) скажу вот что: в целом положительная тенденция роста остаётся, что очень меня радует после опускания света растишки стали расти кучнее, удобрения дали в целом тоже положительный результат слава богу, подрезка нижних листьев не стала большим стрессом для растишек и у них продолжается вега 18/6 Растишки из жиденьких лопухов начинают превращяться в кустистую ель Подогнул уже второй раз, фотки сразу после подгибания, поэтому направление они еще не поменяли: но появились 2 проблемы: на одной растишке вот такая проблема
  8. eskapinto

    Первый гров

    приветсятвую, братья и сёстры!) скажу вот что: в целом положительная тенденция роста остаётся, что очень меня радует после опускания света растишки стали расти кучнее, удобрения дали в целом тоже положительный результат слава богу, подрезка нижних листьев не стала большим стрессом для растишек и у них продолжается вега 18/6 Растишки из жиденьких лопухов начинают превращяться в кустистую ель Подогнул уже второй раз, фотки сразу после подгибания, поэтому направление они еще не поменяли: но появились 2 проблемы: на одной растишке вот такая пробле
  9. eskapinto

    PC270618

    Из альбома: Northern Light Auto

  10. eskapinto

    PC270619

    Из альбома: Northern Light Auto

  11. eskapinto

    PC270620

    Из альбома: Northern Light Auto

  12. eskapinto

    PC270622

    Из альбома: Northern Light Auto

  13. eskapinto

    PC270623

    Из альбома: Northern Light Auto

  14. eskapinto

    PC270624

    Из альбома: Northern Light Auto

  15. eskapinto

    PC270625

    Из альбома: Northern Light Auto

  16. eskapinto

    PC270626

    Из альбома: Northern Light Auto

  17. eskapinto

    PC270627

    Из альбома: Northern Light Auto

  18. eskapinto

    PC270628

    Из альбома: Northern Light Auto

  19. eskapinto

    PC270629

    Из альбома: Northern Light Auto

  20. eskapinto

    PC270630

    Из альбома: Northern Light Auto

  21. лампу опусти так, чтоб 5см было от растишки, лучше будет свет получать, повысятся темпы роста
  22. поставь ЭСЛ свет ближе, прямо над растишкой на 15 см примерно Обдув нужен по любому. Ты же искусственные условия создаешь, приближенные к природным, а в природе ветер есть, значит и у тебя в боксе должен направлен вентилятор на растиху. Она от этого крепче будет. З.ы. почитай литературу, например бортовой журнал гровера в шапке форума, и библия гровера. Самому же проще будет когда сам все втыкаешь, а не лезешь с вопросами и ждешь на них ответов, к тому же не всегда верных. бро умную очень мысль тебе сказал, в бортовом журнале найдёшь ответ на любой вопрос. какая вентиляци
  23. eskapinto

    Первый гров

    компот проявил себя неплохо, раст начался интенсивнее понял, что просто потерял 14-16 дней из-за ламп 2700К, нужно было сразу 6400К покупать фотки через пару дней, когда результат будет заметен
  24. eskapinto

    Первый гров

    компот проявил себя неплохо, раст начался интенсивнее понял, что просто потерял 14-16 дней из-за ламп 2700К, нужно было сразу 6400К покупать фотки через пару дней, когда результат будет заметен
  25. поздравляю, бро! + за удачный гров)
×
×
  • Создать...