Перейти к публикации

slesar

Гроверы
  • Публикации

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя slesar

  1. 3 фотика ростут в овраге - на дне,рельеф таков , что солнце светит как в поле НО - недавно заметил при ночных и утренних поливах, что в месте роста собирается очень много росы-ведь низина всетаки Я боюсь чтоб не началась плесень во время цвета ВОПРОС= Какие меры предпринять для профилактики или борьбы ?
  2. slesar

    Молоко с Дикаря

    со спелых Октябрь-ноябрь дичек тяжкий и страшный-(все темнеет , какбы приобретает контур черного фломастера,иногда видишь глюки = неоновые цветы,чудовищ,переливы...Вся жизнь твоя стает в одну линию - можешь вспомнить мельчайшие события раннего детства и даже испытать детские переживания,иногда играет никем неслышанная музыка,возникают хитрые и невероятно изощренные комбинацыи по поводу обагащения,половых действий ,мести и тд.Тело стает обмякшим,чуствительным - руки падают плетью,ноги еле идут Под конец (У меня через 1,5-2 часа наступает колапс -=лежишь на диване,задыхаешся,сердце какбы останав
  3. ОДИН ФОТИК рос в пырее(трава такая) ,Фотик этот я недавно прищепил(оторвал верхушку),ростом он 50-60 см(1 Месяц) ПРОБЛЕМА=Пырей начал к осени желтеть,а конопля темно зеленая и уже начинает выглядывать над травой и что самое скверное его уже чуть виднос дороги Вопрос=до какой степени его можна гнуть (Боюсь чтобы будущие шишки не заплесневели на поверхности земли)
  4. slesar

    покос автика (Сроки)

    взошли почти все,но улитки и большой процент самца сделали свое дело,садил несколькими замесами 4 из 5-и кустов находятся в уже известном вам ГОРОХОВОМ ПОЛЕ, а горох уже почти задубел+15 июля мой ХЕПИБЬОЗДЕЙ+13 агресивно ростущих фотофемов+полугодовое воздержание (кроме молока)
  5. из 33-ех семян еросида выжыло 5 в женском обличьи Проросли они 15-25 ого мая...У меня нет и не будет ни лупы ни микроскопа Вопрос = как определить на глаз их готовность к покосу???????Все 5 уже цветут,но троим я оторвал верхушку на пробу(стрес)=сорта -ловридер2 ,вв,дизель и пурпле куш.ДО начала августа планирую воздержатся,но после смысла нет,ибо есть еще фотофемы Мнения,Советы,ПРедположения,Тезисы и ГИПОТЕЗЫ
  6. slesar

    Фотопериодичные

    посадил в первой половине июня уже обогнали по росту большинство автоматов
  7. slesar

    про ганеш

    куряк + пепел= много на дно каждой лунки ,но остальные кусты обычного цвета,может чуть темнее дички. А один сорт из 5-и похож в молодости на клубнику , потом листья стают конопляные но очень широкие,вот и спрашиваю не ганеш ли это
  8. У ганеша на стадии розсады листья круглые как у клубники?И цвет темно темно зеленый?
  9. slesar

    прищипка месячного автика

    ну и как?скурил бы все ....зачем?это не терпение.коц.коц....жесть. за крапалика половину урожая ав может и более потеряешь. у автика верхушку отрывать.......жесть. у меня еще страшная куча фотофема+необьятные угодья дикаря!!!! А так решил в первые в жизни попробовать сорт*(довольно крепко накрыло)Общипаны самые мелкие,двое самых перспективных буду держать до конца
  10. slesar

    Росток загибается,что делать???

    его солнце пережгло-нада закопать по самые семядоли и ждать чуда У меня так издохло несколько фотиков
  11. slesar

    прищипка месячного автика

    оторвал верхушку на пробу на сколько они гдето тормозят
  12. 3-ем из 5-и месячных автосамок пришепил верхушки на пробу будут ли ети растения розвиватся или им торба
  13. это не так.slesar ,индики-середина августа начало сентября. сатори,пасион1 ,ганеш, чилом=индики или нет
  14. Когда в центре Украины зацветают фото индики и гибриды????????
  15. Кто из вас ростил сорта = Ганеш , Сатори,Чил-ом,Ташкент,Пасион1? Я посеял их на юге черкаской обл,знаю ,что они цветут по 2 мес каждый Вопрос=успеют ли они вызреть или хотябы, прилично по сравнению, с дичкой переть в даном регионе,ведь они мой последний шанс , потому што автики у меня микро розмера и их мало...Семена предоставлены Кентом 80 = по всходам видно что не дичка Почему спрашиваю = на сайте ОЛК писали что даные сорта в моей широте начинают цвести в начале-середине сентября,а в середине октября у нас уже бывают морозы
  16. ну запор 2 дня ) ну то хуйня лиж бы заперло ) а где они продаются
  17. slesar

    мак опийный

    я про интернет
  18. мак опийный - где купить семена
  19. slesar

    передоз

    как боротся с передозом куряком в ауте=куряк уже на дне лунки Листья некоторых екземпляров начали покрыватся желтыми точками ррозмером с головку спички,хотя с ним деревца ростут быстрее PS =пересадка невозможна
  20. slesar

    Сомнения

    на чердаке была дичка = мыши поели все семена и понасерали черным рисом
  21. Посоветуйте растения для глюков и изменения сознания которые можна вырастить в среднеукраинском ауте и или на подоконнике в квартире , кроме мака
×
×
  • Создать...