со спелых Октябрь-ноябрь дичек тяжкий и страшный-(все темнеет , какбы приобретает контур черного фломастера,иногда видишь глюки = неоновые цветы,чудовищ,переливы...Вся жизнь твоя стает в одну линию - можешь вспомнить мельчайшие события раннего детства и даже испытать детские переживания,иногда играет никем неслышанная музыка,возникают хитрые и невероятно изощренные комбинацыи по поводу обагащения,половых действий ,мести и тд.Тело стает обмякшим,чуствительным - руки падают плетью,ноги еле идут Под конец (У меня через 1,5-2 часа наступает колапс -=лежишь на диване,задыхаешся,сердце какбы останав