Перейти к публикации

slesar

Гроверы
  • Публикации

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя slesar

  1. slesar

    женщины накуреные

    шо такое рептилоиды
  2. slesar

    манага с плана

    каша дольше мягче и ровнее прет но она омерзительна на вкус и от масла подсолнуха возможна Диарея-молоко же дерзко и неумолимо
  3. slesar

    манага с плана

    Я не понял-за Молоко обсуждаете и без меня?!?!?!?! Чтоб нормальное Молоко вышло нада доз 20-30 курительных сварить,ато и все 50-70 И для чего на целый коробок аж банку згушчонки-----я на голодняках варил из листья фотика=взял 450г Селянске (красное) сварил -перло-не трамбовал в миску-оно как суп варилось.Когдато из пыли варил в 120 грамах молока =нормально перло НОРМАЛЬНО=ЗНАЧИТ ВУСРАНЬ Ксиати-если молока не хватает можна его водой бодяжыть даже впополам!!!!
  4. slesar

    Ak-47

    садить нада кагда уже гарантировано исключены заморозки
  5. откопай семки=бывает скорлупа очень твердой-нада росколоть их вдоль шва где острый кончик (очень акуратно-штоб мякоть не раздавить),потом замочить между влажных тряпок-----как только из острого конца появитса белое---етим белым вниз сади на 0,9 см росколоть можна ногтями как я,зубами,подпилять шов женским напильником Кстати у даного продавца в прошлом году было взято 5 видов семок===4 вида взошли без проблем,а пятый после долгой возни с ним бил пророщен вышеописаным способом---взошли все
  6. 100000 потрибно отоди зажывемо як у европи ви случаем не з тернопильщыны,бо якщо так то питання видпадають сами собою
  7. все ети путины,парашенки,обамы= делегаты от международной мафии=они только обьявляют решения принятые международными преступниками-это картинка для дебилоящика,чтоб быдло в случае крайне маловероятного прозрения(бунт,революцыя) было натравлено на даных персон ПС миром правят окультисты и бухгалтера
  8. slesar

    Палевное место?

    ты ''АПАСЕН'' ето я ктому что человек слаб-большинство не удержытся от халявы не забывайте что июле маковый сезон ,а у етих типов мотивацыя ОГОГО
  9. slesar

    жители РФ в помощь

    ганьба
  10. у нас в незалежной торба с роботой и последнее время в интернете много придлажений нащот роботы в вашей стране-- а именно курьер закладчик--- обещают оплатить проезд , проживание и зарплату в 1,5 тыс$
  11. slesar

    Палевное место?

    полюбом спиздет,яб спиздил
  12. slesar

    Passion№1

    прет
  13. Требуются сотрудники!-Курьеры ,ОПТ-овые курьеры !ЗАР.ПЛАТА от 150 000 рублей ! Подробности на сайте:http://lonelyislands.biz/ КОНТАКТЫ : ICQ: 663505903 , Telegram: @Prestige_Co , Jabber: [email protected] E-MAIL : [email protected] прислал в сообщение какойто тип
  14. если аутному кусту автика за неделю перед покосом ободрать лохи и чуть порезат свол - вызовит ли ето взрывное выделение смолюги
  15. slesar

    4 вопроса

    кудато делся самый продуктивный писатель AMPHETAMIN
  16. slesar

    4 вопроса

    это индорьщиков видимо трясли-- тех какие хвастали на подобных форумах,что у них двацетььь кустов в хате и брали их не на почтах,а под видом жековцев,почтальйонов,соседей по подезду...Входили в хату=санкцыю оформляли задним числом === мусорюгам либо бабки,либо тушу в клетку
  17. slesar

    срочно эрос сидс кто брал?

    БРАЛ 30 АВТИКОВ=ВЗОШЛИ ПОЧТИ ВСЕ=ПОЛОВИНУ СОЖРАЛИ УЛИТКИ ОСТАЛОСЬ 6 САМОК=ЗАХАРВИЛ ЦЕЛИКОМ ТОЛЬКО 1 БЕЛУЮ ВДОВУ--В ВОЗРАСТЕ 1,5 МЕС (ПЕРЛА КЛАСНО) 4 КУСТИКА,КАКИЕ РОСЛИ ВМЕСТЕ С ВДОВОЙ ЗАХАРВИЛ КОМБАЙН(РОСЛИ НА ГОРОХОВОМ ПОЛЕ)==ХОРОШО,ЧТО ХОТЬ ВЕРХИ ПОПРОБОВАЛ(ПЕРЛИ КЛАСНО) И ЕЩЕ 1 КУСТИК Я ПОСАДИЛ В ЛУНКУ В ЦЕНТРЕ ОГОРОДА ЗАРОСШЕГО ПЫРЕЕМ==ВЫРОС 12 СМ И УСОХ В ВОЗРАСТЕ 42 ДНЕЙ==пЕР КЛАСНО СКАЗАНОЕ НИЖЕ ДА ВОЙДЕТ В АННАЛЫ СЕГО ФОРУМА ПС---====-----КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОЗЖЕ====НИЗЯ САЖАТЬ В ПЫРЕЙ ИБО ОН ВЫДЕЛЯЕТ ВЕЩЕСТВА ПОДАВЛЯЮШЧИЕ РОСТ ДРУГИХ РАСТЕНИЙ
×
×
  • Создать...