Перейти к публикации

Herer

Гроверы
  • Публикации

    377
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Herer

  1. Herer

    Шишки

    Фосфор заблокирован, 90% уверен, что проблема в низком пш, поэтому и голодает. Вот даже фотка с бортового журнала - пример нехватки фосфора. Можешь сравнять со своей.
  2. Herer

    может кому надо

    какая длина и ширина?
  3. Поддерживаю! В любой стране мира - таксист знает все...
  4. Если включить логику - когда переводишь на ревегу (16/8) - как вырастут новые бошки на старых - надо переводить назад на 12/12, чтоб свежие бошки покрылись трихомами. Но это лично мое предположение, может я и не прав...
  5. Herer

    Дилема

    Грозит это ревегой. Как-то раз я обнаружил пару свежих листиков на бошке, а потом смотрю на таймер, а там - 12,30 - день и 11,30 - ночь. Лично я не советую такого делать. автики при 12/12 будут нормально расти, просто медлинее
  6. Herer

    нервы

    Диеты, спорт-нагрузки тебе помогут, только если ты вообще от марьи откажешься. Я сам уже сталкивался с таким... Ты нервничаешь не от самой марьи, а от того, что ее требует организм, и еще при этом ты теряешь вес с огромной скоростью. Это не дело курить как паравоз, а потом делать перерыв, в этот момент когда ты не куришь - стрессуешь организм... А потом опять куришь по-черному и перерыв, и опять стресс организму... К гадалке не ходи - это уже проверенно не на одном человеке. Заметь большинство заядлых растаманов - худые дрыщи, а некоторые со спортивным телом, или вообще с излишками веса.... Эт
  7. Herer

    аут 2015

    Правильный ход мыслей, БРО) Автики моют ноги против фотиков, но это в индоре... Если ты собрался на аут, советую брать и автики и фотики, хули сиси мять, места же полно на улице) будешь иметь 2 урожая за сезон. Если хочешь фотики с самым коротким периодом цветения - в магазине все пииишет. Удачи, БРО:)
  8. Herer

    пол и цветение!подсказывайте))

    а по чем ты заметил? Фотки не качественные, вроде как на последней яйца видны, не?
  9. Herer

    Курим кустик

    А зачем вообще ботву курить? Она не всегда гребет, а если и гребет, то надо 3-4 мокрых делать. Надо курить шишки:)
  10. Юзал "Сад Чудес(Роза+Лимон)" - все отлично, минус только цена. "Green Line" универсальный - на веге растет бомба, но на цвете пш больше чем 6.2 не поднимается, в итоге шишки получаются меньше, чем надо... Слышал, многие советуют "Florio", но так же некоторые говорят, что он в последнее время испортился. Я не стал гадать, сегодня купил мешок попробовать... После пролива водой(пш 7.9), на выходе - 4.3. По-ходу последние слухи подтвердились... Поэтому прошу вас поделится кто какой грунт юзает и какие результаты.
  11. чем дольше лежит - тем сложнее прорастить, но это не означает, что старые семки никуда не годятся.
  12. Herer

    Гашиш с листьев?

    Спасибо всем за советы! Мне кажется, что метод Amphetamin74 - самый оптимальный, я б даже сказал - цена-качество:)
  13. Herer

    Автики перед харвом

    так можно делать с фотиками, с автиками нет.
  14. Herer

    Гашиш с листьев?

    сам пробовал?
  15. Видел по фильму Хорхе Сервантеса - как сделать гаш с помощью мешков с сетками, только вот эти мешки стоят как сбитый самолет... Есть какие-то альтернативные методы? Или может посоветуйте где взять эти сеточки на мешки?
  16. Herer

    что случилось с бошками?

    Бро, та не парся)))) лучше скинь фото, интересно глянуть, что это за не прущий такой автомазар?
  17. Herer

    что случилось с бошками?

    по ходу bnm8848 прав, такие не прущие бошки получаются только у новичков... Хотя обычно как бы ты херово не растил - страдает обычно количество, качество не особо, или может это просто тролят конкуренты... Никого не хочу обидеть, это сугубо мое ИМХО, но надо же быть реалистами... а я и дальше ржу , харвил я автомазар месяца 4 назад, заказанный на еррорсе - убивает с одного мокрого.... Или ты считаешь, что на ерорсе выбирают людей - куму слать нормальные семки, а кому фуфло?
  18. Herer

    что случилось с бошками?

    да реально много нареканий на Еррорс последнее время, но я вообще не могу понять почему? Могу перечислить все сорта, что брал от туда и курил: Auto Big Bang, Auto Critical, Auto New York City, Auto Mazar, Galaxy, Jack Herer(fem), Big Bud(fem). Все растет и гребет практически как пишет на сайте. Ща затарился сортами: White Russia, Euforia, LSD, Nibiru, Northern Lights - как раз интересно услышать мнения кто брал эти же сорта... Уже бля аж страшно стало, чтоб вдруг дичью не оказалось.
  19. Herer

    "Кокос" выращивание...

    а какие удобры? сейчас перехожу на цвет, но это не важно...как часто их лить? почем килограмм гвоздей, если пика козырь?
  20. Herer

    Fast B Fem Auto

    поставь калькулятор NPK и подбери нужную пропорцию
  21. Herer

    Fast B Fem Auto

    если мало влажности - лист должно крутить. То что "тянется" к свету - это хорошо, значит растет. Судя по нижним листкам - "недоедает" твоя растиха. Чем и сколько кормишь?
  22. Herer

    на 12/12 первые 2 недели?

    зерна уже каску скинули...
  23. Стоят в боксе девочки, которым харвест планирую делать через 2 недели, и одновременно проросли на новый урожай несколько зерн (фотопереоды, регуляры).Если первых 2 недели на 12/12 подержать, нормально ли все будет? Слышал я легенду, что якобы больше самцов из-за этого может быть, правда ли это?
×
×
  • Создать...