да реально много нареканий на Еррорс последнее время, но я вообще не могу понять почему? Могу перечислить все сорта, что брал от туда и курил:
Auto Big Bang, Auto Critical, Auto New York City, Auto Mazar, Galaxy, Jack Herer(fem), Big Bud(fem).
Все растет и гребет практически как пишет на сайте.
Ща затарился сортами:
White Russia, Euforia, LSD, Nibiru, Northern Lights - как раз интересно услышать мнения кто брал эти же сорта... Уже бля аж страшно стало, чтоб вдруг дичью не оказалось.