Перейти к публикации

albert88

Гроверы
  • Публикации

    1 336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя albert88

  1. albert88

    Свет

    можно и лдс использовать, но нужны лампы с подходящими спектрами и желательно ставить большое кол-во ламп, смотря какая у них мощность Маркировка люминесцентных ламп обычно состоит из 2-3 букв. Первая буква Л означает люминесцентная. Следующие буквы означают цвет излучения: Д - дневной; ХБ - холодно-белый; Б - белый; ТБ - теплобелый; Е - естественно-белый; К, Ж, 3, Г, С - соответственно красный, желтый, зеленый, голубой, синий; УФ - ультрафиолетовый
  2. albert88

    Про досып земли, и листья.

    бро, такие мелочи можно своей головой додумать, поэтому ты и не нашел подобных тем
  3. albert88

    Про досып земли, и листья.

    сыпь под семядоли, не закапывая их, ничего обрывать не нужно, они сами высохнут чуть позже! бля, пост конечно ты создал, пиздец, мог бы этот вопрос в какой нибудь подобной теме задать, юзай поисковик сайта
  4. albert88

    сохнет макуха

    пусть растет пока что, а ты наблюдай за ней, если продолжит сохнуть тогда срежь эту шишку, я думаю может оклиматься
  5. albert88

    Ripen

    разводить 5мл рипена на литр воды
  6. albert88

    сохнет макуха

    Derdenone бро, - это скорее всего лампа низко висела и прижгла
  7. albert88

    Ледяная экстракция!

    решение я уже принял только что интересно все же мнение людей услышать, кто юзает
  8. Привет! Буквально 2 недели назад помог собрать чуваку подобный рум, как ты описываешь, при самых бюджетных вариантах, цена будет от 70 до 100т.р. Можешь обращаться, помогу и если в РФ это нужно, то могу магазыны подсказать Ну и конечно прочти обязательно Бортовой журнал гровера! чтобы ты, хотя бы поверхностно знал все нюансы выращивания
  9. albert88

    Ледяная экстракция!

    а у меня как раз таки две огромных поляны есть на примете, уже скоро зацветет, по прошлому году помню, в середине октября, шишки были все в трихомах, но не перла трава, только мацанку с нее курили. вот и думаю сейчас, мешок купить и попробывать гаша сделать, мешок пригодится и для сортовой травы, старина Хорхе из обстриженных листье гаш делал хороший в фильме "Высший пилотаж выращивания"
  10. Привет всем! Подскажите, кто юзал мешки для ледяной экстракции? Скажите свое мнение, кто что думает, если к примеру, когда дичка отцветет, с нее попробывать сделать ледяную экстракцию. Стоит ли покупать эти сумки вообще,они не из дешевых, цена 3500р
  11. albert88

    сохнет макуха

    кинь фото, чтобы иметь представление о чем идет речь
  12. albert88

    Как огермить

    можно огермить беспорядочным включением и отключением света, от этого у растихи крышняк поедет и вуаля
  13. albert88

    Земля!!! Земля!!!

    Да, лучше чем бона форте
  14. albert88

    Кранты листьям

    привет бро! нужно было гнуть ее с раннего возраста, была бы пышная))
  15. albert88

    Земля!!! Земля!!!

    Привет систерс! Давненько не общались! заглядывай, всегда рад тебя видеть! Питер форэва Я не первый раз в аут высаживать собрался, я ведь не кокос буду сыпать, а для земли хватает полива 1 раз в неделю
  16. albert88

    Земля!!! Земля!!!

    На первом фото Ак-47 листья у него толще, шире и зеленее чем у лорика На втором фото Lowryder2 и на третьем фото общий вид. Я вспоминаю когда первый раз высадил бонусный Ак-47 и могу уверенно сказать, что эта и предыдущая до нее растиха, начинали по разному свой жизненный цикл, за счет чего я сделал вывод, что у бонусных Ак-47 очень разбросан генофонд. В ближайшие 10 дней, придет мой заказ от Pyramid seeds с семками Auto White Widow Далее, через три-четыре недели, в планах высадка двухнедельной рассады в аут, по ауту тоже заведу репорт, посмотрим что вырастет! ПРОДОЛЖУ РЕПОРТ ЧЕРЕЗ
  17. albert88

    есть ли угроза плесени

    можешь ридомилом для профилактики побрызгать
  18. albert88

    Земля!!! Земля!!!

    Сразу хочу извениться за качество фото, по возможности буду пользоваться фотиком, своего нет, время от времени буду брать у кента Теперь по растихам, в принципе, для двухнедельного возраста, они выгледят довольно не плохо, а после сегодняшней небольшой подкормки, будут чувствовать себя еще лучше. Итак:
  19. имеет конечно 6400 это холодный спектр с преобладанием синего света, а 2700 это теплый спектр с преобладанием красного света
  20. albert88

    Нужен совет.Аут.

    на цвете одних каках мало, подкармливай еще мфк
  21. albert88

    Земля!!! Земля!!!

    Всем здрасьте! Сегодня растихам 14 дней, пересаживать пока что не буду, хотя уже пора, корням явно уже тесновато стало в стаканах по 0.5л , но пересаживать хочу в кокос, а заказ с ним прийдет только в понедельник-вторник, поэтому придется еще несколько деньков помучать растихи, кстати по той же причине пришлось посадить автоцвет в стакан, хоть я и не сторонник пересадки автоцветов, более правильно сажать автоцвет сразу в тот горшок, в котором он проживет до харвеста. Сегодня полил обе растихи кампотом 20% от рекомендуемой дозировки. Кстати об удобрах… Я использую трехкомпонентную минералку
  22. не могу посоветовать магазины в Украине, т.к. я из РФ по лампам могу сказать следующее, на одно расстение будет достаточно лампы на 105вт покупать лучше две лампы разных спектров, для веги и для цвета 105вт (6400к) - для веги 105вт (2700к) - цвета
  23. albert88

    Земля!!! Земля!!!

    привет браза! репорт идет немного в прошедшем времени, на данный момент уже харвест близится! в ноуте были фотки всех стадий развития, но винда полетела, осталась только малая часть фоток, сохраненная на планшете, теперь буду реп по частям собирать, по этой причине публиковать его не хочу, пока большая часть репорта не будет готова! Сегодня продолжу и выложу фотки
  24. albert88

    Устройства -- какое лучше?

    вапорайзер это тема тоже
  25. когда ты последний раз их кормил? и в каком количестве?
×
×
  • Создать...