Перейти к публикации

GreenOM

Растафариане
  • Публикации

    2 604
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя GreenOM

  1. Семка интереснее особенно реги. Как киндер сюрпрайз. Хз что выдет когда крестишь. Очень интересно. Скажу честно из креста Латифы и фестера я так ничего и не отобрал. Слишком разные они. Но вот крест Грейс Манкей и Латифы очень интересен . Уже скоро определятся с полом а там и посмотрим что гибриды могут.
  2. Семенам Латифы уже три года. Всходят все. Радуюсь , сильное животное
  3. Бро еще важно очень раскусить каски после замачивания. Они твердые очень. Я перед тем как тебе отправил семена , замочил 20 штучек для отбора. Всхожесть 100 %
  4. Тсссс бро, а то сейчас начнется Спок..... да ........., я помню,...... так меня звали раньше - Спок серый , но теперь я ......ГринОМ Белый..... А если серьёзно то они и большими растут. Так что по одной выноси в аут и побыстрее бро, а то станут уже невыносимыми Вкусный автик, очень фруктовый. Приятного покура бро
  5. Хз. Это уже как Джа даст бро. Но и не черная тоже тебя пораДУЕТ.
  6. Всем привет! Ак47 авто и Пинапл чанк авто проданы. В наличии остался один авто сорт - Базука , и два фото сорта 60ти дневки. Роял хайнест и Видинг три.
  7. Если чёрненькая попадется будет бомба. А то никак не найду. Только три таких экземпляра было. Одна вроде у Бонивура и две у моих.
  8. Как ребёнок. Вапшэ похуй. Повторяться просто нет смысла. Тренеруюсь ставить дизы
  9. Ты веселый друг совсем. Тип пришел в тему ЧУЖУЮ!, насрал, нахамил, меня и людей пообзывал а ты автор уходи от этого, ты же класный бро. Блять админов на вас дураков нету.
  10. Потому что наши мнения с этими людьми сходятся . Впередь не сри в чужих темах, это не коректно. А сомнения свои оставь себе. Мне не интересно твое мнение в моей теме. Я уже писал об этом.
  11. Привет бро! Да, очухается. Это фотик , ему еще расти и расти. Новый гров всегда чудесно!, будет реп, маякни. Интересно сравнить, в этом сезоне многие его попробуют в ауте на разных широтах. По 25 грн как было бро
  12. Если вода застоится то да. Если есть дренаж хороший то все стечёт и будет норм.
  13. Нет. Только старт в этом месяце сейчас. Как раз бразы рассадку пикируют.
  14. Привет бро Как твои растения поживают? Как сам? Давно ничего не пишешь, распереживался.....
  15. Кто вчера еще скинул проплату и не отписался, жду в личку. Бразы пишите сначало и уточняйте ассортимент а потом оплачивайте. Позиции продаются и бывают нестыковки. Ог куш авто фем закончился!
  16. Меня переубеждать нечего. По твоим трудам я все сказал. Ты можешь сделать себе тему и писать там о том какой ты класный столько сколько хочется. Я уже писал и повторюсь - не смотрю к конкурентам в темы, не интересно. Конкретно тебе ничего не должен и показывать ничего не буду. Ты бы уже извинился и ушел коректно с темы или просто как пришел так и ушел.
×
×
  • Создать...