Перейти к публикации

baykalshaman

Гровер
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

2 подписчика

О baykalshaman

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

390 просмотров профиля
  1. после рипена шишуны добавят в массе. свет 12/12?
  2. я так тебе, бро, скажу: индор тоже палевная тема))) а потом у меня живёт 90-килограммовый сенбернар. добрый зараза, но народ этого не знает . я же не барыжничаю, и конфликта интересов у меня с властями по этому вопросу нет.
  3. А в ауте (не озима) какая температура критическая? В плане что бы не загубить расток сложности с погодой у нас уже проходят. не знаю откуда ты, бро, но мои недельные ростки выдерживали до -1 ночной темпы. днём по всякому было и 25 и 8, и солнца почти не было. один плюс что они у меня в вегетарии-теплице. слава Джа стоят бодренькие) сегодня ещё будет последняя прохладная ночь, а дальше по синоптику сплошные плюсы, так что семки уже можно прямо в землицу сажать.
  4. харв сделал на выходных. почти 200 гр. сухариков) убббийственного качества причём что лорик, что бублик) вот сбрасываю фотки своих аутят, там 4 сорта, но все выкладывать смысла нет, т.к. ростут ровно, прижились, но по причине плохой погоды(мало было солнца) в росте пока не спешат. я так понимаю, после корневинчика сейчас корни растут), а потом и вега должна пойти.
  5. красотка у тебя, бро) для 2-х месяцев выглядит по-взрослому.
  6. baykalshaman

    Think Different/Думай иначе

    отличное начало, серьёзный подход. 60х60 то что доктор прописал). Ровного тебе грова, Loli.
  7. Вот бразы "Аутисты")))) выставляю парочку своих автиков. на 1-м снимке видно внизу справа перчик. Все семена проращивал по-шайтану. Пролил корневином, и уже неделю, как бодяга с помётом бродит. Вчера днём было +23.
  8. отличные растихи! и маскировка))
  9. кинь хоть фотки посмотреть на твой аут, если репортаж не ведешь -то сюда ЗЫ: 100 ватт леда по 18 часов 30 дней в месяц это 54 киловата, вроде не такая и большая сумма, особенно если у тебя двух-трех тарифный счетчик и основное время работы приходится на ночь.... а при цвете и вовсе 12-и часовой режим дает 36 киловатт за месяц (!) 001.jpg 5 недель, потихоньку растем) Отличные фотки, бро. 15 см.в неделю и цвет на 7 неделе это супер! Особенно мне нравится твой "математический" подход))). конечно, 36 кВт/мес. это даже жена простит))). хорошо, бро сегодня уже зафотаю и сброшу. тут интер
  10. превосходный реп и ожидаемо охренительный харв, бро Крисс!!! Крымчанка просто сразила наповал)
  11. Брат, мож корневинчику им подлить? не помешает.
  12. отличный гров, бро Крисс!!! конечно отпуск не помешает))) после такого репа год можно отдыхать Юрок, я вот договорился с комрадом посадить у него в огороде пару-тройку растих, ну и выхлоп(если получится))) 50/50. думал тоже свой реп завести, но жена настаивает на всё лето на юга к родственникам. так что если не найду кого за своим "хозяйством" присмотреть, возможно пристрою так все свои саженцы. вообще говорят, хочешь рассмешить бога - поделись с ним своими планами . Всё будет Ок.
  13. baykalshaman

    PicsArt 1423377431998

    просто супер!
×
×
  • Создать...