Перейти к публикации

Gidroponika123

Новичок
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

3 подписчика

О Gidroponika123

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 15.09.1996

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 523 просмотра профиля
  1. Таможня Украина - Крым . С видосов на Ютюбе видно , что таможня не самая современная . Скорее всего и ренгенов нет . А психологи они это да ! В прошлом работал на контрабанде бензина Харьков - Белгород , таможня современная , но не разу не забирали вещи на досмотр через ренген , да и личного досмотра не попадалось . Так что могу грешить только на чуткий нос собаки .
  2. Понимаю риск . Можно было и у местных найти . Но хотелось бы своего , качественного ! Буду пробовать , осталось только выяснить , как запах перебить . А по итогам отпишу !
  3. возил пятку сам того не зная через таможню и слава богу пронесло . Просто забыл выложить ...
  4. Спасибо за дельный совет . Еду вместе с девушкой , ей с этим вопросом наверное по легче будет . Плюс шмонать ее не так будут. А везти планирую грамм 5 шишек .перебитых помельче.
  5. Собираюсь ехать на море , и нужно будет пересечь границу Украина -Россия . Хочу взять с собой траву . Подскажите , у кого был такой опыт , как провезти стаф через таможню , чтоб собака не учуяла и погранцы не нашли при обыске ?
  6. Кстати по поводу листьев было то же самое !!! Но по мере роста все ОК , новые растут как положено .Видимо мудрецы не досмотрели за качеством семок .
  7. Может я партачу , но афгани не так растет , как хотелось бы . Ganesh порадовал , начал гнуть его , позже скину фото ) Спасибо !
  8. спасибо , выручил ! Надо покупать ! )
  9. Хочу маломощным чем то обойтись . Куча электроники , не хотелось бы показаниями счетчика палить кантору ))) За тэны думал ! Сколько у тебя тянет ?
  10. Какой объем твоего бокса и какую площадь теплого пола используешь ?
  11. Какой объем твоего бокса и какую площадь теплого пола используешь ?
  12. какое у него питание и много ли потребляет ?
  13. При любом раскладе , без Дната , греющего бокс - температура будет падать до 10 градусов . Смена цикла роли не с играет ! Бокс в гараже , днем не топлю - лампа греет , а ночь подтапливаю но помещение быстро остывает . По этому надо термо реле и что то ,что будет греть )
  14. дело в том , что Фотики )))
  15. Нужен совет опытных ! Чем обогревать бокс в ночное время так ,чтоб не было затратно по электричеству ? Пробовал делать из лампочки накаливания 100 W - греет до 15 градусов , когда за бортом 4-5 градуса . В общем нужен ваш совет )
×
×
  • Создать...