Перейти к публикации

scaut229

Гровер
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

2 подписчика

О scaut229

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

390 просмотров профиля
  1. Получил PH метр без батареек. Не могу найти спецификацию на него. Может кто сталкивался??
  2. Сегодня 20 дней растихе. С прискорбием сообщаю что первая растиха выкинула яйца( Но все же, выращу ее, жалко как то На а вот вторая пока вроде не выкинула пол На агроперелите начала появляться зеленая плесень, ну только с верху, внутри ее нет. Думаю что из-за высокой влажности. Хотя давно уже не использую увлажнитель а влажность в пределах 70. Завтра буду менять кампот, т.к. уже будет третья неделя.
  3. 17 день от каски Растихи Boo чувствуют себя хорошо. Правда первая растиха немного остает от второй. Первая Вторая Вторую начал гнут, первый раз гну до этого на других пробывал растягивать, ну как то не выходило))) Сейчас третья неделя и кормлю по схеме лестора 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Grow 0,5 1,0 1,5 1,0 1,5 2,0 2,0 1,5 - - Micro 0,5 1,0 1,5 1,0 1,5 2,0 2,0 1,5 - - Bloom 0,25 0,5 1,0 1,5 2,0 2,0 2,0 1,5 0,25 - Так же в этот бокс переехала Auto Ultraviolet Вот такие вот дела))) Всем мир
  4. 13 день от каски Первая растиха Как то по росту она ниже чем вторая, но я думаю что это из-за того что при пересадке я ее сильно закопал, хз может догонит Вторая растиха Домовент пока не устанавливал в этот бокс. Поставил его в другой бокс с блекджеком автиком, гудит ппц как, щас вот заказал второй домовент 125 такой же в этот, что бы если температура будет подыматься его туда вкинуть.
  5. Бро спроси у Solovei я еще свой не переделал((
  6. С добрым утром) Ростихам 11 дней С утра посмотрел температуру в боксе и как то сильно низкая Растихи чувствуют себя хорошо. Поставил еще два куллера на их обдув, так что они теперь при днате трясут всем своим телом))) Первая растиха Вторая растиха На второй растихе видно пару желтых пятен, как ржавчина. хз что это Так же забрал сегодня домоветн 123 вко, думаю на днях установить его и переделать култуб))))))))
  7. Спасибо огромное бро!!) Буду что то думать)))
  8. Куллера мало конечно(( Вот жду домовент 123VKO уже проплатил за него...Вот только гофра ппц какая дорогая...сегодня заходил в строительный 98 грн самая дешевая( Бро, а с какой банки ты култуб делал???
  9. Ока))Буду вырубать днат. Гнуть буду, ну попробую))) Знаю что ванючий ппц...так что вот задумываюсь замутить фильтр
  10. Да вроде не близко 20 см, я замутил как мог култуб из 2л бутыля ну и из чего было вытяжку. Отражатель от думаю из оцинкованного ведра, покрасить в матовой краской осталась от покраски этого бокса.
  11. Удачной погоды и хорошего урожая)!
×
×
  • Создать...