Перейти к публикации

Genesis

Гровер
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

4 подписчика

О Genesis

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения июня 25

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

1 392 просмотра профиля
  1. Забаньте кидалу.

  2. Кидало...

  3. привет дружище, 4 литра немного замного на такую площадь тебе не кажеться?) У меня есть фильтр на 3 кг угля от бро Postal. отработал 3 недели на начале веги. Стоит 625 грн новый, могу тебе за 475 грн продать.
  4. Genesis

    Northern Lights Auto

    Ай красота) Воняет наверное у тебя там до ужасов))
  5. Genesis

    test1.jpg

    фим подрезка и поотрывал побеги молодые по середине, правильно увидел?)
  6. Genesis

    Чем пахнет марихуана?

    Мой любимый запах свежо-перемолотых сативных шишек) запах морковки натертой на терке с сахарочком)
  7. Genesis

    Допомога в ауте

    1. Есть много препаратов в магазине садоводства, по 5 грн против слизней и прочих ползучих, антислизень называется вроде) Если против тли и всякой мошкары то ищешь препарат который разводить на воду и обрызгивать растения, у продавца можешь спросить он тебе ответит на все вопросы, если что говоришь для розы если спросит зачем) 2. 3 неделя после того как растишка скинула каску(шелуху). Но нужно удобрять по специальной пропорции сначала это - 25 % от дозы на литр, вода, вода, 50% удобрения на литр, вода, вода, 100% та норма что написана на бутылке, вода вода, 100%.
  8. Привет друзья, возник такой вопрос, проростил пару семян автиков и поставил их к фотикам под днат. Фотики на цветении режим 12х12, по авто вижу что им маловато такого режима, возникла идея поставить им досвет из пару эсл 6400 спектра тоже с режимом 12х12. Вопрос в том или не будет со цветучими фотиками проблем от белого спектра во время цветения? Кто знает отпишите буду благодарен. Мир всем!?
  9. Genesis

    Збой в генетике?

    Если у меня раз в неделю проблемы с электртчествлм, то есть должно включаться в 10 утра, а включиться в 14 часов дня, но завтра снова в 10, и так до след недели, будет постоянно ревега идти? Или ничего страшного?
  10. Genesis

    Збой в генетике?

    Сорт не знаю, походу ревега была, у меня проблемы со светом были некоторое время, уже как 5 дней 12х12, шишки хоть в качестве не прогорят из-за ревеги?
  11. Genesis

    Збой в генетике?

    На самом верху куча мелких отростков наросло за неделю
  12. Привет всем бразы, расла растиха вроде бы все хорошо начала цвести, шишки набухать, и с самой верхушки начала тянутьсяя какая то лапша, простите за тупость, первый раз такое вижу, это норм или я где то тупанул?
×
×
  • Создать...