Перейти к публикации

Modnistar

Гровер
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Modnistar

  • Звание
    На верном пути
  1. Здравствуйте, форумчане. Осталось полторы недели до харвеста, а на некоторых шишках (включая бошку) появилась плесень. Подскажите что делать, отрезать все пораженные шишки или дать кусту достоять свое?
  2. Подскажите пожалуйста сколько держать в себе дым? Слышал разные мнения, одни говорят держать до последнего, а другие сразу выдыхать. Как правильно?
  3. Скажите пожалуйста, каким цветом должны быть трихомы что бы начать маникюрить?
  4. Modnistar

    White Widow

    Сколько ей здесь дней?
  5. А корневина сколько юзаешь при замене компота?
  6. Ребята, подскажите это герм?
  7. Подскажите, вредит ли автоцветам режим света 24\0 ?
  8. Улыбнуло! Все поулыбался и хватит )) Я догнал... )
  9. Калибровочный раствор самое оно, и калибровать желательно регулярно. На чем проверять откалиброванный прибор?
  10. Посоветуйте как проверить правильность показаний pH-метра ( http://grow.in.ua/product/ph-metr-ph-009i-pribor-dlja-izmerenija-ph-vody/ )? ...уронил и боюсь теперь он показывает не правильно.
  11. @RebelDemon, сегодня влил по литру в горшок и ничего не пошло с дренажа, возможно действительно слишком плотный внизу... Посмотрим и исправим. Спасибо!
  12. думаю любой Не спорю, но в описание какого-то сорта видел "повышает деятельность мозга"... Вот только не обратил внимание что за сорт (
  13. Подскажите пожалуйста какой сорт повышает работоспособность мозга? ))
  14. ph 6.8-7 Спасибо за совет. @barbasol, Дренажные отверстия есть. Мне просто советовали при этих размерах по 200 мл поливать, вот и лил столько... Спасибо. @Sibir52, На счет света попробую исправить... А на счет полива мне дробить мои 200 мл в день или как советуют выше поливать обильнее? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...