-
Публикации
352 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
46 Очень хорошийО ZincuS
-
Звание
Гров?! Интересно...
Посетители профиля
1 599 просмотров профиля
-
Месяц Цвета! И почти 3 месяца от семечки.
-
Попробуй откуси маленькую шишечку и поймешь какой эффект тебе нужен. Я всегда так и делаю. Как только меня начинает полностью утраивать эффект то я жду еще неделю и рублю. Стрес полюбэ нужен, какой решай сам. Насчет морозилки можешь проверять. После харвеста кинь 1 шишку в морозильник а остальные по старинке и потом сравн ! И нам раскажешь
-
Наёбка будет относительная. Тебе допустим продадут светильник на 200 ват заявленых по цене светильника на 90 ват. Итого будет у тебя светильник на 200 ват потреблять 90, фактически ты ничего не проигрываешь. Надеюсь мысль ясна, а то я замудрил как то)Если он будет светить на 200 и потреблять при этом 90 то это хорошо и наебки тут не видно
-
бро! та же проблема. Только вот хочу лед ват на 400 - 500 из за дороговизны энергии. Но нихера в этом не понимаю. Знаю только что можно на наебку попасть с ватами
-
Flora Bloom Как бадяжить? Объясните таблицу.
-
Узнаю джа форум. Как обычно один офтоп...
-
Бразы не когда раньше не покупал дорогих удобр и вот решил на цвет купить Flora Bloom да бы фосфором не голодала растиха. Уже прошла первая неделя цвета а я все не как не решусь юзануть эти удобры. Смотрел таблицу и нихера не понял:) Прочитал что таблица и калькулятор спорят между собой. Причем прилично. Что делать не пойму. Дайте мне простой совет. Типа: бадяж 10 мл на 10 литров и поливай через рас:)
-
Все норм! Все стало на свои места.
-
Это мой 5 цыкл и такое первый рас! Что это значит? Неужели азот? Почему тогда только новые соцветия?
-
Бразы! перевел на цвет в понедельник! Вот свежие фото! Это нормально что соцветия такие светлые?? раньше такого не было!
-
перевел на цвет в самый длинный день в году. По моему очень знаменательно:)
-
Завтра перевожу на цвет. 33 день веги:
-
Если верить бро шкиперу то все диаметрально наоборот. У меня не перелив а недолив! И не передоз, а недостаток азота
-
Все прояснилось! Так как бокс стоит далеко от меня. И ухаживает за девками другой человек "по моим наставлениям" Произошел вот такой конфуз! Поливаем мы оказываешься каждый день по 700мл. Пока не начинает течь. Потом сделали перерыв в 2 дня и ростения отреагировали! Это был недолив! Как только полили снова, все сразу стало на свои места. Есть вопросы с нижней листвой. Не сильно переживаю за нее но все же! Температура днем 26-28 Ночью 19-24 Влажность 50-60% 29 день веги Кусты плотные и ветвистые.