Перейти к публикации

Bramik

Гровер
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Bramik

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  1. Спасибо большое) но это я гнал, а @sedsdfs, всерьез мне втерать начал
  2. это всё автики? блин всё что вы перечесляете отсутствует(( есть в Украине кроме Еррора какие-то конторы? @asaharax,
  3. эххх.. я думал ща передомной такой выбор ляжет) и буду выберать лучшие из тех что опытные гроверы посоветуют (то есть из лучших). А оно вон как(
  4. не смешно) а вы мне для чего, будете курировать)
  5. Многоуважаемые Гроверы, я нуждаюсь в вашем совете по поводу сортов, которые я в течении недели расчитываю как минимум проростить. Я вообще ни бум-бум... Даже отталкиваться не от чего) ждууууу... Другими словами, ваши любимые сорта) вы то уже не первый сезон с этим сталкиваетесь)
  6. Уважаемые Гроверы, посоветуйте своих любимых сортов пожалуйста, а то мне даже отталкиваться не от чего. Только с расчетом на то, что расти оно будет на отчужденном острове (часто навещаясь) Заранее примного благодарен)
  7. Парни вы не удивляйтесь моим глупым вопросам, и по возможности отвечайте) я в буквальном смысле слова 1 раз в жизни собрался что-то попробовать выростить. Решил начать с аута, так как сезон и я пожалуй трижды переспрошу, чем закажу какую-то какаху, которая у меня не проростет даже ( это я к примеру ) тут так-то сидят уже Гроверы опытные, и могут посоветовать, подсказать я предпочитаю сделать все с первого раза чётинько @filat, из всех тобой перечисленых вкусняшек у ЕррорСидс только Мексика в наличии)
  8. я так, на всякий пожарный спросил)) заранее предупредив, что вопрос глупый) и так, о великие Гроверы: я планирую создать свою райскую грядочку на Острове Днепра. И снова мне надо прибегнуть к вашему совету, мне что брать? автики? или автофемы?
  9. да ну)) я не об этом) вдруг я на пример закажу фемов, а прийдут питухи)
  10. Парни, дайте кто-то 1-2 ссылочки на провереный и стабильный выход на семки пожалуйста. А то ниразу не заказывал и не в курсах Украинских посредников Наверное тупой вопрос задам, но на errors-seeds.com.ua смеленько могу делать заказ?
  11. по аутдору посоветует кто сорта не требовательные, мне как для первого раза
  12. усёк! Значит заказываю верняковые, а эти так, за одно посею
  13. Bramik

    прут ли листья у автоматов?

    Если без заморочек, из подручных удобрений (из серии древесная зола, перегной, рыба подгнившая ) При пересадке уже в открытый грунт ничего не надо? Просто хорошенько влажная почва, тщательно перетертая от грудок, и перемешаная с перлитом? Семки уже в стаканчиках... Вчера по-пробивались, и я рассадил. Сколько ждать? до какого размера им дать на балкончике окрепнуть? P.S. заранее прошу прощения за такие нубо-вопросы, просто это мой эксперементальный засев) жалко было-бы запороть покупные семки, удобреные покупным удобрением.
  14. Старички подскажите пожалуйста пока на остров не увёз. Я решил первый Аут свой попробовать с семок, которые выбрал с отборной покупной шишки. Просто в качестве эксперемента. Есть ли в этом движении смысл? Я поспрашивал, мнения расходяться... Одни говорят что если все правильно, аккуратненько сделать, то шансы есть толковый урожай собрать. А другие говорят что мол это уже F2, и все мои движения будут абсолютно безполезны( и 100% будет дикуха безпонтовая. А сажать я собрался достаточно далеко, на острове. Не хотелось бы напрасно это все делать. И так Уважаемые Гроверы, вердикт за вами. Может ли
×
×
  • Создать...