Перейти к публикации

deepmj

Гроверы
  • Публикации

    904
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя deepmj

  1. да при чём тут напряг,мне не сложно,просто я хочу чтобы ты вникал в суть,а не в инструкции бро... хочешь лучше растить...читай,вникай в детали,обдумывай и внимательно наблюдай за садом...
  2. ну гровь на глаз..раз тебе так легче
  3. скачай npk калькулятор v1.27
  4. http://www.sendspace.com/file/8kar58 вот ссылка на нпк калькулятор,подразберись в нём....походу изучения калькулятора, найди и почитай инфу о потреблениии разных вещест на разных стадиях...+почитай про траблы растих (канапедия),чтобы по виду смог понимать что надо,а чего дохуя...
  5. так...вообщем я хз какой день предцвета что-то около 12-14дня..зацветают долго,но дело наконецто сдвинулось с мёртвой точки,кусты поели и почти начали цвести.... полив по 6л раз в 2 дня,вода\компот температура 32 у макушек,кондёр спасает.. огалделый, смотри) где отдельно кусты это фотки 3-4 дня назад,лампой макуху припалил..сканк....(до компота фото его выше), а без света только фоткал,так что смотри Бро)
  6. deepmj

    CIMG2586

    калия добавь
  7. дай такой потом воду потом поглядим)
  8. семки не дошли я не участвовал в конкурсе по этой причине
  9. 0.5мл\л зел этиссо+2 мл\л красное этиссо+0.2мл\л покон+1мл\л сульфик
  10. медный провод,сечение 4...как сказал электрик,до 5 квт нагрузки...но я сегодня поставил ещё и конденсаторы на дросселя
  11. кусты требуют еды,хотя компот и так был жирный,на свой страх и риск попробую дать такой компот(фото ниже) ...кто что думает по этому поводу,фотки кустов скину к вечеру...сегодня закончиться 7 дней предцвета... всем заглядывающим в реп и
  12. Подскажу чё.. этисса зел и краснаяя? и покон регенератор тыж тож вроде купил..дэ?
  13. как и чем кормишьё их щас ?
  14. Земельки досыпь насколько можно. через 2-3 дня начинай компотом прикармливать потихогьку...начни с 25-30% компота... чёт я не нашёл какие у тебя удобры? как часто сульфик прыскаешь?
  15. Ну ты реп нашёл))) я его потерял уже))) Шайтаныч,перемести этот реп тоже в завершённые)
  16. у меня наконец то стационарный шкафчик появился, хочу его идеально сделать...вот заморочился с вентиляцией)
  17. установил кондёр в боксе,теперь темпа стабильно выше 30 у макух не поднимается.. идёт 6 день предцвета...растихи не зацветают особо,сильно не выстреливают в росте,хотят кушать,русские все просят опять фосфора
  18. sshkiper,сейчас 10,но один русский на клоны пойдёт..останется 9 но места и им не хватит ((,поставил ещё кондёр он тоже место поджирает,но температура с ним идеал...придётся много трудиться в ближайшие недели чтобы ,света хватало ...размышляю над сеткой на части планта
  19. конкретно этот заказ делал на nano-seeds.com
  20. а если приток = выходу сделать,или по феншую) надо выход мощнее входа делать?
  21. а какая система вентиляции у тебя ,сколько м3 выдувается и сколько м3 вдувается?
  22. ну вот отошли,нормально выглядят..) эпин давал?
  23. купи Валагро удобры \greenmarkt.ru кинь фотки планта своего
×
×
  • Создать...