Перейти к публикации

deepmj

Гроверы
  • Публикации

    904
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя deepmj

  1. deepmj

    Индор 2

    поздравляю)
  2. заведу отдельный реп о клонах всё начиналось так: -19 января срезка клонов (парник,земля\вода) свет эсл28вт 6400к 20\4 http://www.radikal.ru'> -29 января первые корни http://www.radikal.ru'> -2 февраля пересадка в 2л горшочки самых сильных (бокс,свет эсл28+35вт 6400к 17\7) полив корневином http://www.radikal.ru'> -16 февраля пересадка в 7л горшки,включение Днат400 17\7,полив эпином http://www.radikal.ru'> -18 февраля начал гнуть, полив по 1л раз в 2 дня,дождик на ночь,через день(сульфик раз в 3-4 дня ) http://www.radikal.ru'> -23 февраля
  3. Mundshtuk,новость,я не электрик поэтому знаю днат\дназ и эсл,чем собствеенно пользуюсь..остальными не интересовался
  4. она натриевая, каким светом светит не помню уже, сейчас пользуюсь другими двумя, одна натриевая жёлтая со столба, другая белая, 105w. Вообще то ртутная.Это лампа ДРЛ.Образует озон во время горения-не во всех случаях это полезно. дрл матовая?
  5. на фото выше они же,которыми пользуешься?
  6. может стоить промыть хорошенько горшок,влить разумный компот и подождать,посмотреть? как думаете?
  7. дназ нормал) даж отражатель не надо будет.а матовобелая лампа каким цветом светит?
  8. 5мл воды\\компота в колбу с делениями и 4 капли из флакончика туда,вода окраситься,по цвету смотришь пш тебе нужен к этиссо кальций(кальциевая селитра) но совсем немного,МФК(монофосфат калия),микраэлементы(покон регенератор как вариант) и сера,магний (сульфат магния в каждой аптеке в ампулах,тож как вариант)
  9. сера-жидкий пш тест этиссо нормал,год ими пользовался,но к ним над докупить ещё кое какие удобры
  10. кончик листа не горизонтально,а заворачивается к низу 300 азота это оч много
  11. что ты делаешь,ты бы изучил нпк калькулятор или как нпк без него считается,прежде чем лить 5мл-1л.ты залил нпк 300!!!-64-166 азоту очень дохуя ты дал....! "когти " ещё не появились?!
  12. 42,у него тяжёлая судьба..( ))
  13. участники конкурса,кто с Раши,вы получили орехи? или я самый невезучий))
  14. он самый...)) нл автик..
  15. афган шикарное растение,будет прописан в боксе на 2-3 цикла следующих) ты от какого банка афган заказывал? угадайте кто это)
  16. 28 день компот 70-110-230
  17. Согласин полностью,сам сначало посадил в стаканчик а потом перезаживал,больше так делать не буду никогда,вообще каждая пересадка на 2-3 дня тормозит растиху в росте,стресс она получает полюбому пересаживай нормально и ничё не тормозит.
  18. ебани сильный рум,при таком помещение мне кажется грех растить так мало кустов,как ты собираешься. а насчёт сортов ..как любишь чтоб накуривало?
  19. ,пасынынкую,раз в неделю режу,но успевает всёзарастать вскими ненужными листьями и веттками,сверху лопухи порезал тоже,
  20. 21 день цвета компот 85\105\210
×
×
  • Создать...