Просто траблы в основном по центру под днатом, по крайним бошкам дела получше, ведь так не может быть, что передоз или нехватка только по центру?
По поводу харва, начинает появляться янтарь, пока мало, но есть, хотя стигм не подсохших еще много, думаю еще дней 20-25 подержать, как раз рипен+клин+засуха.
Земля. Флора по таблице через раз вода: ща гроу 1, микра 0.5, блум 3.5. ПШ вход -6.6, выход 6.2
Как знаеш но это не от лампы ,лень писать как кормиш тогда сам придумыавй ,а от лампы у тебя не одни лопухи сохли бы но и шишки
По поводу того что бошки бы то же горели пожалуй