Перейти к публикации

jap

Гроверы
  • Публикации

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jap

  1. jap

    Сохнут...или это норма

    Бокс 110х55х55, выдув сайлент 180 м3 через угольный фильтр, вдув пассив+актив 4 кулера по 12 см вдувают через дырки в фальшполу, обдув растихи 3 кулера по 12 см + еще один обдувает днат. Влажность высоковата, где-то 50-60 днем, ночью где-то 80, поэтому вытяжка и обдув растихи включены постоянно
  2. jap

    Сохнут...или это норма

    Просто траблы в основном по центру под днатом, по крайним бошкам дела получше, ведь так не может быть, что передоз или нехватка только по центру? По поводу харва, начинает появляться янтарь, пока мало, но есть, хотя стигм не подсохших еще много, думаю еще дней 20-25 подержать, как раз рипен+клин+засуха. Земля. Флора по таблице через раз вода: ща гроу 1, микра 0.5, блум 3.5. ПШ вход -6.6, выход 6.2 Как знаеш но это не от лампы ,лень писать как кормиш тогда сам придумыавй ,а от лампы у тебя не одни лопухи сохли бы но и шишки По поводу того что бошки бы то же горели пожалуй
  3. jap

    Сохнут...или это норма

    Чего ж странная, многим известная таблица
  4. jap

    Сохнут...или это норма

    Просто траблы в основном по центру под днатом, по крайним бошкам дела получше, ведь так не может быть, что передоз или нехватка только по центру? По поводу харва, начинает появляться янтарь, пока мало, но есть, хотя стигм не подсохших еще много, думаю еще дней 20-25 подержать, как раз рипен+клин+засуха. Земля. Флора по таблице через раз вода: ща гроу 1, микра 0.5, блум 3.5. ПШ вход -6.6, выход 6.2
  5. Сатори, 50 дней цвета, днат 150 + эсл Вроде как дело к харву, но как то листья не сохнут, а прям выгорают, хотя ниже на фото 25 дней цвета и все норм, хоть и днат тогда был ниже и эсл было больше. В чем же дело?
  6. Сушит воздух скорее, влажность падает
  7. Прям вообще не слышно?
  8. jap

    Ростишка!

    этих ламп только на первые десять дней растихам
  9. jap

    Первый опыт! Nirvana Master kush.

    Так может поставить ЭСЛ 65 (2700 теплый)? можно конечно, я так и сделал, у меня бокс 110х50х50, 150 днат без култуба + 200 вт общей мощности ЭСЛ, температура 29-32 С. Я к тому что култуб 150 днату не нужен в принципе, я держу макуи от лампы на 15-20 см, с култубом ты сможешь держать около 10 см.
  10. jap

    Первый опыт! Nirvana Master kush.

    Бро, я думаю с култубом стоило 250вт ставить, култуб заберет у днат 5-10% процентов светового потока
  11. jap

    Когда лучше проредить листья

    Спасибо, Мила, советы таких опытных гроверов дорогого стоят
  12. jap

    Когда лучше проредить листья

    бро я где-то читал што можно небольшие 30% зелёной массы обрывать, не больше ато Мария потом новые как бешаная выкидывает. Я тоже что-только не читал, и что нужно ободрать чуть ли не всю листву, тогда шишки становятся больше и смолянистее, другие пишут что не в коем случае нельзя обдирать, будет стрес. В общем пока буду заправлять листы ежедневно, а где-то с 5-6 недели цвета начну поскубывать веерные лопухи.
  13. jap

    Когда лучше проредить листья

    Растиха - фотик конечно Почитав не много по теме, склоняюсь к варианту сильно не коцать, но раз в неделю 5-7 самых злостных лопухов можно удалить.
  14. Бразы подскажите, растиха Сатори от бро Postal, идет 3 неделья цвета, еще 7 недель цвести 3 дня назад почистил все под скрогом. Под ботвой больших шиш много шишек которые переросли скрог, но закрыты листвой этих больших шиш. Думаю стоит проредить ботву. Вопрос: Когда это лучше сделать и как много обрезать?
  15. Отрезаешь горловину, накручиваешь пробку на эту горловину, поливаешь стенки горловины потихоньку спиртом по кругу, потом табаком елозишь, масла легко снимаются, на фольгу и выпариваешь спирт, удобнее на электроплите.
  16. jap

    Научное объяснение пролечки

    Спор на форуме это хуйня. Главное ничего не перепутай когда убитый будешь больных бабулек откачивать. :)) ахаха
  17. Тоже самое у меня с сатори, 3 день 12-12 пола пока нет
  18. jap

    Трагедия

    Тож гнул неделю назад и сломал жирную ветку, поставил зубочистку и замотал скотчем, через 3 дня снял перевязку, все срослось
  19. jap

    делема

    ручками в темноту его прятать каждый день
  20. jap

    Ghe Flora Series-Flora Kleen-Ripen-pH Down(Ua)

    Получил посылку сегодня, беру не в первый раз, все также на высшем уровне: упаковка, доставка, обратная связь с продавцом, бонусы. Вообщем удобно и безгеморно)))
  21. Получил посылку сегодня, беру не в первый раз, все также на высшем уровне: упаковка, доставка, обратная связь с продавцом, бонусы. Вообщем удобно и безгеморно)))
  22. jap

    Silent's: TD 160/100 vs TD 250/100

    Бери TD 160/100, у меня бокс 110х54х57, пока стоит 220 ВТ ЭСЛ света, темпа в боксе выше комнатной на 3 градуса. TD 250/100 по габаритам очень большой 57 см против 23
  23. Бокс размеры 110х56х53, выдув silent td 160/100 на 180 м3, вдув 2 х 12см комп. вент. на 5 вольтовых блоках питания каждый + пасив двойное дно, насверлено дырок диаметром 1 см. Также есть угольный фильтр, будет установлен когда придет время. Не могу определится со светом, на данный момент собрал светильник на эсл 215 Вт с прошлого бокса. С этим светильником без фильтра разница температур с комнатой 5-7 градусов. Хочу ДНАТ, думал взять sunmaster 250 вт и култуб, но поле теста с эсл боюсь что мой канальник не справится с темпой в такой схеме подключения: фильтр---->>канальник---->&g
  24. jap

    Электричество

    я 1,5 кват, тоже все норм было
×
×
  • Создать...