Перейти к публикации

zorin1977

Гровер
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zorin1977

  1. Не приобретаю фашисткие семки.
  2. Всем привет.Посыль получил оперативно ,упаковка Фирма 👍,бонусных семок более чем достаточно.Первое знакомство было в 15 году, роздача на олке.Потом 6 лет бегал то там приобрел то там,и только в 21г зделал первый свой заказ у Мудрецов.Естественно урожай и качество был как и в 15 отменный .На аут 22 готов.
  3. Тор мутант фото выше есть, он посередине.Вот такое состояние шиш -эфект на данный момент будет нет как считаете.
  4. Чото ненравится мне куст то что посередине ,намека на трихомы нет,мож рановато,есть с чем сравнивать.
  5. Юрок на веге показал признаки многолистки,далее признаки пропали,растет цветет все как обычно.Запах шишек слабый,чувствуется запах только если шишку в нос
  6. Юрок привет .фоты не грузятся.выше писал что два Тора ушли в авто,поторопился.на общем фото три тора.фото 2 Тор тот что слева,на фото 3 Тор справа пушистый,а то что посередине общей фоты третий Тор.Все три высажены 20апр. двухнедельной рассадой.Слева зацвел в середине июля,сейчас 45дней цвета высота 1.8м,ещё недельку две и.....Справа зацвел недели две три как,тож под 2м.Тот что посередине монстр чутка больше 2м,но сцука широкий,зацвел неделю как.Ветки нижние более 1.5м,короче гнул,ломал его,в итоге растянул по площади около 2м2.Выше писал и фота есть,на веге показал признаки многолистки
  7. Брал семки как Тор фем.две ушли в авто.,третья начала показывать признаки многолистки.тор ли это,или замес Тор многолистка?
  8. Рыбацкое снаряжение получил,ждём нереста
  9. Посыль приехала!ща бегу на почту получу
  10. Всем здарова.кто бывает на олк,как с входом?не мог зайти с смарта месяц ,спасал ноут,теперь и с ноута неполучается
  11. zorin1977

    Семки нуклеона

    Здорово yurok.на данный момент в семках не нуждаюсь,но надо готовить сани летом.тему буду мониторить,как ток начнется движение сообщай,прайс,цена. Будем ждать.
  12. Всем здорова!подскажите ,кто в Украине занимается продвижением семок нуклеона.в прошлом заказывал напрямую ,но сейчас стало проблематично.
×
×
  • Создать...