бля, не могу помолчать, уж извини, курнул. Вот хз, у всех одинаково воняют, но, наверное у тебя, как обычно, что-то особенное, не как у всех.
смеешься? От дрыща в 5 см планом воняет? Что же у тебя на цвете тогда будет.
ну а зачем мне врать...действительно сильно воняет...и не 5 см..в высоту 11 в ширину 20