Перейти к публикации

milk

Гровер
  • Публикации

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

102 +

4 подписчика

О milk

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

1 574 просмотра профиля
  1. milk

    Истина рождается в спорах

    @ДЖАманджи, спасибо,бро) да, должно хватить на много путешествий) уже скоро опробую)
  2. milk

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    у меня по всему кейка капельки были. Итог - примордии по всему кейку. Если ты увлажняешь, то у тебя лишь дисперсия воды оседает, значит капли маленькие совсем. Грибам не любят лужицы воды - они блокируют подачу кислорода.А капельки норм. Мои умозаключения лишь частично связаны с опытом - в большинстве это из литературы взято)
  3. milk

    Истина рождается в спорах

    Сегодня полностью очистил малый туб-снял 96г. С большого снял еще 164г, и это еще не конец..
  4. еще не путешествовал, но хочу под m83 трипануть. Я на ясную голову улетаю под них, а под грибами думаю еще дальше улечу
  5. @DelicateGrow, бро, а можешь мне посоветовать диоды украинские?
  6. milk

    Истина рождается в спорах

    сегодняшние фото тубов: Сегодня собрал 300г - 200 с большого и 100 с малого туба. Завтра полностью очищу малый и попробую регидрацию сделать. И продолжу чистить большой)) фото сегодняшнего урожая:
  7. milk

    АУТ 2014-2015 Озимая высадка.

    А есть толк, если просто засеять семена, а не закапывать? Есть семечки с аута. Опылились дикарями. Выкидывать не хочу а морочится с ними тоже не охота. Думаю закину а потом к лету схожу, гляну, взошло или нет.
  8. Ау, ток один @Vasok, вернулся чтоль?)
  9. Растихи еще дома? если да, то харвь или утилизируй. Из дома всю траву выноси, чтоб ничего не было. Дальше любой варик из перечисленных. Только вот с мусарами самый действенный, как по мне. А бить кого то - врядли это твой путь. Был бы твой, ты бы не спрашивал у нас. Себе только проблем добавишь. И в конце подумай, что угольный фильтр превентировал все твои проблемы! Сейчас бы вообще не парился
  10. milk

    Истина рождается в спорах

    Сегодня пост без фото. Собрал еще грибов немного. 130г почищенных от субстрата. Хочу взвесить потом общий сухой вес с туба - планирую 50г получить где то. Вытянуть кейк никак не получается, слишком много еще воды в нем. Приходиться лезть пальцами между стенками и выковыривать грибы. Завтра буду харвить второй туб и продолжу харвить первый) Кстати - когда гриб споры выкидывает, они темно-фиолетовые? а то у меня под некоторыми раскрывшимися грибами фиолетовые пятна появились
  11. поддерживаю кандидатуры @Vasok, и @ДЖАманджи, - не замечал за ними нарушений правил и общаются всегда вежливо. Конфликтов с ними не видел. Та и на форуме давно уже-проверенные люди.
  12. milk

    Истина рождается в спорах

    @Vasok, у меня в нем еще влаги полно. Но буду пробовать на днях, наверное сразу все сниму со стенок, чтоб пару раз не лазить)
  13. так вроде на 22 декабря договаривались?)))или уже 22?)
  14. milk

    Истина рождается в спорах

    В большом тубе продолжается рост. При этом мне кажется, что я земечаю новые примордия. Буду дальше снимать понемногу. Только вот как вытащить те грибы, которые на дне монотуба торчат? как вы это делаете? Если вытаскивать кейк, то он может развалится. Пара фото в малом тубе шляпки начали раскрываться - значит эти грибы уже не будут рости, верно? завтра снимать буду, вот только не знаю, снять все или тоже по чуть чуть снимать?
  15. milk

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    @romanpyramid, на сколько я понял процесс приготовления зерна - суть не в том, чтобы оно сварилось, а лишь набрало некоторое количество воды. Я варил зерно 20 минут - лопнувших зерен было 2% примерно. Лучше больше времени уделить пастеризации зерна ИМХО.
×
×
  • Создать...