Да какие нафиг обиды, сам знаю что долбоёб я и все в окружение это твердят, но дело сделанно ничего не вернуть,
Ты прав видимо так он и написал, судимостей в РФ нету, приводов тоже...
Не знаете случаем каков срок давности в деле такого плана? И могу ли я после окончания расследования спокойно находиться в Рос
В инете вычитал что В Уголовном Кодексе Российской Федерации четко обозначено, что за совершение преступления небольшой тяжести срок давности составляет 2 года, что касается средней тяжести – 6 лет, за тяжкие – 10 , за особо тяжкие – 15 лет.
Это получается что только через