Перейти к публикации

DistressBoy

Гровер
  • Публикации

    412
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О DistressBoy

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

729 просмотров профиля
  1. Народ, подскажите, в период цветения подойдёт комплексное удобрение ФАСКО "ЦВЕТОЧНЫЙ ВАЛЬС"? Массовая доля питательных веществ %, не менее: (N)-5; (P2O5)-10; (K2O)-5; (Cu)-0,015; (Zn)-0,006; (Mo)-0,004; (B)-0,005.
  2. DistressBoy

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Чуваки, нашёл грибы, подумал, что это "серные головы"(Hyphaloma cyanescens). Попробовал, на вкус кислят и обжигают полость рта(щипит). Эффекта от них никакого. Ни трипа, ни отравления, ни смерти. Шляпки у них на вид и на ощупь сухие, сами по себе грибы маленькие. Уже просто интересно, что это за грибы вообще? Подскажите, может кто знает?
  3. DistressBoy

    кто пробывал авто ак47

    Выращивал ВВ и Ак47. По эффекту каждый раз по-разному как-то. Бывает ВВ покуришь и хочется прибиться к дивану, ни о чём не задумываясь. А бывает её же покуришь и начнётся бодряк с наплывом интересных мыслей и идей. Один кустик Белой Вдовы на исходе оказался фиолетовым, после него у меня начинается лёгкий визуал, типа вещи вибрируют или в глазах ребит красно-синими цветами, но длится это недолго совсем. Ак47 как-то стабильнее, сначала поднимает, уносит внутрь себя, предавая словам и мыслям глубокую эмоциональность, а потом идёт на спад и в конце просто вырубает.
  4. Что-то закинул репорт. Так вот. Время от времени гонял поливать их, раз или два в неделю. Но обычно этим занимались дожди. Снял я их где-то в сентябре. Кто-то из них оказался гермафродитом. Нашёл пару семок в первой. Вот, собственно, и она: Третья удивила. Меньше всего было на неё надежд, а она разветвилась и в итоге по воздействию она самая приятная. На вкус отдаёт будто бы мылом. Эффект активный и творческий. Пока только с неё ни разу не параноило. Ещё я высадил где-то в июне АК47 и ещё одну вдову. Растил по такой же схеме. Но никаких кампотов и не так
  5. DistressBoy

    Девайсы

  6. Что за дела, шарит кто? Пытаюсь заказать с алиэкспресс в РФ гриндер, а там такое выдаёт: "Доставка в данный регион не поддерживается, проверьте правильность написания или выберите другой адрес доставки". Выходит, что в Россию теперь такое хрен закажешь... Может знает кто, как это обойти? Все гриндеры прочекал на эту дрочь, все выдают одно и то же.
  7. DistressBoy

    228

    Не ведаю. На самом бонге только принт с Бобом и надписью "no women, no cry". Больше никаких отличительных/опознавательных знаков.
  8. DistressBoy

    228

    У себя в городе N, братан) У магаза, в котором я брал, к сожалению, ни сайта, ничего такого нет.
  9. В общем, приобрёл-таки себе желанный бонг, походив по немногочисленным соответствующим магазинам города. Высота где-то 30-32см, с перколятором (не знаю насколько он хорош и как это определять, но он есть и слава Дарвину) Купил за 2500 рубасов. Мне нравится)
  10. @бородач, LED-то он может и намутит, а, вот, темки с диффузорами и перколяторами - сомневаюсь)
  11. Дароу, ребят) Знает кто интернет-магазы с крутейшими бонгами(ну, там с перколяторами и всеми делами) по низкой цене? Может даже зарубежные какие. Заколебался уже мониторить. Где-то доставка дорогущая, где-то на сами бонги цена завышена, да и вообще от всего этого уже каша в голове нереальная. М.б. кто заказывал себе уже что-то типа этого: стеклянный бонг с перколятором, не выше 35см и не дороже 3000руб - отпишитесь) Один тип на форуме кидал ссылку: http://www.dhgate.com/store/19802725#mh Но тоже хYй пойми. В общем, подсобите, пацаны!
  12. DistressBoy

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Сорян, если уже спрашивали, но нужно фастом узнать, как долго растить грибы?
  13. DistressBoy

    А у меня апатия

    Помнится страдал я апатией, а потом она дошла до бесконечных терзаний и желания вскрыться. Через какое-то время нашёл выход к Ешкам в своей "деревне" и знатно так откинул множество ненужного хлама из головы и из жизни. Посоветовал бы тебе разобраться в себе, расставить приоритеты и откинуть отрешённость с печалью подальше. На "трезвак" сделать это сложно, поэтому посоветовал бы ещё найти колёса и приступить к очистке от всякого разного)
  14. DistressBoy

    Мухомор

    Опята? :D Охуенный я грибник.
  15. DistressBoy

    Мухомор

    Ехал недели две назад на велике рядом с дачами, увидел отпиленный кусок дерева, на котором растут мухоморы(если не ошибаюсь) , ну, я сорвал и кинул их в мешок. Что скажете, годнота? Всё это дело лежало у дороги, поэтому ещё интересно влияет ли это как-то на грибы?
×
×
  • Создать...