Перейти к публикации

konflikt

Гровер
  • Публикации

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-31

О konflikt

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

887 просмотров профиля
  1. @Растафарианин, ой, короче, иди нахуй.
  2. Потому что Одесса - центр нью-эйджерства и всяких долбоебов сопутствующих, вроде веганов и тд.
  3. Примерно да. А цвет, месяца цвета наверное маловато фотикам будет? Успеют вызреть? Читал репорты, там у людей по два месяца стоят деревья)))
  4. @Растафарианин, в Украине много клубов органического земледелия. Туда надо обращаться. В Одессе 100% что-то есть, учитывая местную публику))
  5. А из чего по-твоему минеральные удобрения делают?)))
  6. Вот пример, как можно делать, потому что минусовки по сути РАЗНЫЕ абсолютно. Имеющий уши услышит разницу. А вот ОРИГИНАЛ, который продюсеры треков выше резали на семплы По мне так оригинал в 100 раз лучше обоих треков выше ЗЫ: продакшн у Дорна конечно просто конфетка, что ни трек - шедевр. Реально - мировой уровень.
  7. @Taboo23, какой нахуй семпл, там ВЕСЬ минус спизженный (и немного ускоренный), ты че глухой?))) Хуемпл блять))) А сверху еще и спизженная у Сайпресс Хилл партия с ксилофоном из трека Illusions))) Там от этого говна ВУЗВ только мелодия гитарная, все блять))) И вообще - пиздить семплы у собратьев рэпперов - это просто дно тотальное, если не знал. Моветон. Не говоря уже о минусах целиком. Их если и юзают без разрешения, то только там в демках/микстейпах. Проблевался...
  8. Это не классика, а нагло спизженное гавно) Хотя сам слушал это в свое время)))
  9. konflikt

    Марш Свободы Украина !

    Я отвечу просто цитатой. петиція ні про що. з сайтом петицій ми отримали надзвичайно потужний інструмент, однак підписуючи петиції ні про що - стріляємо в повітря. Якщо ми хочемо узаконення програм медичної марихуани, потрібно щоб ці програми вже були і прагнули узаконення. Припустимо, що вони є і прагнуть легального статусу. Збираємо статистику - насамперед число потенційних клієнтів програм реабілітації, онко, знеболення тощо. Тоді - апелюємо до Стратегії щодо наркотиків, вимагаємо її безпосередньої реалізації, зокрема в пункті "наукових досліджень з психоактивними речовинами", з метою -
  10. konflikt

    Марш Свободы Украина !

    Эта петиция - полный, нереальный бред. Составлял тотальный дебил либо провокатор. Еще пару таких говно-петиций, и потом, когда появится реально нормальная - на нее никто внимания не обратит.
  11. Какое это блять отношение имеет к вопросу, умник? Решил сарказмом блеснуть? Ясно все.
  12. Интересно, на какой выхлоп ты расчитывал с таким светом? ЭСЛки ниже 65 Ватт малоэффективны. Спасибо, блять за откровение, а то я не знал!
  13. konflikt

    Способы очистки легких

    Трудно представить что-то более натуральное, чем МУКАЛТИН))) Это АЛТЕЯ ЛЕКАРСТВЕННАЯ. Теоретически, туда могут что-то домешивать в дополнение к алтее, но можно покупать саму алтею и заваривать.
  14. Есть ли смысл недостаток света по мощности компенсировать его продолжительностью? Хочу поставить цикл 24 часа. У меня 3х35 Вт ЭСЛ. Растишка коротенькая для своего возраста :(
×
×
  • Создать...