-
Публикации
740 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Asanti
-
Именно оно, давно писал, уже сам свою мысль позабыл))))
-
Спорить не буду) По моему опыту выбивал с банки его, эту каменную массу.... где то даже фотки есть, если найду прикреплю сюда....
-
Пшенка может слипнуться когда подсохнет в каменную массу, что не есть хорошо, а так удачи в грове от души)
-
Вот и гроверские каникулы прошли) всех с осенью!
- 335 ответов
-
- грибы
- волшебные грибы
- (и ещё 2)
-
передержал, вилку проспиртуй и в клеточку его по корябай, только что бы этот нарост затронуло и на плодоношения его...
- 10 293 ответа
-
- 1
-
-
- псилоцибы
- псилоцибин
- (и ещё 4)
-
ну если размером не с локоть, то норм) а так по дешману возьми весы кухонные на юле или авито и будет те счастье... накидал на грам потом на глаз половину кучу убирай...
- 10 293 ответа
-
- псилоцибы
- псилоцибин
- (и ещё 4)
-
принципе по два три грибочка в сухом виде, если это кубы... я по грамму ем в середине недели и на выходных...
- 10 293 ответа
-
- псилоцибы
- псилоцибин
- (и ещё 4)
-
Почти первый опыт/Продолжение,разные стрейны
тему ответил в Dragar пользователя Asanti в Грибные Репорты
ааа) сорян, допустил что не прочел шапку репорта... тогда да... -
Я б Микологи пошел!.. Псилоцибе кубенсис дебют =)
тему ответил в KpenkuuOpeIIIeK пользователя Asanti в Грибные Репорты
да вполне хватает полтора куба на банку 500 граммовую, да и даже 700 граммовую) -
Почти первый опыт/Продолжение,разные стрейны
тему ответил в Dragar пользователя Asanti в Грибные Репорты
да вообще навоз лишнее, если это кубы... Зачем придумывать колесо, если уже все на велосипеде ездят.. Пшеница и вермик на дно, при кейсинги кокогрунт, не много вермика, ложка гипса и ложка соды... все) По поводу трамбовки, смотря какой силой, если адекватно давил, без усердства, то норм для кубов, просто дольше колонизировать будет... -
Видео трип репорт от парня с ютуба, думаю будет вам приятно вспомнить себя глядя на них) Съели по 4гр, в конце прогадали с травой и улетели в бэд)
- 335 ответов
-
- 3
-
-
- грибы
- волшебные грибы
- (и ещё 2)
-
По мне кажется что в грибных трипах чем глубже погружаешься тем больше вопросов себе задаешь, да и не в веществах это все заложено, а в самой личности, характере, воспитание, ну и жизненной обстановке, где он родился, рос и живет, круг общения и.т.д. Все это формирует тебя, твою личность, а вещества просто обостряют переживания в голове, усиливают восприятия твоей личности, вместе с твоими чувствами не только физически ну и духовна. То бишь весь твой нажитый бульон информации в голове, начинает усиленное давить на тебя, сам как бы в этот момент начинаешь обострённо реагировать на это, ну и с
-
Здарова, нашел Сан Педро?) Этот вид походу само быстро растет)
-
Возьми готовый измельченный, в любом магазине где специи лежат.. Эффект тот же.
-
Всем привет) Пол годика меня тут не было, осенью 17го года как доел свои запасы, так вот с паузой в пол года я с нова в деле))) Было не сколько попыток вырастить грибы, но как странно, а может так и нужно было, что гриб сам не захотел к мне идти на встречу.. Казалось в прошлых гровах было все так просто, по своей отработанной системе их растить, а тут вдруг на тебе и система просто не работает))) На то воля их... Весной я все же встретился с ними, система за работала и грибасики вернулись к мне... По первой волне, они начали расти в дисбалансе и в один вечер при проветривание уже созрел
- 335 ответов
-
- 3
-
-
- грибы
- волшебные грибы
- (и ещё 2)
-
сделай чай, максимум пронисет... Не ссы)
- 10 293 ответа
-
- псилоцибы
- псилоцибин
- (и ещё 4)
-
Диета, она конечно уместна, ну тут дело психологии, а под грибами более гибкая, плюс самооценка расширенная, самопознание итд.., тобишь в этом состояние можно подсказать человеку о его минусах и обьеснить правильно как их попытаться убрать...
-
пластырь рулит, меньше вазни, а по эффекту тоже самое)
- 10 293 ответа
-
- псилоцибы
- псилоцибин
- (и ещё 4)
-
вместе трипаните, грамма три ему дай, на пост эффекте обязательно обсудите его проблему,....
-
либо про кубы, которые в плохом условии росли...
- 10 293 ответа
-
- псилоцибы
- псилоцибин
- (и ещё 4)
-
многие практикуют, я обхажусь устранением сквозника и протиранием спиртом рабочую область)
- 10 293 ответа
-
- псилоцибы
- псилоцибин
- (и ещё 4)
-
первый гров. псилоцибе кубенсис
тему ответил в PiterskeFreighthopere пользователя Asanti в Грибные Репорты
делай бро, удачи в началах) -
первый гров. псилоцибе кубенсис
тему ответил в PiterskeFreighthopere пользователя Asanti в Грибные Репорты
фруктоза проще, меньше вазни и больше шансов успеха, мед лучше, так как питательнее, но тут сугубо у каждого свой подход набирающий с опытом, который редко получается с нулевым опытом получить успех с первого раза... Я думаю тебе все же стоит сделать обычную взвезь, так как для одной банки не рационально делать ЖМ... -
значит разная масть видимо... Пил порошковый, заваривал в чае... эфект не особо чувствительный, хотелось бы попробывать что бы пару часов держало))
- 25 ответов
-
- mitragyna speciosa
- кратом
-
(и ещё 1)
Теги:

