Перейти к публикации

Nogano

Гровер
  • Публикации

    611
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

171 +

2 подписчика

О Nogano

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Outdoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

3 927 просмотров профиля
  1. @ХаПаZz Бро у меня кокос и удобры PowderFeeding. 3 дня назад пролил банду florakleen и дал 48ч покоя.Ну вот допустим ситуация вчера полил 100проц дозой удобр вход был 940ппм а выход у 3 растих вот такой1380.1155 и 1350.В чем дело?Понять не могу.Бро помоги разобраться.
  2. Всем привет.Нужен дельный совет от бывалых гроверов.Бразы подскажите как кормить на цвете без воды отталкиваясь от данной таблицы.Вода крануха 350ппм.Таблицу прилагаю.Буду рад и благодарен всем кто не пройдет мимо.
  3. Мое средство называется ПОХУЙ.Кого должно ебать какие у меня глаза?Поверь бро красные глаза это не паливо я 100 отмазок придумаю на эт счет есл нужно будет.Я вообще когда по улице убитый иду и если вижу что кого то штормят на улице либо принимают, специально прохожу мимо и смотрю палеными глазами на них.Я от этого получаю кайф когда ПИДАР на тебя смотрит и видит что ты убитый а качнуть ну нихуя не может от слова ваще).Восновном паливо это твой я зык а не глаза.1.Меньше кому гутарь про свое хобби,а тем более показывай пытаясь похвалиться успехом.Все таки даже если кто то и догадывается эт хуйня
  4. Nogano

    Bay burger fast від бро «гудмастер»

    Привіт бро.Що за приладдя в тебе?Підскажи будь-ласка.
  5. Уважаемые форумчане. Какие для Вас удобрения лучше для выращивания на кокосе?
  6. Отдам в хорошие руки за 500грн
  7. Всем привет. Продам в хорошие руки и по хорошей цене европейский TDS метр. Состояние новое. В использовании не был вовсе. Использую пару китайских, до этого руки не доходили, вот и лежит без дела.Цена 600 грн(без торга).
  8. Всем привет.Кто пользуется данным продуктом подскажите как применяете 1р. В неделю или при каждом поливе удобрами?Не нашел инфу.Подякував
  9. Nogano

    I need help

    @Яр13 Не думаю бро.Хотя хз пойду срежу
  10. Nogano

    I need help part part2

    @gans30 Спасибо бро обнадежил
  11. Всех приветствую.Подскажите пожалуйста че за траблы с растихой.Фото прилагаю.Заранее благодарен
  12. Nogano

    I need help

    Всех приветствую. Захожу в бокс сегодня и вижу вот такую картину.Буду очень благодарен за любые советы и рекомендации.Фото прилагаю.Заранее благодарен.
  13. Привет Бразы. Имеется раста фото прилагаю. Так вот вопрос можно ли присыпать семядоли по первые листья или лучше обрезать и засыпать? .Если обрезать и засыпать нужно ли чем то обрабатывать раны? Всем кто не прошел мимо
  14. Всем привет. Подскажите пожалуйста что с листом. Впервые такое.В стаканах земля флорин/кокос 70/30.Есть ли смысл растить дальше?
×
×
  • Создать...