Перейти к публикации

ViTeKo

Растафариане
  • Публикации

    2 328
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ViTeKo

  1. ViTeKo

    ну и где?

    Полугодовой периф окончен)))) хап-хап, кто на связи)))) @mrnice искренне поддерживаю - сам свалил из мегаполиса в Карпаты. Сейчас вот сижу наваленный под звёздным небом и слушаю, как на фоне шума горной реки падают яблоки. хуй я вернусь в тот Киев, мне реально тут по кайфу))) P.S. @fires Бро, жду в гости, там уже от тебя ко мне доделывают дорогу))))
  2. Шишки , как для первого грова с минимумом знаний и без приборов - отлично))) Это сейчас я меньше 600-ки ДНАТ, капли и кокоса индор не начну - быстро научился и развился, тогда же всё устраивало)) Этот реп держу у себя в подписи, как напоминание, что так делать не надо)))
  3. Орехи на базе, всё в лучшем виде - быстро, чётко, красиво. За бонусы отдельная благодарность - неожиданно и приятно)))
  4. Да мне оригинал импорт нужен. Ты его не понял видимо потому, что он 100% сатива, а она не всем заходит. Мне лично понра, очень бодро под ним работать или день проводить. А для расслабухи уже индики, даа))))
  5. ViTeKo

    ну и где?

    Бразы, подскажите действенный толковый препарат от слизней - іспанський слимак - жрёт ска всё, сил уже нету собирать вручную....
  6. я в курсе, бро)))) Просто я когда-то запорол дружбану одного доктора, оставили на меня, а я перелил, торчу орехи, но второй год не вижу в продаже(ну я только пакалоко просматривал)
  7. Приветствую! Какие авты можно в условия повышенной влажности?
  8. Приветствую! Есть ли в наличии или возможно ли под заказ Dr.Greenspoon foto fem(если не ошибаюсь - от Барни фарм)? Заранее благодарю за ответ
  9. ViTeKo

    ну и где?

    Алоха, братцы! Сто лет не заходил))) А посоветуйте мне бридеров с хорошими автиками для аута, пока что остановился на BMS(Kriss), но мало ли, может есть ещё достойные варианты.
  10. ViTeKo

    ну и где?

  11. ViTeKo

    ну и где?

    Да жизнь закрутила, шота вообще не до интернета))) Плюс дегустация грибов)) pink buffalo дал охрененного пенделя для изменения жизни в целом)
  12. ViTeKo

    ну и где?

    оу, какие люди, да у нас прям собрание олдов))) в этом году только хардкор, только дикий аут. пока ничо не садил, три дня назад приморозки были, подождёмм..
  13. ViTeKo

    ну и где?

    @Сергей77 ты шота быстро переобулся)))) за мусора извинишься - и продолжим нормальное общение.
  14. ViTeKo

    ну и где?

    та да, учить в наше время ппц тяжко - и вроде всё доступно разжуёшь и в рот положишь, так неееее, всё равно ищут где "пропетлять" или сэкономить, а потом - "ой, загермился" или "ой, сдох плант". То проще бывает промолчать, если просят подучить))))
  15. ViTeKo

    ну и где?

    Хап-хап, кто на связи))) сегодня дую и в периф на 2 месяца))
  16. ViTeKo

    ну и где?

    Всем приветы. Подскажите, какую бы цену поставить на фильтр угольный от Постала не на хомутах, диаметр 150, просит перезарядки угля. Если кому по Киеву надо - обращайтесь в личку, отдам за пару копеек, не хочется с объявлениями возиться.
  17. ViTeKo

    ну и где?

    а вразумите меня, ато пропустил - что есть ранники? такие же они капризные к условиям, как авты?
  18. ViTeKo

    ну и где?

    Шо вы, как вы, пацаны?)) Мне гров пришлось свернуть, была авария , больше суток ни электрики, ни отопления. автам пришло волосатое отверстие, кароч))) идея гроубокса из профилей и гипсокартона влагостойкого была разобрана на нервной почве)) Жду не дождусь лета, да переехать из этого вулыка в горы в свой дом, дикий Карпатский аут манит меня)))) Однако руки чешутся, да стоит кирпич кокоса(брал индийский в эпике, не засоленный), думаю, может поднять рассады помидоров там огурцов всяких на продажу? есть ли смысл? (C) Super lemon haze P.S. По Таньке скучаем, однако, было с кем п
  19. ViTeKo

    ну и где?

    Рыжий усато-хвостатый негодяй прокрался в бокс и обгрыз слегка один автик. из этого вопрос: как автики Криса(предположительно green poison или green toxic) переносят дефолиацию? можно ли подрезать?
  20. ViTeKo

    ну и где?

    "Ну и где?" Ну и шо? Ну а шо? Ну и как?)))
  21. ViTeKo

    Семена От Милы :)

    О мой любимый дикий аут, одновременно люблю его и ненавижу))) С праздником, Милен! Цветов и бутонов!
  22. ViTeKo

    ну и где?

    Green day нынче))
  23. ViTeKo

    ну и где?

    прошу прощения)))
  24. ViTeKo

    ну и где?

    Шо вы, как вы?))))) https://youtu.be/C8qBigNV1xs
  25. ViTeKo

    ну и где?

    по псилоцибину - сделал два приёма pink buffalo и один thai, психологию очень здорово поправляет.
×
×
  • Создать...