Перейти к публикации

RastaTaras

Гровер
  • Публикации

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Хороший

2 подписчика

О RastaTaras

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 323 просмотра профиля
  1. Надо верхушки срезать. И дальше растить. У меня есть крутая методика
  2. @legalusa братко. Проверил РН новым Прибором. Как оказалось низкий РН 4.8 я думаю что это вина керамзита. Покупал в магазине уже готовый, не вываривал. вот мой огород. Верхушки срезал. Через недельку будут пышные. Если все гуд пойдёт. Спасибо за помощь тебе и другим гравёрам, от души! Все растишки клоны!
  3. Ростишкам примерно 2 месяца. Горшки на 15 литров воды. Их я заполнил керамзитом, маленький слой, земля в перемешку с кокосом и перлитом. Удобрять начал по 0.5 мл на литр с третей недели веги. Такие проблемы появились после удобрений. Начиная с 6-й недели. Волочка всегда отстаивается или фильтруется. РН вход всегда был до 7 @legalusa понял. Поеду в магазин за новым. Спасибо!
  4. Бро. Я пролил только что водичкой 6.5. Как указывает продавец фильтрованной воды. Но мой тестер електронный . Показывает 8.5. В то время как жидкий тестер показывает 6.5Выше фото закрепил. После того как пролил 12 литров воды. Взял два теста. Електронный- 7.2 и жидкий показывает ниже 5 рн. Фото прикрепил выше.
  5. да, спасибо за юморок. Обрати внимание на все три фото. В воде тестер РН и значение каждого цвета на баночке.
  6. Я специально баночку поставил рядом с РН тестером специально что бы проверить. Вода после пролива была практически прозрачной. Вы чего?)))) ребята у меня тестер сломанный. Посмотрите на цвет воды. Я в стакан добавил 5 капель с РН тестера.
  7. Вот вода после пролива. Дренаж керамзит.
  8. Спасибо всем Бро кто отозвался. Сегодня провёл тесты воды. Первое фото Желтая вода. Это вода покупная фильтрованная. второе фото Зелёная вода- вода с родника.
  9. @legalusa завтра уже померяю. Вливаю 6.8. Что то я начал сомневаться в своём тестере. Покупал здесь на форуме ещё года два назад.
  10. @BigRasta такой Полив удобрений был последний раз. До этого 1.5 на литр давал
  11. Да, очень похоже на мою проблему. РН скорее выше чем нужно. Завтра буду проливать. Спасибо! У меня кокос- земля+ перлит
  12. @Василий111111111 после полива удобрениями. Хорошо боковые ветки пошли
  13. @legalusa тестер показывает РН 6.8 на входе. Завтра пролью, проверю на выходе. А солиметра нет..(
×
×
  • Создать...