Перейти к публикации

BlackTea

Гровер
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

2 подписчика

О BlackTea

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

452 просмотра профиля
  1. Вот и харвест.. после 7 дней засухи, срезал листья и сегодня под корень. По иронии разбил сразу лампу)
  2. BlackTea

    Срезал бошки, что потом?

    Спасибо бразы, думаю свой первый харвест без пролечки а то я на посте уже месяц, думаю не доживу с вашей пролечкой
  3. Всем здарова, моя уже на последних стадиях цвета, решил поискать инфу что да как и не нашел на форуме.. Скажите первый вопрос, я слышал что перед срезом полезно дать засуху, это правда? И второе, что собственно нужно делать с ними после среза? Сушить на солнце или в теньке ? Сколько примерно идет сушка, и что такое пролечка и нада она вообще?
  4. Вот фоточки.. слушай, я тут роюсь по форуме и ничего годного так и не нашел... можешь мне в двух словах обьяснить..как мне определить когда их срезать и если я срежу это все? или будет дальше цвести и расти новые шишки?
  5. BlackTea

    Бизнес

  6. Вообщем вот что получилось, наконец-то начала цвести Судя по верхушке под конец стало нехватать света.. С бюджетом сейчас туго, подскажите, что делать с влажностью?? Я знаю что ее на цвет надо меньше, убрал 2 емкости с водой из бокса, поставил одну, понаблюдаю.. Где-то читал что если переборщить с влажностью можно запороть весь урожай, у меня на балконе южная сторона, влаги мало.. Внутри обычная пол литровая банка наполовину наполненная.. Можно попробовать так? Или без гидрометра вообще некуда сейчас?
  7. а все еще пол не показывет и не цветет.. чет походу не автик у тебя, братишка.. переводи на 12/12, а то вон у тебя горшочек какой махонький... пол уже давно показала.. не счет горшка не знаю.. по инструктажу насыпал 7л земли, не знал что так жестко осядет.. Попробую еще продержать до следующей полноценной удобры (100%) куплю еще одну лампу на 2400 Лм и посмотрю что будет..
  8. 49 дней Заметно пошла вверх после того как пролил и удобрил..
  9. можешь писать на украинском, думаю проблемм в понимании не возникнет. Высаживать все равно когда, лишь бы не было заморозков и не позже 5 июля (липня). Чем раньше высадка, тем больше елка, обычно так... Привет ) а можно в апреле ? хочу на открытом грунте садить нашел место :) какие посоветуешь сорта для укр. земли ) Хмельницкая обл. если поможет )) мир
  10. ну тут хз, братишь, я оставляю все как есть, коль уж пропустила ночь, то фиг с ним)) У меня по таймерам, и мне удобно, чтобы ночью у нее была ночь, поэтому даже если прокосячу, то все равно ночь будет ночью) я решил в 12 включить, 6 часов поспала и дальше в режим.. да, конечно без таймера напряжно))
  11. спасибо друг, все так и сделаю! А что делать когда вот так сбивается режим света ?? Она у меня ложиться спать в 00-00, встает в 8, а сегодня до 6 утра под светом стояла
  12. Поступи проще: возьми объем горшка, умножь его на 5. Пролей горшок таким объемом воды. Следом, сразу, внеси нужное кол-во удобрения. И каждый раз, прежде чем вносить удобрения, проливаешь горшок обычной водой (хотя бы парой литров). Просто ты можешь пожечь ее даже из-за того, что на сухую внес удобру. Растение будет показывать передоз, хоть такового и нет. Ну и за пш следи. Водица, которой проливать будешь, должна стремиться к пш 6. Итоговый пш с дренажа 6-7. Мне удобно - с крана пш 7. Когда что не так, я проливаю с душа несколько раз, потом вношу удобры! К такой схеме пришел, после то
  13. 45 дней Сегодня не выключил свет, в итоге растиха всю ночь была под светом, как бы не стрессанула.. Не знаю как теперь, включать как раньше, или пусть поспит 8 часов ?.. Нижние листки все время желтеют, я не пойму, мне ее отпаивать еще или кормить ?
  14. та не, я хочу чтобы она уже побыстрей зацвела) как то напряжно дома его держать когда снимаешь комнату)) Можете поделиться впечатлениями от сортовых ?) Я все время покупал, слышал что когда раз свою попробуешь больше покупать не захочешь..Это правда что каждый сорт "уносит" по своему ?
×
×
  • Создать...