Перейти к публикации

BigRasta

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    2 620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BigRasta

  1. Ну вот, разлагаю дисциплинуно мне пиздец как весело пойду наверное веселится в одиночестве.жена тоже чето не курит
  2. Братка был бы ты недалеко я б подогнал тебе виски и напаснуться)
  3. @andriano кокос наверняка простой дешевый? У меня опыта мало на кокосе, но у меня с ним каждый раз была проблема. Позапрошлая растиха росла хорошо, но выход с самого начала пш 6.3-6.6. Восновном 6.4.. но отцвела норм. Сейчас в кокосе стоит амнезия#2 автик, выход всегда 7+ чебы я не делал нехера не помогает. Меня все эти коляски задолбали и я забил на нее, так тусуется как попало и кормится также, но проблем почти не показывает, недостаток флсфора вроде. Сейчас приехал угро кокос, попробую на нем, он промывается пресной водой и получше из шри ланки например где промывают соленой водой. Надеюсь
  4. Что?? 5.5 для кокоса на веге норма, считай пассивная гидра.
  5. BigRasta

    Сухой пш даун гхе

    @mskbro вот я к томуже склоняюсь, сегодня откалибрую. Вот самое интересное должен ли пш даун сухой понижать постоянно на одно и тоже значение если сыпать одно и тоже количество? Тоесть сыпнул грамм снизилось на 1 снова сыпнул 1г снова снизилось на 1, или по разному значение пш меняется от одного количества
  6. @TEONANACTL я провтыкал про сативу, увидел низкорослые и давай писать ху#ню.
  7. У нее с питанием чтото полюбасу, возможно изза пш и. пш полива делай 5.5 ,5.7. На кокосе пш ниже надо чем в почве. А кокоса у тебя больше. Я бы пролил несильно водой, затем дал 30% удобрях на вегу. Дальше бы кормил на вегу процентов 30 первый раз и пш для кокоса делать.имхо. небольшой опыт на кокосе и хз че за торф и грунт.
  8. Всем привет! Кто в курсе что может быть за херь подскажите. Купил сухой пш даун 100г от гхе. Взял отстояную 2-е суток воду пш 8.3 засыпал 1г пш даун на 6л воды. Стало 7.6, сыплю еще грамм становится 7.3, сыплю еще 0.5г стало 7.1. Че за х? Я думаю пиз#ит пшник. Или это действительно понижает не стабильно, тоесть не каждый раз сыпя по 1г будет понижаться на одно и тоже значение. У кого какие мысли?
  9. Спроси у милы может есть бетти бу, @Vacuum скинул тебе ссылку
  10. BigRasta

    что с кончиками листьев?

    @Jack47 братка случайно минус ткнул, позже верну +) @igramapil говорит шишек тебе будем отправлять... и наверное еще и легкие, чтоб свои не засорял)
  11. BigRasta

    Что за пятна?

    @KoHb какая проливать. Выход 1000+ это нормально, сколько у меня тдсник времени всегда земля поначалу 1000+. Бро измерь у себя в начале грова.
  12. А хватит такой дуйки чтоб быстро поднять темпу? Если долго будет поднимать то ставь тогда не 12-14 а 14-16
  13. BigRasta

    Что за пятна?

    Бро и че это даст? Выход будет1000+ и что дальше?
  14. Всем мир! Подскажите по какой таблице кормить BAC organic? б52 и биг бад лучше в компот лить или отдельно?
  15. Бро пришла твоя посылка! Сегодня забрал и рад как маленькая девочка все супер пупер!!! Доехало все хорошо, без поломок.буду строить бокс) окуенные бонусы!!! всем советаю тут закупаться! (На фотке не влезли кокос угро, таблетки со2 и уголь) бро премного благодарен!
  16. Согласен с бро. Жара, может в добавок и влажность.
  17. BigRasta

    харвест?!

    @Xylomethazoline1 дак конечно можно, но и говорить случайно нет смысла) ну теперь все понятно) куст хорош)
  18. BigRasta

    ПРОКЛЯТ Я!!! ПЗДЦ

    Он из деревни и нет некакогл перлита и даже земля не продается
  19. BigRasta

    обрезка листьев

    @chelik чет не увидел чтоб писали про стресс растихи. Пробатареи и гены да, стресс нет.
  20. BigRasta

    вода ph метр

    @HetPraBul растихам нужен блеать углекислый газ/ кислород и он должен обновляться. Раз канальник мощный убери нахуй стекло, напротив канальника внизу сделай дыру-вдув. Всё, конец истории.
  21. BigRasta

    обрезка листьев

    @chelik @realkillah обрезать не стоит автик. Тормоз в росте, итог чупа чупс
  22. @Skaua у тебя крануха с низким пш? Насколько низкий? Пшник калибровал?
  23. BigRasta

    ppm

    Может обратный осмос замутить
  24. BigRasta

    харвест?!

    @Xylomethazoline1 случайно отломил)) стигмы смотрел)) а на фотке вроде как срез не?) Курнуть захотелось?)
  25. Высота 100см по мне маловата. Я бы воткнул 2-3 эсл по 100 ватт и канальник естественно. Имхо
×
×
  • Создать...