Перейти к публикации

BigRasta

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    2 620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BigRasta

  1. BigRasta

    обмен!

    В барахолку пиши. И фото нужно, желательно с подписью что действительно твое, а не пизженое фото.
  2. Пш в щелочную сторону может быть изза того что выедаются анионы.анионы- азот, фосфор, сера.ты перевел на цвет и начал бухать удобру на цвет, хотя она еще жрет азот, стреляет в рост ит.д. получается что весь низ желтый от того что она сьела азот, а ты ей больше не даеш. Также кушает фосфор с серой, получается что анионы выедаются и пш пошел в гору. По фото не видно, но возможно что и дефицит серы, похож на азот, но по всему растению. Как вариант.
  3. BigRasta

    L.A.C. днат 250

    36 дней от каски. Полив пф гибрид. Вход 5.8 пш 610 ппм выход 7.6 пш 630 ппм. Фото растихи после полива и вчерашнего " прореживания листьев". Хорошо еще вчера проредил, поливать сложно, лейка с длинным носиком всеравно хер засунеш в ветки и за резинки.
  4. BigRasta

    полу-гровер новичек

    Ну главное чтоб вы оба считали что так "правильно" я с тобой вобщемто согласен, но не на все 100. Я больше то имел ввиду разногласия. А то что предают/ сдают и т.д. это так, до кучи так сказать. Удачи в совместном грове и больших шиш!
  5. BigRasta

    полу-гровер новичек

    @GreenTown брат брата предает/сдает/подставляет(родные) а ты говориш бро не бро друг и т.д.
  6. BigRasta

    полу-гровер новичек

    Да и вообще хз что за друг ( что один что другой) один хочет одно другой другое, один говорит так делаем другой хочет по другому. Я б не стал с другом один гров вести
  7. BigRasta

    Семена От Милы :)

    Реп твоей детки @milen9 заглядывай, малышка будет рада тебя видеть)
  8. BigRasta

    L.A.C. днат 250

    в другой комнате. Я хуйню ляпнул))) в бэг поте росла черная вдова, а писал я вчера под манагой, исправлю)
  9. BigRasta

    Семена От Милы :)

    Спасибо Мила! твои орешки чудесные. Брал через Лилит и все отлично , следующий год в ауте засыплю поляну твоих семян) Вот L.A.C. 36 дней +- этот сорт и лст это капец. Лист на листе, оочень пышный сорт. P.S. подумайте над упаковкой из того что заказал было 2 ананаса и обе сломаные, одна в хлам а вторую уже потом увидел когда замачивал, не проросла( не в коем случае это я не с притензией и не жалуюсь)))) просто на будущее как пища для размышлений)))
  10. BigRasta

    L.A.C. днат 250

    Надо сказать что за последние 2-3 недели девочка потеряла около 40 листов и сегодня после фото проредил еще. Ибо лист на листе и закрывают все "колы" которые еще не большие. Через несколько дней или неделю переведу на цвет.
  11. Всем привет! Решил завести реп. Жду вашей критики. Бокс: бокса нет, растет в углу комнаты под днатом. Бокс будет построен через 2 недели +- отпишу сюда про него после постройки Удобрение: пф гибрид (с боксом обновлю удобрение) Свет: днат 250 есть еще 85в эсл 2700к Семя: L.A.C.100% индика от милы (респект миле!) Посуда, земелька: горшок в нем сад чудес роза 12.5л+3 л перлит. Когда скинула каску не помню с 5 по 10 августа точно, вроде 7 буду считать с 7 августа. Полив был водой с пш 5.8 кушала 2 раза пф гибрид 0.3 и 0.5г на литр. Применяем (пытаюсь) метод LST
  12. BigRasta

    По гроубоксу

    Ну а 400 норм пойдет ? Площадь меньше чем рекомендуют, под 400 надо 1×1м. Еще бро подскажи 2 вопроса Кулмастер или култуб? Норм удобряхи? Хочу чтото другое попробовать, до этого все на пф П.с. лучше все сто раз узнаю, чем потом: бляяя надо было по другому делать
  13. BigRasta

    По гроубоксу

    У всех же боксы, а подсказать некому?
  14. BigRasta

    вентеляция и отражатель

    Лучше конечно чтоб постоянно работала.
  15. BigRasta

    вентеляция и отражатель

    Банку пивную разреж, литровую
  16. BigRasta

    По гроубоксу

    Почему думаеш кулмастер лучше култуба?
  17. Всем мир растаманы! Опытные строители подскажите. Строю гроубокс ширина- 80 глубина-57 высота 150 полка и еще 45. Планирую поднять на 15 см высота получится 165. Днат 250 есть Планировал поставить вот такой канальник Тыц и Култуб. ПОДОЙДЕТ ЛИ ЭТА СИСТЕМА ДЛЯ ДНАТ 250-400? Планирую позже днат 400 поставить.И лучше култуб или вот такой Кулмастер ? Кормил пф гибрид хочу сейчас что то другое ( флору не хочу) думаю может взять адванседов джунгли джуйс микро гроу блум? Ктонибуть пробовал? Стимы б52 и овердрайв или биг бад.или что то другое? Бюджет на удобряхи 4500 рублей не больше. сейчас ч
  18. А какой взять если вытяжка на 240-350 кубов? Ты переходник делал? Есть фото?
  19. Его распотрашить и наполнить углем?
  20. Норм игруха, иногда играю
  21. BigRasta

    Бокс

    @HetPraBul вырежи отверстия под кулеры. А они вообще правильно стоят, тоесть будут вдувать, а не выдувать? можеш вообще отверстие сделать без кулеров 292 куба и так должен продуть. Только смотри чтобы когда ночь у растихи туды свет не поступал
  22. BigRasta

    Генетика растений!

    Купи семку хорошую и будет процентов 99. Зачем тебе ебатня с дикухой?
  23. @vasini резать и отправлять на сушку вообще имеет смысл? Фото бы всего растения. Если шишек нет то пусть стоит. Имхо. Как бро выше говорил попробуй вырезать и обработать. Если получится то пусть растет. Неполучится будет умерать и сама сохнуть начнет. Только не проеби вспышку, чтоб на всю растишку не разраслось. Удачи бро!
  24. BigRasta

    Гребаный ташкент

    Что за чудо рецепт?
  25. BigRasta

    Помогите ребят!

    Бэг пот и так заебись дышит, без порезов. Возьми вилку и сверху почву порыхли, глубоко не надо.сантиметр, может 2. Я бывает так делаю
×
×
  • Создать...