Перейти к публикации

BigRasta

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    2 620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BigRasta

  1. BigRasta

    Помогите ребят!

    Хз че за грунт., не юзал такой. Но нахера тебе керамзит если у тебя бэг пот? А вот перлита/вермика надо было добавить. Но и без него первые гровы ростил и в горшке. Почему рассматриваеш только варианты с недостатком кислорода? Почему грешиш именно на него?
  2. BigRasta

    подключение днат

    Братишка ты не правильно подключил. Не знаю как точно, но так точно не правильно))). У меня 2х контактное просто. Погугли, пиши подключение с 3х контактным изу. На ютубе есть видео как подключать. Если ты его еще не сжог... удачи!
  3. BigRasta

    Где шишки ?

    Может. Но согласись на вряд-ли в ауте выросла индюшка под 3 метра. Если у неё Вега конечно не 7 лет
  4. BigRasta

    Сульфат магния

    Тоже было что верха пошли желте сначала грешил что близко от дНата, потом уж понятно стало когда все верхушки жёлтые ,стали это не лампа. С неделю опрыскивал 1г на литр и все ок
  5. BigRasta

    Сульфат магния

    Тоже было что верха пошли желтеть сначала грешил что близко от дНата, потом уж понятно стало когда все верхушки жёлтые стали, это не лампа. С неделю опрыскивал 1г на литр и все ок
  6. BigRasta

    Сульфат магния

    Тоже было что вехать пошли желаете, сначала грешил что близко от дНата, потом уж понятно стало когда все верхушки жёлтые ,стали это не лампа. С неделю опрыскивал 1г на литр и все ок
  7. BigRasta

    Сульфат магния

    И какой же ответ на него?
  8. BigRasta

    Где шишки ?

    Хотя че тут думать, 3х метровое дерево сто очков чистая или оооочень преобладающая сатива. Если не нечала цвести еще то не вызреет полюбасу, если конечно у тебя не тепло до декабря
  9. BigRasta

    Где шишки ?

    Какая широта? сатива у тебя да? Когда холодает?
  10. BigRasta

    PH метр

    @Эдисончик расскажеш потом как он.
  11. BigRasta

    PH метр

    @HetPraBul вот я только сказал для почвы хуйня и ты снова спрашиваеш каколй лучше для почвы или для воды. вот я тебе про такой говорил желтый. Они немного разные бывают, ну да пох.
  12. BigRasta

    PH метр

    @HetPraBul для воды покупай. Можеш простой желтый китайский взять. Его наверное пол форума юзает, если бабки не важны возьми милваки или еще что тоьько дороже в разы получается. Около 1 тысячи рублей стоит. Если по России можеш взять у бро Мувик 43 отправит быстро и сам откалибрует (мне покрайней мере колибровал)На али дешевле, но ждать долго. Я с али тдс 3 и пшник ждал около 3х месяцев, а от мувика ониже приехали за неделю. ( щас зато запасной комплект)Только цена вопроса естесственно выше. У меня первый комплект с конца зимы с начала весны если мне память не изменяет и все норм. Удачи!
  13. BigRasta

    PH метр

    Залупу ты купил. Не огорчайся, но для почвы пшники это хуйня.
  14. BigRasta

    Сила шишек

    Надо тебе премию дать)) я серьезно, я за год помойму не разу не выдержал))
  15. BigRasta

    Вентилятор

    @HetPraBul вроде пассивный вход должен быть в 2 раза больше выходного отверстия. Но 300 как то дохера наверное... на 200 наверное хватит... хз даже
  16. Че за почва? Только не говори что покупная))) че это за смесь камни, глина, гречневая крупа и дживик? Нахуя вода стоит? Гидропоника чтоли... нехуя не пойму... манага отпустит еще раз гляну. Если не забуду.
  17. BigRasta

    dual spectrum 400 watt.вопрос.

    Да ладно бро, уж не к 7-10 дню. Смотрю на ту которая больше
  18. BigRasta

    Сила шишек

    Ну вот тоже хз.ростил недавно калашников экспресс фото фем, тоже сорвал нижнюю, трихомы были, но в стигмах белых. Не большая, зажигалки 2 федора в толщину и половину длины примерно. Высушил на кастрюле с напасов 3-4 через водный средненько так напирала. А вот верхняя кола через 2 недели сорванная это да, высушил порезаную за день примерно в духовке(понемногу нагревал чтоб теплый воздух был) 2 напаса и больше не стал, накурило вообще не хило, разница огромная была. Так что раньше времени не печалься. Хотя с другой стороны у меня была сортовая, а тут барыжка, считай лотерея. Желаю победы в этой
  19. Зато прикинь как в Праге охуееют когда приедем на лошади в телеге сидя на стогу бошек, человек 50 и все в хлам включая лощадь. Скурим у них все и уедем продолжать еще на какое нибуть мероприятие... наверное какие нибуть ссанкции введут... против растаманов и лошадей... типо не продавать сникерсы или еще что...
  20. BigRasta

    мошка

    @Peroxide привет бро! Давно не видно было. Затеваеш новый гров?
  21. BigRasta

    перелив или что.

    А нахуя ты выход меряеш у земли? С чего бы семена сгорели?))Конечно там дохуя, а как ты думал там 500 пмм?))) Я выход бывает меряю когда растишка большая, все сожрала из земли, вот там выход примерно как вход
  22. BigRasta

    Вентилятор

    @HetPraBul вентклятор высчитывается так. Мощность лампы делим на 2 и + 20% для фильтра, тоесть если лампа 400в получается нужен вентель на 240м кубических. Такой как у тебя вроде плохо тянет фильтр, где то читал по этому поводу
  23. BigRasta

    Lowryder 61 день

    Если к тому времени как начнутся заморозки куст будет готов или практически готов я бы дал ему померзнуть
  24. Скорее всего от влажности
×
×
  • Создать...