Ну вот тоже хз.ростил недавно калашников экспресс фото фем, тоже сорвал нижнюю, трихомы были, но в стигмах белых. Не большая, зажигалки 2 федора в толщину и половину длины примерно. Высушил на кастрюле с напасов 3-4 через водный средненько так напирала. А вот верхняя кола через 2 недели сорванная это да, высушил порезаную за день примерно в духовке(понемногу нагревал чтоб теплый воздух был) 2 напаса и больше не стал, накурило вообще не хило, разница огромная была. Так что раньше времени не печалься. Хотя с другой стороны у меня была сортовая, а тут барыжка, считай лотерея. Желаю победы в этой