Перейти к публикации

BigRasta

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    2 620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BigRasta

  1. BigRasta

    Куст Дички у себя на поляне

    Ябы посмотрел как он это в глаза скажет)))) но канечно не скажет))) на улице то небось короткими перебежками передвигается чтоб очко толстого не поймало.
  2. BigRasta

    Куст Дички у себя на поляне

    @Легенда вобщем чешись заднеприводный.
  3. BigRasta

    Куст Дички у себя на поляне

    Вот ты погань мелкая. КТО ТЫ ЕСТЬ? ты блядь за себя знаеш нет? С кем я диалог веду ?С КЕМ СУКА?
  4. BigRasta

    Куст Дички у себя на поляне

    Извини за флуд братишка, но с хуяли какойто черт с РОВНОГО МЕСТА на меня бочку катит. Вот изза таких как он все дерьмо происходит. Ну не хотят мирно жить. Подьехал бы да предьявил если есть за что, а так нести какуюто хуйню. Ну я хз. Порядочные люди так себя не ведут.
  5. BigRasta

    Куст Дички у себя на поляне

    Ты малолетка чтоли? Или за себя не знаеш? Ты пиздец дурачек. Тебя че в детстве обижали писькой? Почему ты такой? С хуев ли ты с людьми которых ты не знаеш так базариш? Тебя мама не воспитала, может травма какая? Тебе одиноко? Не веди себя как еблан тебя это не красит
  6. BigRasta

    Куст Дички у себя на поляне

    Давай начнем с другого. КТО ТЫ ЕСТЬ?
  7. BigRasta

    Куст Дички у себя на поляне

    Ты просто пиздюк. За метлу не в ответе. Давно не обсирался в чужих руках? ИНТЕРНЕТНЫЙ ВЫЕБОН, ПИЗДАБОЛ И ЧЕРТ. дак ты по суте уже пидор так как за твои слова тебе хуем поводить надо по губкам. Но ты же за монитором))) в реале то небось так не чирикаеш?)) А герой интернета?
  8. BigRasta

    Куст Дички у себя на поляне

    Ты че ебловоз заблудился? За речевкой следи, хуеплет интернетный
  9. @vsb776 автик ему наверное не пойдет. Проебется, растиха получит стресс, тормоз в росте и это печалька
  10. BigRasta

    Куст Дички у себя на поляне

    В 2 или троем. Не за раз естественно.
  11. BigRasta

    Куст Дички у себя на поляне

    Она цветет. Не вырастит на столько
  12. BigRasta

    Куст Дички у себя на поляне

    @NinjaGrowe на манагу не хватит. Только если в рюмке варить. Может химарь как выход, но хз как готовить я не делал, а вот манагу почти каждый день пью)) на 2 литра 2 пакета не маленьких и чуток трамбую
  13. BigRasta

    шишечки или дикарь?

    Не ну вы попробуйте пыхнуть, самовнушение ахуительная штука. Я как то давно оленям продал стакан аптечной крапивы вместо шмали дак их пиздец как накурило еще спасибо сказали, я аж чуть сам не курнул ну мало ли людей ведь прет, вовремя одумался. Может и у вас сила самовнушения неебенная
  14. Дак это наверное трихомы))) кинеш фотку подскажут
  15. BigRasta

    шишечки или дикарь?

    Дикарь сто очков
  16. BigRasta

    Жрут растишку

    я балдею с вас
  17. BigRasta

    Помощь передоз

    @YaFa ты на цвет кормиш? У нее нехват азота. Если удобряха на цвет в ней мало азота. Продолжай кормить на цвет
  18. BigRasta

    Жрут растишку

    А еще сколько лучше разводить фитоверма?
  19. BigRasta

    Жрут растишку

    @виквик вот бро нпк Пф гроу 24-6-12 Гибрид 15-7-22 Short flowering 16-6-26 Long flowering 18-12-18 Но там нпк меняется от пш, типо пш больше отдает фосфор, меньше азот. Удобряха на весь цикл.Вроде както так.
  20. BigRasta

    Жрут растишку

    @виквик S когда те +сы появятся нада бока исправить Непонял тебя?
  21. BigRasta

    Жрут растишку

    @виквик братка че с компотом то делать? Есть пф гибрид, шорт, лонг, гроу
  22. BigRasta

    Жрут растишку

    Да пох бро. почему ты думаеш что корм хуевый? Изминить чето надо? Она компот максимум 600 ппм пила. Не думаю что переизбыток есть. пф гибрид вход 600 ппм 5.8 пш
  23. BigRasta

    Жрут растишку

    @виквик бро ты мне за что минусов нахуякал?
×
×
  • Создать...