Перейти к публикации

BigRasta

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    2 620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BigRasta

  1. BigRasta

    Испарение(наглядное)

    @cocaine он у тебя как досвет чтоли?
  2. BigRasta

    Испарение(наглядное)

    @cocaine сколько стоит такой свет и сколько ватт?
  3. BigRasta

    Вопрос по "GHE Flora"!

    Там еще маза есть что нужно сначало вносить микро потом гроу и потом блум. Вроде так, точно не помню, сам пф юзаю.
  4. BigRasta

    Манага

    @cocaine вобщем не получилось немного , с 2.7 литра получилось 1.5 примерно молока. Я выпил 150мл сейчас прошел ровно час и меня прет))))) не очень сильно, а как надо. Вот не больше не меньше не надо. Огромное тебе спасибо братка, ты коасавчик!!! Бля меня походу сильнее напирает как бы не пришлось создават тему манага2 че сделать чтоб отпустило
  5. BigRasta

    999

    @idmomega7771 фотку хоть скинь, а так гадать только.
  6. BigRasta

    Чёт долго растёт

    Не переливал? Не поливай много, можеш прыскать с пульвика по земле, а не поливать пока. Сделай парничек из прозрачного стакана с несколькими дырками и успокойся, а то на параное наколиш дров.
  7. BigRasta

    Манага

    @cocaine братка забыл спросить огонь то какой делать? Самый маленький, средний, большой?
  8. BigRasta

    Манага

    Ок буду стараться)))) видиш я давил через сито, а потом руками. Марли нет. А через какую ткань вообще можно, кроми марли?
  9. BigRasta

    Манага

    Ну хз много нет, но в итоге с 3х литров пол литра оставалось примерно
  10. BigRasta

    Манага

    А мы же про свежую траву говорим?
  11. BigRasta

    Манага

    Бля я только подумал их сьесть и ты все обломал попробую, отпишусь спасибо бразы за помощь! Кока
  12. BigRasta

    О яйцах

    Вопрос весь в том, что дозреют они или нет? Я считаю, что нет, могу ошибаться, хотя на моем кусте они просто замерли и умерли.
  13. BigRasta

    Манага

    Я же говорил: кока пожил, кока знает! ) надо было раньше уточнить) а еще что за барашки вулканчики?)
  14. BigRasta

    О яйцах

    Посмотрим может кто имел дело с недозревшими яйками
  15. BigRasta

    Манага

    Да каждая примерно по 20 минут, в этом походу я проебался
  16. BigRasta

    Манага

    Я читал про варку в одном рецепте человек писал, что смысла нет варить каждую закладку больше 20 минут. Я описал последний раз, до этого было еще пару попыток,до этого брал у соседки домашнее молоко, но также добавлял соду. Получается примерно одинаково. Завтра (уже сегодня)хочу снова сварить и нехочу опять чтоб блева получилась((( добавить масла чтоли и поварить подольше...хз((
  17. BigRasta

    О яйцах

    Хорошо семена. А если яйца недавно выволил и срезать даже со стеблем они дозреют? Я резал мужика день примерно на 3 как он их показал, куст по некоторым обстаятельствам простаял около недели до того как выбросил и все осталось как есть, тоесть он умер, но яйца как были мелкие так и остались без прогресса
  18. BigRasta

    О яйцах

    Попробуйте срезать шишки и посмотрите дозреют они или нет
  19. BigRasta

    Манага

    Всем привет! Проблема в следующем, как бы это смешно не звучало, но у меня неполучается манага. Прет средненько со стакана или с 2х выпитых. Вообщем кусты у нас сейчас дикухи от метра до почти 2х. Рвал почти 2 полных пакета, покупал 3 литра молока, сыпал чайную ложку соды, варил в три закидона все вместе варилось около часа. Видимо мало варил. Кто умеет ее о варить будьте так любезны разжуйте мне как сварить чтоб нормально получилось. Зачем там сода? 2. Кто знает дайте ссылку на скачивание книги Уильям Тексье лидропоника для всех. Где я находил скачивается,но там первые 14 страниц и все.
  20. BigRasta

    999

    Я вот в индоре только один последний гров рипенил (мфк + см) шишки жирнее стали. След. Растиху тоже рипенить буду. Попробуй хуже не будет. Мир бро
  21. BigRasta

    999

    На бошках жди. Ты рипениш сейчас?
  22. BigRasta

    999

    Да он вроде не процвет спрашивал)))
  23. Ты получается компот на цвет мешаеш? Гроу не используеш, у тебя же вега. Или я по накуре чето недогоняю?
  24. BigRasta

    Что то не так с растишкой!

    Не бро, случайно, хотел плюсануть. Уже исправил, был чуток под шафе, проебался
  25. BigRasta

    Что то не так с растишкой!

    От чего он стрессанет?)))))) Я балдею от тебя бро))) даже если автик былбы ему пох твои12 на 12 в урожае может бы чуть потерял, НО ЭТО НЕ АВТИК!!
×
×
  • Создать...