Всем привет! Проблема в следующем, как бы это смешно не звучало, но у меня неполучается манага. Прет средненько со стакана или с 2х выпитых. Вообщем кусты у нас сейчас дикухи от метра до почти 2х. Рвал почти 2 полных пакета, покупал 3 литра молока, сыпал чайную ложку соды, варил в три закидона все вместе варилось около часа. Видимо мало варил. Кто умеет ее о варить будьте так любезны разжуйте мне как сварить чтоб нормально получилось. Зачем там сода?
2. Кто знает дайте ссылку на скачивание книги Уильям Тексье лидропоника для всех. Где я находил скачивается,но там первые 14 страниц и все.