Перейти к публикации

BigRasta

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    2 620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BigRasta

  1. BigRasta

    фотики не цветут

    Жди. У меня айс кул примерно две с половиной недели не показывал усы, хотя и рост был на тот момент 50-60 см
  2. Старается жать больше)))))) старается )))))@killerbelka, сколько? 400?))))
  3. Привет братка! Растиха огонь! ты агроном, сын агронома? Чудесно, просто чудесно и без траблов тьфу тьфу тьфу. Пожалуй запишусь к тебе на курсы
  4. Странно у нас наоборот 2700 в каждом, а 6500 редко бывает) я про 85 105 ватные говорю
  5. BigRasta

    Джа форум безопасный?

    Что это за х-ня ?? exif файлы.где их там чистить ты можеш обяснить? У телефона в камере в настройках отключи функцию про геоданные
  6. BigRasta

    МГЛ или ДНАТ

    Да хз если честно, видиш я на одной днат не пробовал. Если разгонится на веге норм, веток листвы наростит то и шиш больше будет
  7. BigRasta

    МГЛ или ДНАТ

    Я так понял если даже будет мгл на веге , то не особо повлияет на качество и урожай ?Как мне отвечал Карл, мгл идеальна на веге, больше зелени нагоняет, вот я брал мгл/днат 250
  8. BigRasta

    Задел ДНаТ резиной

    Хз насчёт резины, но я как то случайно проплавил бэгпот мгл 250, отшоркал и все норм
  9. BigRasta

    Интересное явление

    Да это полтергей
  10. BigRasta

    Приняли менты

    Бро ему работы много часов насудили
  11. BigRasta

    Приняли менты

    Это может выглядеть и так . Понятым может быть девушка , в последствии выйдет за муж, сменит фамилию и место жительства..Главное чтоб до суда успела это сделать)
  12. BigRasta

    Приняли менты

    Типо меняй фамилию и место жительства, а то завалю нахуй) позже- а где понятой?- завалил нахуй
  13. BigRasta

    PH и РРМ воды после пролива

    390 очень мало
  14. Ты сам ответил на свой вопрос
  15. BigRasta

    Тянется

    Я вот тоже хочу через недельку поставить эсл 85в 2700к на досвет
  16. BigRasta

    Тянется

    Я впринципе тоже на это грешу,но мало ли есть ещё какой-то вариант, хочу его исключить или подтвердить если надо исправить и успокоится)
  17. BigRasta

    Можно ли курить не сушеную ?

    А зачем вообще курить мокрую?
  18. BigRasta

    Тянется

    Всем мир! По каким причинам может тянутся растиха? Междуузолья по 10см есть ветвится норм, а междоузолья тянутся. В земле 2 разных сорта тянутся( один перестал цветет) в кокосе тянулся ( сломал, психанул, выкинул) удобры пф гибрид, мгл/днат 250 примерно 10-15 см от верхушки, самодельный отражатель. Вот щас гров такая херь до этого даже на эслках такого не было, бокса нет, свет теряется, НО раньше кустилось больше гораздо.читал в бортовом журнале что из-за влаги может тянуться. Раньше не гнал за влажность а в этом Грове старался держать влажность, ночь до 95% доходило. Может азота дохера, хотя
  19. BigRasta

    Приняли менты

    Вывод: валить понятых
  20. BigRasta

    Цвет

    Просто жди
  21. BigRasta

    Лист как пила

    Дак это же АЛОЭ!)))
  22. BigRasta

    плата за свет

    Охереть. Ты один плотиш целую зарплату электрику))))
  23. BigRasta

    Приняли менты

    если верить написанному тогда 6 месяцев он уже не растит траву, у него не нашли всю или вовсе не нашли сухую траву... Он посадил через четыре месяца как семки пришли, а легавые пришли через 5 месяцев после покупки, куст получается месячный был, а мусики на харв наверно надеялись
  24. BigRasta

    плата за свет

    Прибегает жена и показывает мне что она там нащитала. ппц просто.. говорит сам платить будишь или вырубай свой ящик)))) насчитала 500 кв хз и сам в шоке Да она сама гровит походу и решила свой счёт на тебя списать)))))
  25. BigRasta

    Не хватка азота?

    @виквик, бро гибрид идёт на весь гров, то есть и на Вегу и на цвет, там надо пш только подгонять по таблице, посмотри репорт шкипера на земле, он там полный цикл на гибриде и выросло огого, на сколько знаю если растворять в по 5.8 то гибрид будет давать азот, если пш. от 6.0 то отдаёт фосфор и меньше азота как-то так
×
×
  • Создать...