Перейти к публикации

BigRasta

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    2 620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BigRasta

  1. У него девочки вспотеют как шлюхи в церкви...хотя если через култуб может и норм...
  2. Ты наверное единственный кому не нравится что кустится некоторые капец дрищей ростят, но полметра 3 пары листьев. Если это всё-таки автик то зацветет некуда не денется ,а если фотик тоже хорошо. )Убрать холодный свет может поможет)Вывод все у тебя отлично! Растишки бодрые, ты красавчик с прямыми руками. Опладирую стоя продолжай в том же духе и + на удачу
  3. Согласен. Не айс конечно, но раз уж были оборваны не пропадать ведь добру вот и рванул ещё чуток, я не прикуренный, с 4 водных не плохо напинало
  4. 26 дней от каски ( позавчера)пролив чистой водой и полив пш 5.6 ппм 650 выход: пш 6.6 630 ппм. 2 растишка которая вземле( 3 и 4 фотка) переведенная на цвет уже несколько дней выкидывает стигмы, сегодня поменял мгл на днат, хотел ещё на мгл подержать думаю и так неплохо будет. Было удалено примерно по пять листов из-за ожога после того как сфоткал ещё рванул примерно по 5 раз уж такая пьянка пошла дабы курнуть
  5. Зря ты так над автиком. Ну ты фотку скинь
  6. BigRasta

    кот пожрал

    Его наглая морда так и говорит: отвернешся я ещё сожру
  7. Понижай лучше электролитом. При приготовлении компота, сначала выравнивай ПШ воды, а уж затем добавляй удобрение. Да у него поменять нечем.@Schatzer, а как и насколько ты собрался понижать? Если ты не знаеш пш
  8. Хорошо растете! У тебя к резинкам крючки сделаны? Которые растиху цепляют
  9. По поводу где купить это к бро Мувик 43, у него есть все для удачного грова. Он тебе и ( прикинет х*й у носу) подскажет. Сам у него беру (не лампы, уже есть) все быстро отправит с бонусом.кстати какие лучше лампы бро Кент говорил, что идеально для Веги мгл, а на цвет днат.( у меня так) Удачи в постройке и Грове!
  10. BigRasta

    Автики аут

    Регуляры поперли? Может фотики?
  11. http://jahforum.org/topic/39023-kalashnikov-ekspress-kokos-dnat250-pf-hybrids/
  12. Под светом 2 будет эти айсы временно, очень временно
  13. Не, не рано... Пускай небольшая будет, она ещё стигмы не показала подростет , а в кокосе подержу наверное до конца апреля. Хотя хз у меня ещё 2 айскула небольших фото фем, скоро на балкон поедут, пока рядом с этими тусуются
  14. Жесть братка, на твоего доктора слюна до пола. Гров закончу тоже закажу автика доктора, может что получится.Красавчик бро, приятных покуров! П.с. Отпишись потом по трипу с доктора, послежу за тобой
  15. Примерно недели 4 назад замочил и высадил семку того же сорта. Решил попробовать землю не как обычно сад чудес, а какую-то универсальную по совету одной недоделаной агрономши, земля оказалось херней полнейшей толком непропитывалась, а превращалась в болото хоть и была с вермиком. Недели через 2 как посадил решился пересадить как обычно в сад чудес, вобщем с достаточным обрывом корней, но их наросло мало. Тормознула, но оклемалась вот она... До пересадки вообще не росла была см 15 от силы, позавчера перевёл на цвет
  16. 24 дня от каски. Полив 2л пф гибрид 650 ппм 5.6 пш. выход 730 ппм 6.3 пш. Вчера купил кольцо с штырями для поддержки растения и заправил растиху под него
  17. Спасибо бро! Было бы лучше еслиб был бокс, но нет возможности щас поставить((( света много в некуда уходит. Ну а влажность норм, днём от 40 до 70% можно держать восновном 50-60@RebelDemon,щас покармлю ещё пф гроу и перейду на гибрид, сначала несколько раз кормил гибридом, потом решил гроу попробовать, вроде неплохо
  18. Горшок заранее поливай, после высадки с пульвика лучше тебе чтоб не переборщить, ей изначально много влаги не надо
  19. @RebelDemon, спасибо бро! Это я так полагаю ппм коэффициент прибора 0.5?
  20. Ок не буду понижать, буду так кормить пока что. Выход пш только не радует, ладно хоть не сильно щелочит и "пох на этот"(с)
  21. Это фото фем) я сам думал автик, а оказался фотик. В след. Раз наверно сделаю меньше ппм, не успевает видимо сжирать раз больше ппм выходит чем входит
  22. Удачного цикла! Спасибо бро! По твоему рецепту пересаживал) в след. Раз наверно сразу в кокос попробую, но поживем увидим) Спасибо братка! Ну я то впервой на кокосе,вообще хз чем гров закончится)) ну у меня на крайняк ещё растихи есть))) один калаш на цвет со вчера перешёл)6.04 Полив компот пф гроу вход пш 5.5 630 ппм Выход пш 6.4 680 ппм Тдс по коэффициенту 0.5 Есть у кого советы по кормлению? Что то не очень получается))))) Вчера сделал фим подрезку, сегодня уже нижние "колы "подтянулись к верхней
  23. 23. 03 зарядил кокос компотом вход пш 5.3 ппм 500 выход 5,7 пш и 434 ппм , высадил растишку туда, сделал аккуратно и вроде она даже не заметила подвоха))) 25.03 Пролив компот вход пш 5.0 ппм 490 выход пш6.1 450ппм 28.03 Вход пш 5.6 ппм 542, выходпш 6.2 ппм 550 1.04 Пролив вход 5.3 пш 560 ппм, выход 6.4 ппм 560 03.04 Вход 5.4 по и 550 ппм, выход6.6 пш 648 ппм Фото 02.03 после полива, камера херовая, но как говорится: занеимением кухарки будем е+бать дворника
×
×
  • Создать...