Почему рано? Около месяца самое то. Недавно клонировал на мин. Вате и корневине ( вату брал у Мувика , спасибо бро!)ради эксперемента телку фото регуляр ей было около месяца и удачно, но пришлось выкинуть клон так как днат 250 и есть мама и автик (автик от того же мувика,ещё раз спасибо бро))) так что я бы пробывал куле нет)