Перейти к публикации

BigRasta

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    2 620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BigRasta

  1. Фото сделаю чуть позже как разберу балкон ))) бокс уже есть ))) хочу миксануть энергию солнца летнего и люминесцентных ламп ))) просто нужен совет тех кто растил на солнце )))) я хз сколько ватт у солнца )))) У солнца много ВАТТ)))даже без отражателя)))
  2. BigRasta

    Ph, tds

    Спасибо, и там и там смотрел)
  3. BigRasta

    Ph, tds

    Всем мир! Кто знает где недорого в РФ заказать пш и тдс метр? Заказывал на али, но он едет почти 2 месяца и насколько я понимаю ещё не в России, хочу заказать заново только уже в РФ, а тот если дойдёт запасом останется
  4. BigRasta

    Помощь в диагнозе.

    Согласен с тобой, на растиху надо смотреть больше чем в таблицу у всех рост разный у некоторых куст на 3 й неделе полметра у некоторых 5 см и одним компотом не варик кормить, (это я грубо, ради примера)
  5. BigRasta

    можно нарезать клоны

    Почему рано? Около месяца самое то. Недавно клонировал на мин. Вате и корневине ( вату брал у Мувика , спасибо бро!)ради эксперемента телку фото регуляр ей было около месяца и удачно, но пришлось выкинуть клон так как днат 250 и есть мама и автик (автик от того же мувика,ещё раз спасибо бро))) так что я бы пробывал куле нет)
  6. BigRasta

    Помогите кризис !!!

    Спасибо поржал))) держи плюсик)
  7. BigRasta

    можно нарезать клоны

    Если ей полтора месяца, дак сейчас реж в чем проблема?
  8. BigRasta

    скунс

    Корневина зря просто так насыпал, листву больше нагоняет на синем спектре
  9. BigRasta

    Помогите с панелью

    Девушку попроси типо под рассаду , я жену прошу если где-то могут возникнуть подозрения при покупке чегото
  10. BigRasta

    Пох на этот 2 [Продолжение]

    Хотел что-то написать и забыл что пока читал, да и пох
  11. BigRasta

    Помогите с панелью

    Выдерни какогонибуть электрика, в газете обьявления поищи или в жэк сходи( только не говори зачем она тебе))) мир бро
  12. BigRasta

    жители РФ в помощь

    Я стесняюсь спросить ты то откуда знаеш? Уже говорил там за когото что тот в сауне в очко долбился)))
  13. BigRasta

    скунс

    Все хорошо не загоняйся и дай ей расти, не залюби ее
  14. BigRasta

    Лезбиянки ???

    Мужика трогал... За яйца)))))
  15. BigRasta

    Лезбиянки ???

    Щас три волхва спустятся с горы с дарами
  16. BigRasta

    Смена света

    50 см до дната 250 многовато, у меня 25-30 растишкам нормально, ну вообщем смотри самсам, главное чтоб не тянулись, мир бро!
  17. BigRasta

    Подскажите пожалуйста))

    Замочи и узнаеш тоисть посадить или как её замочить??Возьми ватные диски намочи и отжми, положи между них семку убери их в какуюнибуть ёмкость ( я убераю в небольшой пластиковый контейнер) закрой крышкой и убери в тёплое место. Перед всеми этими монипуляциями можно замачить в воде , но я думаю не надо так как одной стенки нет. Удачи бро!
  18. BigRasta

    Подскажите пожалуйста))

    Замочи и узнаеш
  19. BigRasta

    Помощь в определении пола

    А у тебя хороший маникюр бро)))
  20. BigRasta

    чем повысить EC

    ЕС и ppm это соли, если у тебя тдс метр показывает ppm, а не ЕС то по таблице переводи ЕС в ррm и поднимай удобрением до нужного тебе
  21. BigRasta

    Желтеет листва у растишки

    Все понял,мир бро)
  22. BigRasta

    Несколько вопросов по авто

    Бро это если в опытных руках, а если задаёт такие вопросы значит наверняка не опытный и лучше этого не делать) хотя может и все получится) всем мир и огромных, вкусных шишек братья расты!) Ну вот и посмотрим на руки.Ровные или обе левые Я ж не про руки, а про опыт бро)
  23. BigRasta

    Тёмно зеленый

    А при нехватке влаги лист может так скручиваться?
×
×
  • Создать...