Перейти к публикации

BigRasta

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    2 620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BigRasta

  1. Братка отлично получилось! Красотка, мммм какие шишечки будут)))
  2. BigRasta

    Приняли менты

    На сколько я знаю с 1.01.2015г судимость гасится по окончанию срока. У меня кент 10 января накосячил и его это изменение спасло от срока. Первый раз у него тоже разбой был и наказание условное. После окончания условки не прошло и года как опять прилип и снова три года условки.Этож где так условки раздают? В РФ или Украина?
  3. У меня тут было недавно проливаю растиху у той что пш мозги **** литров за 20 в 10 литров земли по снизился с 7.5 до 7.1. Ну думаю дело пошло у растихи началась ночь после ночи опять вливаю 5.5 и блять опять выход 7.5... Я забил и побил удобрами. Так то пох цветет, но бля эти лопухи напрягают которые рандомно гибнут... П.с. у меня дренажа нет ибо гроубэг
  4. У меня такаяже походу херь у одной,хотя вторая растиха в такомже грунте из одного замеса норм, нехера нещелочит выход почти как вход по пш. А вот первая в одуванах делает мозги, проливал и тоже выход 7-7.5, началось давно, вроде все неплохо, но почему-то лапухам херово бывает один теряет цвет желтеет, темнеет хотя соседний и нижний лопух чувствует себя хорошо. Хз даже почему так, типо есть такая херь если пш вверх, а ппм вниз значит хочет больше удобрений, но у меня выход может быть и больше входа ппм,а пш один хер растёт(
  5. BigRasta

    Ph и Tds metr как? Что ? Зачем ?

    Репорты новичков >бортовой журнал гровера
  6. BigRasta

    Ппм

    Всем мир! Стоит ли давать пф гибрид с ппм больше 700? ( тдс коэф. 0.5) это получается 1г на литр воды ппм примерно 220-250 в итоге около 720ппм +-. на Веге по табле 700 ппм, на цвете больше. И почему могут лопухи выборочно становится светло желтыми и местами темными восновном нижние, а рядом нормального цвета? Растиха в одуванах.
  7. У меня начинают расти одуваны, верх начал желтеть от основания листа к центру я так понял нехватка серы, опрыскивал 2 дня на ночь сульфиком из сад.магаза 1.5г на литр почти полностью прошло пожелтение
  8. А через планшет андройдовский через какую прогу лучше лазить на сайты с Марьей?
  9. На 3 фотке показался лист темнозеленый, а на 1 что листья в коготь лезут. Ну может из-за пш фосфор хуже усваивается чем азот если 5.5 выход получается мало фосфора и больше азота жрет, как по мне сейчас 6.1 норм. Попробуй 6.5 влить. Думаю комрады зайдут подскажут. У меня тоже щас небольшая трабла, растиха одуваны наращивает а я не могу пш сбить ниже 7, пробовал поливать 5.5 дохера вливал, а ей пох.попробую водой пролить с перекисью кто-то писал вроде что может помочь. Давай бро решай проблему и здоровых шиш!
  10. У тебя походу передоз азотом и на фоне этого возможно блок
  11. @ganjafarmer, хз непонятно растиха не целиком, моё мнение нехватка азота и точки возможно из-за калия. Как я считаю ты береш растиху в пустой земле и пересаживаеш в горшок больше, но корни то пока все ещё в старой земле и также не хватает элементов, не так остро конечно но все же. Я бы сделал дальше так: раз уже пересадил и залил компотом, подождал бы дня 3 если прогрессирует дальше проливал бы отстояной водой с нужным пш и добавлением янтарной кислоты(лишней не будет). Еслибы остановилась то и отлично подождал как подсохнет и полив чистой водой с нужным пш и янтаркой. Может можно что то лучше
  12. Я так понял у тебя земля, там нечего страшного у меня такой же выход был и все норм. В земле много чего. Если пш вниз и ппм вверх требует меньше удобрений, пш вверх а ппм вниз больше удобрений. Мир бро
  13. Конечно следи) рад новым людям!Кустик уже поднимается вверх, особенно замечаю ускорения на следующий день после компота) уже бутоны начинают пухнуть по тихоньку :) завтра фотки выложу, что бы не нарушать традицию... каждые 3 дня) Вчера кстати давал ей покушать 0.8гр/л... вот думаю, стоит ли вобще простую воду лить? Передознуть неохота, но вроде пока всё красиво выглядит :) Привет бро. А ты чередуеш компот с водой или нет?
  14. BigRasta

    Точки никроза на листах

    @markoff1984, бро может с кальцием проблемы?
  15. BigRasta

    Нижние листья на растихе

    Земля без вермика не хорошо. Удобрял?
  16. BigRasta

    Нижние листья на растихе

    Зачем обрывать? У тебя там и так походу листьев как кот наплакал. Сфоткай растиху полностью похоже очень сильно тянется и с калием бардак
  17. Забывал поливать, хотябы раз в 3 дня все равно поливал. Обычно старался каждые 2 дня. Видиш я не знал что фотик и начал поздно подгибать ,а она не подсыхает толком и загибание опасно переломами ещё за бэгпот цепляется неудобно и я поставил этот круг ебливый сегодня при поливе оборвал 2 здоровенных лопуха размером с ладонь и обнаружил сломаную ветку прямо в междоузолье. Вобщем печаль беда, только подумал, что хорошо идёт завёл реп и все попизде пошло((( посмотрю ещё недельку может закрою реп или попрошу переименовать и продолжу показывать ту что на земле Сегодня полив: вход пш 5.3 730 ппм выход
  18. BigRasta

    -

    Который синий большой у меня такойже походу, вроде правильно показывает
  19. Сорян,точно фотик.Перепутал с сортом Авто Калашникова Вот тебя и отослали ко мне)) у меня Авто АК растёт)Правильно пусть лучше у тебя смотрит у меня походу нех делать))) как решил реп завести так сразу начал бессовестно относится к растихам))) как мне не стыдно айяйяй)))
  20. @Peroxide, братка отлично растете! Наврятли из-за загибов она нецветет, а если её год нещадно гнуть то, что она вообще не зацветет? Да может это её чуток и тормозит и то хз, мне думается как она готова цвести так и начинает
  21. Удачного грова. Буду следить. Семки такие лежат.Только я не пойму зачем переводить на цвет если это автоцвет, Ему и так комфортно спасибо Бро! оратор выше тебе правильно говорит,я сам поначалу думал авто, а потом меня постигли сомнения и я спросил у мувика он сказал фотофем, ну и ладненько фотик дак фотик с ним первый раз на кокосе проще сто очков чем с автиком. Закгяни к пероксиду у него там некуёвый автик растёт)
  22. @Nenagnete, красавчик) походу у тебя талант)) по след. Растихе заводи репорт
  23. Вообще походу перезжать скоро буду через пару месяцев если все по плану пойдет, там и за бокс подумаю, хотя аут может порешать Да мой гров вообще хороший плохой пример, как лучше не делать щас то полив проебу то свет включить, включают позже, по стараюсь исправиться похоже действительно междузолья тянутся между собой в чем дело не пойму, хотя лампа была и в 15, от растих иу айскула поменьше чем у калаша ну все же вот кстати он
  24. Они ночью ещё кислород потребляют.@Nenagnete, что за лампа и удобры?
  25. BigRasta

    Вырубает. Что может быть?

    вот он у меня тоже просто выключается... Фак, посчитал.. Обогревайка - это 6-7А, и Днат - 3-5А, тютелька в тютельку + обдув... Но почему раньше ничего не вырубало, недели 3 все прекрасно работало! Как бороться, если нет возможности тянуть проводку из другой розетки? Бро посмотри в магазе должно быть больше чем на 10А На 250 есть смысл ставить?
×
×
  • Создать...