Перейти к публикации

BigRasta

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    2 620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BigRasta

  1. Вообщем получилось все не как я хотел, но и не плохо))) хотел заказать у мувика автоцветы и толи он меня не понял толи я его, вообщем взял этот калаш и наивно думал, что это автик))) кстати гроубэги, метеостанция, пшник, удобры тоже от него, заказывал ещё всякого, за что мувику огромное спасибо!!! . Если правильно помню 15,03 высадил новую в стаканчик 0.2 земли по методу демона, ( рости она толком не хотела и была маленькой)позже приехал пш метр и тдсник. Я измерил воду из под крана, а она около 8! А я расчитывал что там около 7)))) Около 230ппм. Я промыл кокос большими количеством воды,
  2. Всем мир! Дотянулись мои руки до кокоса, очень хотел попробовать данный способ, но думал нечего невыйдет, что растиха погибнет при весьма скорбных обстоятельствах уже через пару дней.(на земле все получалось, не супер конечно но довольно неплохо) О чудо! Она не гибнет и походу ей все нравится) буду рад всем заглянувшим ко мне, надеюсь на вашу помощь и подсказки. Может все получится и что самое главное получу бесценный опыт. И так начнём Бокс: нету, растиха одна в комнате) ( нет пока возможности собрать по крайней мере ближайшее время) Сорт: калашников экспресс фото фем Удобрени
  3. Тока не забудь,вдруг попрет как на дрожжах,тогда сразу флору выкину,соседей как раз хватает,по челу на цикл)))) кустов все больше, людей все меньше))) ты тока смотри один не останься малоли понесет тебя)))
  4. Офигенски! Не тянется, а кустится прям как я люблю))) пш не меряеш?
  5. BigRasta

    желтоватые корни

    Не одинаковый)))внизу фотки видно блестяшку, она в другую сторону)))
  6. Ну если ей понравилось то отлично! Продолжай в том же духе! Слежу за тобой)
  7. Я бы начал с 0.2 пф, а там уже видно будет. Надеюсь в этот раз у тебя ещё больше шишки будут чем в прошлый раз, хотя и тот гров хорошо получился. Фотки давай))))
  8. Ага подошёл на улице к какомунибуть мужику( по слабее) спрашиваеш: вы здоровы? Он: да! ты: точно? Это очень важно! Он: да точно, здоров! и ты такой ему на шприц в вену со словами мне всего то 5 кубиков надо))))
  9. BigRasta

    Норм ли развитие?

    Нормально, че нет то. Братка здоровенный шиш тебе) А что за сорт?
  10. BigRasta

    Паранойя или что-то не так?

    Вроде читал, но давно уже... Спасибо, сейчас прочту ещё разок. В последний раз поливал неделю назад. Литра 2 воды до дренажа PH 6.0 на входе, 6.7 на выходе. Пока мелкая раз в неделю поливаю, после месяца раз в 3 дня.Я тоже не трамбовал, а сейчас утрамбовал и вода туго проходит, но проходит... Бро пф очень желательно кормить по таблице, там на Вегу 5.8 пш для земли
  11. Про свет и вонь согласен в остальном нет, я там выше писал про такой гров на соб. Опыте
  12. Да по-разному, думаешь у гринспуна и у фастбэрри одинаковое время займёт? Конечно нет, так что жди и следи. Удачи бро!
  13. BigRasta

    Лютое палево часть 2.

    Дак там отец пускает Та у тож батя .уйло! Батя краснапузый там походу
  14. BigRasta

    много завeлось

    А смысл эту тему было создавать?)
  15. BigRasta

    Лютое палево часть 2.

    Дак там отец пускает
  16. BigRasta

    Лютое палево часть 2.

    Приходят легавые, а она такая не заходите пол часика я не одета и давай крошить, смывать, пересаживать, а они ей пол часика уже прошли)))))Блять сам же написал что лютое палево и один хер не тормозит свой гров, у тебя охеренное желание пыхнуть, не смотря не на что и чтобы утешить себя, ну вдруг все будет норм пишеш за советом. Завязывай пока не поздно
  17. @ganjafarmer, На болконе без ламп понятно. А удобры? А то я тоже летом помимо аута и ламп хотел на балкон пару растишек автиков выставить, поливать и т.д. как надо. Сторона солнечная тиао в акте же растёт и тут такой же свет но ещё и удобряхи))
  18. У тебя в комнате влажность +-70%?40-60 в ту комнату ходим не часто, у растихи день когда у меня ночь, с 8 вечера до 2 дня у неё день, ночует в большой коробке внутри обтянутой пленкой с влажностью 60-90
  19. Я так ращу. Только у меня мгл/днат 250 с отражателем, вентилятор на обдув. влажность 50-90 (до90 когда они спать уходят) удобры конечно, норм растет не жалуется, просто нет пока возможности бокс поставить( Получится я и под эсл растил 85 2700 и 105 6500, щас стоят в кокосе и в земле растишки, возьмите нортика сорт, чтоб не фонил, а то мой калаш експресс уже пахнет хоть и не зацвел)
  20. BigRasta

    Братья купил селитру

    По поводу что купить, если с РФ то обратить к Мувик 43, у него есть все для удачного грова и не только удобряхи. Если с Украины то Хрущь вроде продает. Зайди на барахолку. Удачи в Грове бро!
  21. Бро красавчик! Жирнющих шишек! Попробуй поискать пф гибрид есть фасовка по 10г стоит +- 50 руб
  22. Щас должна уже норм рости. И корневая растёт постоянно ,что всю дорогу тормозить должна? Тормозит в росте из-за наращивания корневой в самом начале
  23. BigRasta

    Кокос и ph

    А я пока доволен, если все норм пойдёт то всегда так делать буду.ты посмотри как он пересаживает, разрезая стакан, норм вообще
  24. BigRasta

    Автоцветы на столько плохи?

    Херово чувствуешь бро. Не хотел тебя подьебывать. Ещё раз говорю про репорт спросил из-за того что у меня подобные условия, вот и спросил так что так и не начался типо растиха сдохла? Если да то по какой причине чтоб самому её не допустить, ежели нет то у меня стало больше оптимизма что и моя вырастит. Ну а за путание рег фем и тому подобное просто ПРИКОЛ, шутка, не в огорчение тебе МИР БРО!
  25. BigRasta

    Кокос и ph

    1 твой т9 не может подменить слова с фотик на рег к примеру 2 автики не пересаживают, чтоб не дать им стресс и мой автик если и получил стресс, но оооочень маленький потому как даже не встал в росте. Яж тебе говорю почитай демона репорт
×
×
  • Создать...