Перейти к публикации

BigRasta

Продвинутый Гровер
  • Публикации

    2 620
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BigRasta

  1. BigRasta

    Совет по свету(ДНАТ)

    ну мне кажется 250 это уж совсем мало? считай бокс почти метр на метр, высота 1.3 Когда кажется креститься надо. Ты не видел какие ёлки люди ростят под 250? А то что бокс больше ему будет проще справится с темпой. а хотелось бы елки побольше. И чтобы сразу вкладываться, так вкладываться. Вообщем я вас понял, если что подумаю, что можно с боксом придумать. Не все от света зависит, тут руки прямые надо и знания, будь у тебя хоть 1 килловат, а знаний и опыта ноль то тебе этот киловатт нехера не даст.вообще удачного грова , я кончил. Мир!
  2. BigRasta

    Совет по свету(ДНАТ)

    Бери 600 , по венту не подскажу так как не использую Хера ты загнал 600. Вот он бы по твоему совету поставил и охуел. Ты если точно не знаеш хотябы предупреди человека. Та ну ладно , гнуть и кул туб . хватит . мое мнение Бро попробуй себе так захуячить и всем покажеш как справился с темпой и возможно с ожогами.было бы ништяк! Мир бро
  3. BigRasta

    Совет по свету(ДНАТ)

    ну мне кажется 250 это уж совсем мало? считай бокс почти метр на метр, высота 1.3Когда кажется креститься надо. Ты не видел какие ёлки люди ростят под 250? А то что бокс больше ему будет проще справится с темпой.
  4. BigRasta

    Совет по свету(ДНАТ)

    Бери 600 , по венту не подскажу так как не используюХера ты загнал 600. Вот он бы по твоему совету поставил и охуел. Ты если точно не знаеш хотябы предупреди человека.
  5. лампа 400 ват филипс агро покупаю удобрения для цветущих декоративных растений где больше азота и кальция. Я вообще не чего не знаю о этом сорте и не знаю сколько держать на вегетации вот и завел тему может кто ростил знает ?? так почитал в инете вроде как до двух метров вырастает ))))))) лампа 400 ват филипс агро покупаю удобрения для цветущих декоративных растений где больше азота и кальция. Я вообще не чего не знаю о этом сорте и не знаю сколько держать на вегетации вот и завел тему может кто ростил знает ?? так почитал в инете вроде как до двух метров вырастает ))))))) лампа 400 ват
  6. BigRasta

    помогите - листья вянут

    Тара и так не прозрачная, я растит в прозрачной и нече не зазеленело
  7. Надо было спрашивать до того как посадил. У тебя 100в на 6 растих? Мало.керамзит пролечивать надо
  8. Гров совместить со спортом, хорошая идея и тренировку не прогуляеш)))
  9. BigRasta

    Гляньте народ)

    А я думал там стенки есть))
  10. BigRasta

    Гляньте народ)

    Хуя ты там фольги на изолненту налепил)))) купи пенофол или краску
  11. BigRasta

    4 вопроса

    А какие автики быстрые?
  12. BigRasta

    Нужны советы опытных !

    Она и так в ширь больше прет , я бы не гнул её а растянут немного ветки в стороны и все. В принципе можно уже удобрять
  13. BigRasta

    Я сдохну?

    Ну это как повезёт) переживаеш за удобряхи, а выйдиш на улицу метеорит пизданется, если ты из Челябинска то вероятность метеорита умножается на 2)))
  14. У меня тот же вопрос)) наверно вниз на досвет воткнет)))
  15. BigRasta

    Помогите я в недоумении

    Это деффка,сто пудов.смотри мой реп,там точно герм)))реальный герм)я ему пинцетом яйки выдергивал,но все равно не углядел....деффка!!!...а есть яйцо?Оторви...или же жди цветов и собирай пыльцу)....огермиться может от света среди ночи.пять минут и герм.или же просачивался свет.или же смена светового режима на 12/12 до показа пола.....это деффка!!!!!То есть ты хочешь сказать если с каски 12 на 12 то герма получим?
  16. Бро все пришло! Ровно за неделю!!! Огромное спасибо за консультацию,оперативность, бонусы отличные!!!обращусь ещё не раз) Обращайтесь сюда и будет вам счастье и большие шишки!
  17. BigRasta

    4 вопроса

    Как тебе энерген дал результаты?Байкал у меня свеженький))А орехи не только с эррор сид, а вообще быстро растущий сорт и желательно где его купить
  18. BigRasta

    Помогите распознать

    Ухахахаххаа ништяк))) ещё и душ ей устраивал))))ладно хоть спросил, а то бы сильно удивился получив вместо урожая бошек фасоль))))) сади маринку, а эту оставь пусть тоже растет.
  19. Всем привет! Есть 4 вопроса помогите найти ответы 1 кто юзал энерген аква и Байкал эм 1? Как эффект?)) 2 что с магазином семяныч? Где то тут в темах один бро непомню кто писал что людей по принимали, слышали чтонибуть? 3 помогите выбрать быстрый сорт автик фем(Россия), хотел заказать фастберри на еррорсидс но его в наличии нет((( 4 до дната/мгл 250 у меня были эслки холодные, горячие, кореш подогнал семян фото регуляры процентов 30-40 получались бабы трава вполне хорошая, но как перешёл на мгл так вот последние 5 кустов посаженных изначально на 12/12 все блять мужики((( Что влияет на поя
  20. когти , мля юзал. Сработал чисто, теперь мой бокс освещает уличный фонарь. Если бы знал что там днат 70 то не лез бы. А деффки норм растут, моби дики зацвели, танжела не хочет перевел на 12/12 хотя автик. Вечером фотки скину мож чего посоветуетеЯ ору с твоего комента)))) когти мля юзал))))))) сработал чисто))))) удачного грова братка)
  21. BigRasta

    Помогите сделать рипен

    ну а потом сульф Калия! где-то читал, что именно в такой последовательности, нужно бодяжить А если магазинский для растих сульфат магния сколько его надо?
  22. BigRasta

    Помогите сделать рипен

    Посоветовал то, что дороже рипена)))
  23. BigRasta

    Помогите сделать рипен

    Непонятнокто, мне нпонятночто с сульфиком? Будь так любезен объяснить сколько грамм или мл на литр.
×
×
  • Создать...