Понимаешь в чем дело то, сейчас раз у тебя проблема ты её на тяп ляп решишь, потом снова что то случится, снова сюда писать будешь, потом снова и снова и это будет продолжаться до тех пор пока ты сам не возьмешь и не начнёшь читать эти "е#ливые таблички". Я старалась тебе максимально помочь, а ты так ничего походу и не понял... Мир