Вообщем прикол такой
Уже четверый раз сажаю семку и нихрена не выходит, череж 7-10 дней засыхает осток. Семка проростает нормально, сожаю ее в хороший грунт, грунт перед жтим за день проливая, кислотность нейтральная, сажаю не глубоко, делаю парник из стаканчика, стоит под диодной лампой с красным и желтым светом и СУКАААААА НИХУЯ НЕ ВЫХОДИТ!!!!! Это мой не первый гров, раньше таких проблем никогда не было. Что может еще влиять на проростание?
Я уже просто с ума схожу...я уже даже думаю, что это из за того, что я не планировала этот, но дабы оборудование не скучало, решила взять чисто для фа