Перейти к публикации

Jayna

Гроверы
  • Публикации

    514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jayna

  1. Jayna

    Свет, помогите опитные:)

    @AmstaffOvich, для пару ростих будет самое оно, как раз и по свету норм будет.
  2. Jayna

    средство От Запаха

    использовала глейд аромо крисстал, очень хорошо перебивал запох марли, но у меня было всего 3ри куста, двух платинок хватало с головой
  3. Jayna

    Поход к стоматологу

    завязывал бы ты с этой стамотологией)) начинай дкплить винт и никакой стаматолог тебе нетнужен будет)))
  4. Jayna

    гровем

    @kent80, хз хз как оно у тебя))) ты наверно их опытом пугаешь))
  5. Jayna

    гровем

    сложно будет позже рассаживать, корни переплетутся и будет жопа, плюс горшки бы чем то закрыл, корни свет не любят, а они у тебя почти прозрачные
  6. Вообщем еще два года назад ездили движем к другу на дачу. Ну и не знаю зачем взяли 50г на 4х на 3е суток. Все сначала было хорошо, ничего не предвещала опасности, но на 2й день когда мы уже шишки крутили в папиры и курили как сигареты каждые 20ть минут у друга позоду крыша поехала от перекура и он с криками "вы ебанутые столько курить" забежал в дом и закрылся в нём, мы ж не переживая за него продолжали сидеть на улице наслаждаться природой. Минут через 40к он выбежал с дома, сел в машину и уехал домой ничего нам не скаазав. Позже выяснилось, что он оставшиюся марлю попрятал в разные нычки по
  7. Jayna

    Проклятие

    @Muryatina, ну в этот раз буду пробовать высоко лампу вешать, надеюсь такой дабл как лампа и лунный календарь помогут моим растихам)) @ViTeKo, орехи разные и от разных бридеров
  8. Jayna

    Проклятие

    @Muryatina, ой как смешно да ну эти стаканы не влияют на всход, мне потом просто с них удобно доставь саженци
  9. Jayna

    Проклятие

    @aleksZMey, та я вот тоже об этом думаю, сейчас попробую все сделать по лунному календарю, если уже и это не прокатит, то жопа..,
  10. Jayna

    Проклятие

    @ViTeKo, та я в шутку написала)) не верю я в такое.. хотя))))
  11. Jayna

    Проклятие

    @ViTeKo, орехи сами лопаются и росток вылазит, только потом я их сажаю в землю, когда росток появился @aleksZMey, он буквально на 2мм еще выростает и всё. И все дне через 10ть выкапываю, аьон сухой и черный. И абсолютно со всеми такая проблема... На этой земле и воде уже ростила и не раз... ладно бы первый раз пробую и такие траблы, а так же блин всегда быо нормально, а тут бац и пздц...
  12. Jayna

    Проклятие

    @TEONANACTL, семка не всходит потом откапываю, а там росток засыхает и так постоянно
  13. Jayna

    Проклятие

    @qashiq, та дело не в них, росток даже не вылазит
  14. Jayna

    Проклятие

    @F.Q.M., Первый раз не делала, потом решила сделать парник @SoRoS, вот фото условия рписывала в самом начале фото сделаны на пустых стаканах, после того как пролила их утром
  15. Jayna

    Проклятие

    @виквик, Дык и мне ничего другого на ум не приходит ((((( не зря ж я так тему назвала (( бред какой то... вот что щначит не зпланированный гров... @aziris, Да ну когда пацики выростают, то это уже ошибка выращивания и условий, у тут им всё что надо даёшь, а нихрена не выходит...
  16. Jayna

    Проклятие

    @виквик, Так и сделаю
  17. Jayna

    Проклятие

    @виквик, Ну ты бы это)) успел бы за пару дней, семки уже в тампонах, думаю через пару дней снова садить)))
  18. Jayna

    Проклятие

    @виквик, Нет, стабильная, 24-27
  19. Jayna

    Проклятие

    @виквик, Дело такого рода, что я проливала его только в 4й раз, в предыдущие разы этого не делала.
  20. Jayna

    Проклятие

    @виквик, Семена от разных бридеров, все семена были разные, качество семян вряд ли влияет
  21. Вообщем прикол такой Уже четверый раз сажаю семку и нихрена не выходит, череж 7-10 дней засыхает осток. Семка проростает нормально, сожаю ее в хороший грунт, грунт перед жтим за день проливая, кислотность нейтральная, сажаю не глубоко, делаю парник из стаканчика, стоит под диодной лампой с красным и желтым светом и СУКАААААА НИХУЯ НЕ ВЫХОДИТ!!!!! Это мой не первый гров, раньше таких проблем никогда не было. Что может еще влиять на проростание? Я уже просто с ума схожу...я уже даже думаю, что это из за того, что я не планировала этот, но дабы оборудование не скучало, решила взять чисто для фа
  22. Jayna

    ну и где?

    @эдик, Эх... что ж ты так?! Не, мне не нужно и так временине хватает, а то еще и уроки юмора брать. Вот тебе дудочка, дуди http://edgun.com/forum/uploads/monthly_07_2015/post-11917-0-59729700-1437962515.jpg
  23. Jayna

    ну и где?

    @эдик, Да ну, куда мне до тебя, ты у самого Юры Гальцева уроки берешь, так, что завай лучше ты. P.s. меня не Жанной звать
  24. Jayna

    ну и где?

    Флуд заполнил эту тему))) Добрый вечер)))
  25. Jayna

    Amnesia Fem - 1500г/м2-?????

    @Vitomonstr, Ну да как то так)))
×
×
  • Создать...