Перейти к публикации

apokal174

Гровер
  • Публикации

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Очень хороший

2 подписчика

О apokal174

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 636 просмотров профиля
  1. apokal174

    Рипен.Срочно!

    Тоже даю Рипена 6 мл на литр
  2. Всем обитателям Джа Форума большой привет! У меня к вам будет немного странный вопрос, так что не ругайтесь) изложу суть: Живу в панельном доме, 6 этаж, на улице +15 а эти засранцы из жека продолжают топить как будто за окном зима, из за этого в комнате +28-30 градусов, сам плохо переношу жару, а вот вроде растишка держится. Дак вот в чем вопрос, отопление находится в стенах, стены греют, батарей нет, есть ли смысл купить тонкий пенофол и отражающей стороной приклеить к стенам, ведь по идеи тепло будет отражаться и не греть комнату, что скажите? Или идея полный бред?))
  3. ну дак халявная сотка на дороге не валяется же, теперь я понял что меня обманули, и сотки не дали((((
  4. @виквик братко ,мы же с тобой лучшие друзья на форуме, зачем ты так про меня((((
  5. Меня клим попросил, обещал денег кинуть на сотик
  6. @mmmmm да братишка на раз, но если ты сразу гр сделаеш, то ты через час от начала трипа просто отрубишся и уснеш как младенец)) тебе надо с полки начинать, я то к гр целый год шел, меня сколько раз и трясло, и блювал на ковер, и отрубался прям сидя за компом, только через год начал вывозить братко))) а так курю по 4 хапки через бонг( ну это чтоб размазало и просто невдуплять ничего), щас ака47 только 3 хапки, а до этого были послабже сорта братишка, так что удачи тебе в новом молочном хобби братко)
  7. apokal174

    The Chemodan Clan - Прослушка 2014

    Канеш братко, джа форум это и есть андер
  8. @kerl.harber да просто хотел инвестировать в данный проект братко))))
  9. Да не обманывай братко) столько не садят для себя, это уже в коммерческих целях столько садят как ты))) тебе столько не скурить за всю жизнь!!
  10. @vlalex1986 братко, ты случайно не барыга?
  11. apokal174

    троль

    я тоже хочу такова, скажи плиз где купил
  12. apokal174

    Auto AK-47 fem

    Бро так выглядит недодоз, она элементы с листьев сосет, поэтому они и желтеют бледнеют и отпадают, ей не хватает щас удобр, ты наоборот удобр добавь, у нее щас аппетит хороший, шишки формируются
  13. apokal174

    Auto AK-47 fem

    @kotkompot ваще от души братка, ты так то модный парень, то бокс гламурный, то шторы красные с белым тюлем, ты тут на форуме главный модник, ты случайно не в этой сфере работаеш?)
  14. @mmmmm ну да братко, главное только не загоняться и наслаждаться процессом @виквик да зато прет как надо, поинтересней чем просто курить, сколько раз с такова молочка блювал но зато щас все норм, попробуй братко
×
×
  • Создать...