Перейти к публикации

Николай84

Гровер
  • Публикации

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Николай84

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Посетители профиля

882 просмотра профиля
  1. Николай84

    Аутдор

    Arjan's Ultra Haze #1 fem,Sweet Cheese fem,Psicodelica fem,Kryptonite fem. Вот такие вобщем.
  2. Николай84

    Аутдор

    Да вот у них у всех по разному,гибриды чуть того,чуть того вот и разные получились,какие даже в середине ноября только спеют. Я фемок навыбирал уже еще и автики есть, попробую все тогда,еще фотики возьму,а потом выберу лучшее:)) Ты как думаешь?
  3. Николай84

    Аутдор

    Южная широта,недалеко от казахстана))
  4. Мир. Фоткай процессы которые делаешь и выкладывай братья помогут!!! Можно накосячить того не ведая !!! Удачи!
  5. Николай84

    саженцы

    Привет. Какой сорт? Как поливаешь? Про удобрения пока забудь рано еще,расстояние от саженца до лампы должно быть 5-7см. Если черенок длинный (просто не видно на фото) значит света мало,какой режим света стоит? Все в деталях расскажи! Мир
  6. Простите,не смог залить фотки:((( Я не проал работа не позволяла,шиши отличные получились!!!! Ехуууу:))) Порадовал друзей)) мир
  7. Здравствуйте. У меня такой вопрос: я решил засеять аут,какие лучше взять семена поурожайней? Правельно понимаю для аута нужны фотопереодичные сорта? Жду ваших ответов,советов:))
  8. Всем агромный привет!! Пропал долгая и веселая и не очень веселая история,но не об этом.На данный момент у меня стоит кустик АК и ему 65 дней планирую до дней 75,скоро фото выложу,с интернетом промблемы((. )))
  9. Зачетный кустик++++++!!!))
  10. Всем привет!!! Цветем и Пахнем!! сегодня первому номеру исполнился 42 день,а второму 35 и он стрельнул в рост гораздо сильнее первого,в чем я очень обрадовался !! неделю назад удобрил,завтра будет второй раз,ну и вот вам фото))! ваши ответы???
  11. Николай84

    SDC13882

    шишку пресовать??
  12. Николай84

    Фото1276

    +++++++++++
×
×
  • Создать...