Перейти к публикации

vovanstoned

Гровер
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О vovanstoned

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

171 просмотр профиля
  1. Привет! У тебя фото может быть есть,как выглядит посылка,обертка от шайтана? Да просто мелкая картонная коробочка, скотчем обклеенная, с почтовыми реквизитами, типа кому-куда-от кого. Тип бандеролька и все, таких в день туева хуча в каждом отделении думаю. ) Один раз заказывал - пришло. Тоже стремался, че как, первый раз, но никаких траблов, отдали норм. По коду следил, что выслали, по инету раньше извещения узнал, распечатал на сайте почты и за получением, так думаю кстати безопасней, наряд еще не ждет ))) А все посылки таможня задолбится просвечивать )
  2. Заказывал с полтора месяца назад где-то, все пришло четко, дней за десять в РФ...
  3. vovanstoned

    первый гров вообще

    GD3N, А вот эта сетка внизу для чего? Первый раз вижу и не могу догнать смысл... )
  4. BigBro, у тебя ЭСЛка не ебанула, когда на цепях так висела, как в первом посте? ) Просто вроде пишут на инструкции, что руками даже трогать нежелательно, только за основание... )))
  5. vovanstoned

    7-палый лист

    Так вроде такой и рисуют везде, типа эмблема, в чем проблемс то? )))
  6. Прикольная ) У меня просто зацвела... Ссыкотно как-то уже. ) Лопухи то да, а вот колы, не тормознут к свету выворачиваться, вместо того, чтобы шишки наращивать? )))
  7. vovanstoned

    l

    Я вот свой первый автик поливал только удобрением Агрикола от пожелтения листьев, там типа микроэлементы и гуминовые кислоты. Делал как в инструкции, чуть поменьше дозу только. Выглядит и растет хорошо. До этого фотик когда болел этой темой пролил, очухалась ) А со всякими серьезными удобрами на веге мож не рассчитать и плохо все встанет, неоднократно тут читал. Да и за месяц до цветения ей с почвы хватит всего мне кажется. Я вообще понял, что тут дело больше в свете... И да, по виду полюбому поймешь, что хреново растихе, но сложно сказать поймешь ли от чего ))) Сто пудов - сто советов дадут р
  8. vovanstoned

    ЭСЛ близко к пенафолу

    Фольги кусок наклей квадрат над лампой на пенофол и думаю нифига не будет. В печке то запекают )
  9. 6 дней после загибания 6 дней ДО загибания не поливал. ну уже норм. пролил литровичем. вытекло миллилитров 20 с дренажа. Какие 6 дней, вы что ))) Загибай хоть каждый день, только аккуратно, хоть до, хоть сразу )))
  10. Пипец я потный был когда к малой прикасался, сердце колотилось, руки дрожали................ Главное подход........... Они любят когда их нежно нагибаешь)))))) ))) Я до сих пор, еще урожай не снял, так блин все аккккуратненько, смотрю, чтоб красиво было, и растишке чтобы хреново не было, но походу заигрался ) думаю вот не охереет ли, хотя счас заглянул, вроде очень даже норм )
  11. А что со светом не так ? Просто это вобще мой первый урожай, по мне так светло и ладно. Что конкретно нужно изменить в нем ? Обдув да, это косяк, обдув только вчера купил, но не обдуваю пока что сильно, а то все тепло выдувает. :-) Ну какой свет я вообще не понял, напиши. Я думаю как на фото если только слабый эсл. Я тоже ращу под эсл, две по 55 вт. Ну в такую лампу они не влезают вроде. Надо хотяб 100 вт чистыми, а не эквивалент лампе накаливания по ваттам. Тепло сколько нужно не уйдет. Я без термометра ращу и всяких приблуд, так смотрю на растиху, рукой проверяю возле лампы вроде не гор
  12. Я гнул прям паралельно земле резинками. Потом гнул другие ветки, что вырастали также. Счас вообще зюзя такая, что хер пойми, вся прекрученная, но боковые вырасли штук 10. Еще цвет не начался. гнул и до и после полива. Тут надо чухать рестение. вначале пальцем веточку попробуй до куда идет. И потом резинкой, можно чуток более. Главное не ссать ))) И хватай ближе к верхушке, понятно, что посередке гнуть-не загнется.
  13. Сам новичек, но для двух недель они вообще дохлые ) С учетом, что автоцвет. Чет с землей было изначально наверное, плюс пересадка, да еще и в другой субстрат-кокос... Плюс свет видно, что фиговый. Плохо короче им, раз не растут, могут и сдохнуть... Надо чета менять. Свет получше, обдув нормальный, чтобы чуток тряслись. Ну и если удобрять, то по чуток и в пол дозы от написанного, какой-нить стимулятор роста может поищи в магазах, тут на форуме много чего люди пишут про удобры, почитай...
  14. Нагнул как-то слабовато, чет почти никак, мне кажется. И нитки тонкие не лучший вариант думаю, порезать могут. А с удобрами я вообще бы лучше не борщил, оно и так норм растет, хотя с кокосом сам не сталкивался, пока только в земле... Сам только постигаю азы ))) И второго мне кажется стоит пересадить из одного горшка пока не поздно...
×
×
  • Создать...