Перейти к публикации

samosad2

Гроверы
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя samosad2

  1. samosad2

    39 дней от каски вопрос

    ак 47 ауто бомба ауто
  2. samosad2

    Фото0075

    Из альбома: 39 дней от каски вопрос

    подскажите нормально для 39 дней от каски
  3. братья подскажите как они на 39 день автоцветы ак и бомба все в норме цвет нормально.первый гров
  4. подскажите че делать поливаю пш воды 6.2 на выходе 8.5 смартпот 7 литров земля была пш 6.5 как исправить дело на выходе пш чтоб был 6.5.цветет машка 36 дней от всхода
  5. samosad2

    время роста

    какой должен быть ппм или ес пш лью постоянно 6.5
  6. хай первый гров автомата ак и бомба вопрос для 23 и 27 дней роста как они выглядят окей или как.
  7. samosad2

    первый автоцвет

    ак и бомба
  8. samosad2

    27и23

    Из альбома: первый автоцвет

    23 дня и 27 есть вопрос для этого возраста окей.автомат ак и бомба.
  9. samosad2

    свет и темнота автоцвета

    стоит 2 кондера не меня интересует одно если они спят им нужен свет или нет.
  10. samosad2

    свет и темнота автоцвета

    дак они уже через 12 часов спят нахер им 18 часов или надо когда спят тоже свет листья то висят не работают дак они уже через 12 часов спят нахер им 18 часов или надо когда спят тоже свет листья то висят не работают
  11. окей а как на вид нормально для 24 дней.от всхода. хочу спросить с 6 утра до 7 вечера автик ростет и пахнет листья вверх к лампе видно что ростет лампа 400 ват hps 2100 k + led 150 ват 6500 k растояние до макух 30 см.проходит 12 часов и вечером они сами ложаться спать опускают листья как тряпки и не пахнут дак можно вырубить свет им когда они спать легли сами чтоб не ебашить электричество еще шесть часов чтоб было 18часоа .то знаети ли в финляндий электричество дороговато.
  12. samosad2

    перелив не долив

    хочу спросить с 6 утра до 7 вечера автик ростет и пахнет листья вверх к лампе видно что ростет лампа 400 ват hps 2100 k + led 150 ват 6500 k растояние до макух 30 см.проходит 12 часов и вечером они сами ложаться спать опускают листья как тряпки и не пахнут дак можно вырубить свет им когда они спать легли сами чтоб не ебашить электричество еще шесть часов чтоб было 18часоа .то знаети ли в финляндий электричество дороговато.
  13. samosad2

    24 и 20

    Из альбома: первый автоцвет

  14. samosad2

    21 и 17

    Из альбома: первый автоцвет

  15. samosad2

    20 и 16

    Из альбома: первый автоцвет

  16. samosad2

    17 и 13

    Из альбома: первый автоцвет

  17. samosad2

    16 и 12

    Из альбома: первый автоцвет

  18. samosad2

    15 и11

    Из альбома: первый автоцвет

  19. samosad2

    14и10

    Из альбома: первый автоцвет

    авто ак и бомба
  20. samosad2

    перелив не долив

    @samosad2,
  21. samosad2

    перелив не долив

    окей а как на вид нормально для 24 дней.от всхода.
  22. подскажите что с ними стали к вечеру листья опускать в низ как тряпки днер ростут в идеале .уже как второй день наблюдаю.а с утра уже в норме.свет 18 6 автоцвет
×
×
  • Создать...