окей а как на вид нормально для 24 дней.от всхода.
хочу спросить с 6 утра до 7 вечера автик ростет и пахнет листья вверх к лампе видно что ростет лампа 400 ват hps 2100 k + led 150 ват 6500 k растояние до макух 30 см.проходит 12 часов и вечером они сами ложаться спать опускают листья как тряпки и не пахнут дак можно вырубить свет им когда они спать легли сами чтоб не ебашить электричество еще шесть часов чтоб было 18часоа .то знаети ли в финляндий электричество дороговато.