Перейти к публикации

lover

Гровер
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О lover

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

362 просмотра профиля
  1. Я такого не заявлял, Бро! ДНаТ подходит для всех циклов, он не для всех стадий цикла! По твоему, если использовать Днат на всех стадиях цикла (семена фемки), то ничего нельзя вырастить?
  2. Mundshtuk, бро, заявлять то, что Днат не подходит для всех циклов, это чересчур.
  3. твои слова были такие: ДНаТ на весь цикл не годится. Я написал тебе, что днат справляется с этой задачей неплохо. Если неверишь мне - загляни в гроурепорты. Мужиков под днатом может быть будет и больше - не проверял. Но то, что под днатом на весь цикл добиваются превосходных результатов, думаю спорить ты не будешь?
  4. При чем тут звание?Если ты не знаешь элементарные правила,которые надо соблюдать,чтобы получить большее количество девок,то моей тут вины нет,согласись? А я тебя ни в чем и не виню. Как можно винить человека, у которого есть свои убеждения?
  5. Я, конечно, понимаю, что Члена КПСС не так просто получить, а также ни в коем разе не сомневаюсь в твоих умениях и знаниях, но позволь не согласиться с твоим убеждением, что Днат не годиться на весь цикл. Очень даже годиться. Другой вопрос в том, что для растения лучше на веге - Днат или ЭСЛ 6400К? Как показывает опыт многих, ЭСЛ на веге лучше, но и Днат неплохо справляется с этой задачей. И думаю многие со мной согласятся. Конечно, если опустить Днат в плотную или близко к молодым росткам, то они получат ожоги. Но стоит ли? А относительно мужиков под лампой днат, то тут ничего не скажу. Мног
  6. Мощьность лампы зависит от площади бокса, примерно 400W на 1 кв.метр, вот и считай.Растить сразу на ДНАТ нельзя, т.к. растихи получат ожоги. Первые 10 дней включай ЭСЛ 6400К ватт на 20-60. При использовании ЭСЛ 6400К на веге повышает вероятность женских растений. Для автиков можно ставить освещение с режимом 18/6 на весь цикл. На днат растить можно и сразу. Просто лампу нужно поднять повыше. Другое дело, если есть возможность, то , конечно, на веге лучше использовать ЭСЛ с синим спектром. P/S - первые две недели растишке не нужно много света.
  7. Всем привет! Нужны некоторые ваши разъяснения и советы. Как я понял ppm - это концентрация соли в воде, которые есть и в удобрениях. На каком уровне нужно держать ppm компота? И какой уровень ppm должен быть в дренаже, при выходе компота? Вот, например, я поливал растиху компотом, у которого ppm был 650. Через три дня пролил простой водой и выход дренажа был 450. Значит ли это, что при помощи TDS- метра можно определять, как растишка усваивает удобрения? И что, если ppm дренажа в несколько раз выше ppm, поливаемого на кануне компота, значит ли это что растение перекормлено?
  8. А что тут удивительного? Большинство автоцветов зацветают после двух недель. Кстати, у тебя очень хороший сорт автика - тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. Помню у друга такой рос - очень неприхотливый сорт с неплохим выходом. Удачи!
  9. Доброго всем времени суток! Подскажите, если, например, сейчас вынести цветущую растишку на балкон, то какая вероятность того, что она опылится? Ведь у дички и прочих Петь и Вась еще коки не созрели?
  10. lover

    2013 04 28

    какой сорт?
  11. Для того что бы начали формироваться шишки, нужно что бы растение зацвело, а для этого нужен 12/12 часовой режим, если конечно у тебя не автоцветущий сорт. Лампа должна светить 12 часов, потом 12 часов кромешной тьмы. Если будет такой режим, то растение зацветет, а потом будут и шиши. А какой у тебя режим сейчас и под какой лампой стоит марья?
  12. Вытянулось оно у тебя сильно. На ЭСЛках растишь? Пол пока не определить. А какой возраст растишки? уже много 6 недель. вот я думаю зарубить или оставить вдруг че путнее выйдет... Не бро, рубить ничего не надо. Если 6 недель, то думаю будет девка. Васек бы уже за такое время яйцы бы выкатил. А какой рост растишки и откуда семка?
  13. Вытянулось оно у тебя сильно. На ЭСЛках растишь? Пол пока не определить. А какой возраст растишки?
  14. автоцвет. около месяца. да растиха себя в поряде чухает Да, но хочется знать причину такого высокого ppm.
×
×
  • Создать...