Перейти к публикации

cot0300

Гроверы
  • Публикации

    654
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя cot0300

  1. Я постоянно какосовые юзаю, очень удобно
  2. Поддерживаю бро, раньше пасхи не стоит, еще холода на эту неделю передают, так что ждем еще не много)) и в перед
  3. Доброго времени суток, дамы и господа! За бортом 25 апрлеля сейчас +17, ночью было +6, вся наша гвардия все так же нежится под лампами и ждут теплых ночей)) все ростки имеют по две пары листьев и выпускают третью пару думаю завтра послезавтра можно начинать считать вегу и дать им кампотика, для этого у нас иметься флора с. До этого мы кушали раз в два в три дня водичку с корневином. Автики заметно опередили в росте фотиков, но на то они и фотики, чтоб расти медленно, но уверено)) Теперь перейдем к десанту который ушел в аут. С трех авто Vertigo которые были высажены 6 апреля остало
  4. cot0300

    Northen Light+auto mix

    Хорошие малышки))лови плюсик на удачу
  5. Респект дедуля!!! Прикольно тут у тебя)) вот пол второго ночи, а оторваться не смог пока не дочитал)) ровного грова и пышных, прущих ШИШЕК))
  6. Ровного грова, братка!!!
  7. Удачного грова, братка я тоже авто джек юзаю, будем сравнивать... Буду следить брО) Удачи и тебеДжа нам в помощь!!!
  8. Удачного грова, братка я тоже авто джек юзаю, будем сравнивать...
  9. Доброго времени суток, Бразы!!! 21 апреля, на улице +7, ночью сегодня было +4, решил я забрать с парничка свою гвардию в составе 6 автоцветов в дом под лампу, но когда занес их, заметил что ростихи выглядят похлеще некоторых которые нежатся под лампой, да еще заметил кучу живностей, муравьи, солдатики, мокрыця и т.п. не захотел я разводить этот зоопарк в доме)) и решил вынести их обратно, посмотрим как они перенесут эти холода. А основная гвардия так и остается под лампами вот эти под ЭСЛ а эти под ДНАТ Да, еще что хотел спросить... кто может юзал Эйфорию в ауте, как она себя ведет? к
  10. хорошие девочки)) так держать!
  11. cot0300

    Northen Light+auto mix

    Удачного грова бро!!!
  12. Всем доброго времени суток! сегодня рассадил свою гвардию по стаканчикам кого в пластиковые, кого в торфяные и пролил корневином, малышкам сегодня ровно неделя Еще пять членов нашей команды ушли в тепличку если будет очень холодные ночи, буду занасить в дом, пока ниже 10 не падает
  13. Прущих шишек бро!
  14. Ну и вчера 14 апреля две малышки Vertigo тоже улетели за своими сестрицами, только уже в тепличку. Посмотрим что получится)) ну а наш основной десант пока нежится под солнышком ЭСЛ)) Заходите гости дорогие, буду всем рад))
  15. Еще раз всем привет)) хочу написать о десанте который улетел уже в аут, но не мог я терпеть)) да и было что высадить для эксперимента) 6 апреля с под солнышка ДНАТ я высадил 3 малышки Auto Vertigo возрастом 20 дней от каски, одну из них накрыл баклажкой им повезло попасть в лунки с куриными какахами)) 11 апреля улетели в аут с под солнышка ЭСЛ еще 6 Auto Vertigo возрастом 16 дней от каски, их просто садил в спушенную землю Так как погода радовала с каждым днем все лучше и лучше, 13 апреля улетела еще одна малышка, тоже Vertigo в возрасте 28 дней от каски, при пересадке я заметил, что у н
  16. Доброго времени суток, УВАЖАЕМЫЕ БРАЗЫ И СИСТЕРЫ!)) Вот дошли руки начать свой первый репорт. Даже не знаю с чего начать, скольким всем хочется поделится и узнать мнения других. Ну ладно буду предельно краток) Первый мой гров начался в конце февраля 2015, когда я сеял помидорчики на рассаду, на подоконниках, тогда вот и пришла мысль посеять несколько малышек)) заказал я 10 орешек, на сайте Errors-Seeds орешки пришли очень быстро, уже через день были у меня. Тогда ни какого опыта не было, не знал я что такое автики и фотики, что такое фемки и регуляры)) заказал на абум)) думал с помидорчиками
  17. cot0300

    Вопрос про рассаду

    Ну вот видишь лезут по тихому, имей терпение и все будет гуд)))Первый опыт, бро. В том году рассаду делал кореш, я только ухаживал. Я сыканул что запорол семки) уже не так страшноя в том году сам много орехов запорол по не знанию, в этом году подхожу уже серьезней, и результат на лицо с 50 орехов взошло 49 за два дня, да и последний наверное утром уже себя покажет))
  18. cot0300

    Вопрос про рассаду

    Ну вот видишь лезут по тихому, имей терпение и все будет гуд)))
  19. Я сегодня высадил очередную парочку автиков вертиго, правда в парничек с агроволокна, думаю им там будет комфортно)) до этого высаживал под боклажки пластиковые, наберает по тихому листву, посмотрим что получиться
×
×
  • Создать...