Перейти к публикации

farador

Гровер
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О farador

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 25.02.1994

Посетители профиля

621 просмотр профиля
  1. farador

    Раннее цветение?!

    Ну у меня получилось почти два стакана, формально-то стакан приблизительно 40 грамм и это я в сухом виде 70+ имел.
  2. farador

    Раннее цветение?!

    Ну чего так пессимистично? Я в прошлом харве 70+ грамм с автоцвета снял и норм... почти на два полных стакана хватило, все лето праздник длился)
  3. farador

    Раннее цветение?!

    Ну максимум 2 недели от семечки
  4. farador

    Раннее цветение?!

    Мне вот больше интересно что теперь с ним делать?! Что-то путное ждать от него?!
  5. Вот прикреплю фото для достоверности. Это Auto Critical от пересадки с стаканчика примерно день шестой. Лампы ЭСЛ 85w, 5 штук 2700 и одна 6400. Суммарно 510w. В обдуве участвует кондишн, правда благодаря одной особе пару дней было холода стояло на отметке 25. И довольно прохладно было в боксе. Хотя я полагаю что температура была нормальная, просто для меня разные перепады ощущаются сильно, когда на улице 38-40 градусов, а в боксе на 25 кондишн гонит. В общем у маленького ростка вроде стигмы появились, это что цветение началось?! Накрылся росток?!
  6. Привет бывалым, вопрос больше по обустройству гроурума. Предыстория: Собственно проведя 3 харвеста, в боксе(Height 110 Width 50 Depth 50) на грунте заметил что мало света достается нижней части когда растут ёлки. Обычно около 180W ЭСЛки использовал в сумме с нижним догоном на одну растиху в боксе, но все равно верхушка дозревала мясистая, а низы были немного хилыми. И вот предоставилась возможность выделить небольшую часть кладовой комнаты под гроурум, куда я решил запихнуть 9-11 автиков, размеры каркаса под конструкцию которую буду конструировать в комнате примерно (Height 2,2м Width 2,0м D
  7. Ребят, собственно обстановка такая. Я думаю делать последнее удобрение, возможно последних два удобрения на этой неделе и после дней 10 покормлю сахарком. Шишки давно выросли, жирные такие, но смола нифига не выделялась, харв оттягивал как мог, и буквально дней 10 назад как засмолились. Так что до харва примерно 17-20 дней оставил. Вопрос вот какой, купил МФК(монофосфат калия) ну как-то так, там пропорция (0-52-34). В какой дозировке его развести на последние две прикормки, что бы не мало и не много очень, но растение поняло что "осень" и пора кончать ломаться как девка перед харвом и начать
  8. Курят шишки, шишки отличаются как и бошки стигмами, и те листики возле них которые покрыты смолой, все листья и лопухи на которых нет смолы курить беспонтово, обычно их с шишками барыги мешают для увеличения продажного товара. Кури исключительно смолистые шишки и к тебе придет истинный трип =)
  9. Всем привет, подскажите почему смола не выделяется? То-есть уже почти конец цветения по документам, а трихом вообще нет, одни стигмы. Сорт AutoMoscow, примерно 70+ см вымахал в боксе. Все вроде хорошо по виду, но трихомы не дает... 9 недель от веги, значит примерно 7+ недель цвета.
  10. farador

    Первые шаги

  11. А трихомы в темноте будут доходить? И вообще стоит уже начинать темноту? Пойми чтоб адекватно тебе ответить надо больше информации: какой сорт , сколько растет какой свет и т.д Я тоже могу фотку показать и гадайте у кого времени много. Это Auto Mexican Airlines, цвет у нее должен длится 9 недель. у меня от веги 8 прошло, но зацвела она на день 17й примерно. Но рассматривать как по нормальному цветению её не стоит, я запорол растиху немного, после долго со стресса выводил и она вышла примерно 35см ростом, уже не растет. Стигмы краснеют и подсыхают, а трехомы как снежок. Вот я и думаю, стоит
  12. А трихомы в темноте будут доходить? И вообще стоит уже начинать темноту?
  13. Ребят, вот никак не пойму... Ждать еще недельку до харвеста или как... Стигмы краснеют уже и подсыхают, хоте еще и белые есть, а трихомы все снежные... И кто-то что-то рассказывал что можно на недельку в темноту поставить, это вообще зачем?
  14. farador

    проблеммы(

    auto mexican airlines, зацвела день на 20-й... тут ей где-то 4е недели.
  15. Приветствую, товарищи) Вопрос собственно невелик, один человек мне говорит что с не опыленных девок можно собирать семки тоже, как по мне бред... И он просто про.бал где-то мужика в огороде.
×
×
  • Создать...